Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Лазаревском районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Лазаревском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в п. Дагомыс, Лоо, Лазаревское, Вардане, Учдере

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2016, 15:53   #1
kitten@
Участник
 
Аватар для kitten@
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: ХМАО - ЮГРА
Сообщений: 605
Репутация: 198861
Центр Лазаревского июль 2016

Часть первая. Две недели в Лазаревском.
Вот и состоялся наш черноморский отдых.. Впечатления неоднозначные, но море как всегда прекрасно! Вчера приехали после двух недель пребывания в Лазаревском. Компания как всегда, трое взрослых и четверо детей. Снимали квартиру в центре на улице Лазарева.. На лазаревском сайте присмотрела посредника Сергея, отзывы на форуме про него были хорошие, все довольны, без кидалова. Но как оказалось, не без подвоха)))
__________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ..опа. Так что, меньше пафоса, господа!

Последний раз редактировалось kitten@; 19.07.2016 в 16:03.
kitten@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 16:04   #2
kitten@
Участник
 
Аватар для kitten@
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: ХМАО - ЮГРА
Сообщений: 605
Репутация: 198861
А подвох то и подпортил мне настроение от отдыха. А дело вот в чем. Квартиру я забронировала заблаговременно, только фото этой квартиры он не дал, на словах все в ней было, сплит, стиралка, вай фай тд... Сплит был. И старый телек. Но главное, что не было договора аренды, встретил нас не он, юноша "от него", про договор ничего не знает, какой такой договор!? Звонила два дня, трубка молчит. Сама квартирка состоит из проходной комнатки и двух комнатушек два на два, лоджии. Все старое, совдеповское, мебель, техника, даже радио есть вместо вай фая... Но ванна ужасна, и тараканы.. Я бы сразу развернула нашу компанию на поиски другого места, но в дороге заболел племянник, температура зашкаливала... Решила что есть, то есть.
__________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ..опа. Так что, меньше пафоса, господа!

Последний раз редактировалось kitten@; 16.07.2016 в 16:30.
kitten@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 16:23   #3
kitten@
Участник
 
Аватар для kitten@
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: ХМАО - ЮГРА
Сообщений: 605
Репутация: 198861
Ребетенок отошел, это сплиты в поезде нас подкосили... Но мутность ситуации держала постоянно в напряге. Через пару дней отдыха мы столкнулись вечером в дверях этой квартиры с девушкой и ее компанией, они со своим ключом хотели, так сказать, там отдохнуть, увидев нас, она сказала, что предупреждать надо ЕЕ, что квартиру уже сдали.. Упс.. Деньги и доки положили в ячейку сберка. И под конец, дозвонившись до Сергея, выезд назначила на 19.30, побожился что появится за ключами. Дети и дедушка вышли раньше, я их поросила погулять из - за дикой жары, и спокойно убрала, освобождала холодильник.. Тут в квартиру вносятся две дамы, с той самой девушкой, что хотела со своим ключом зайти к нам поздно вечером, говорят, что хозяйки и начинают такой досмотр территории, такой, что глаза у меня вылазят из орбит. Шкафы хлопают, все летит и вертится. Я рада, что уже успела свои вещи сложить и спустить вниз.
Весь идиотизм ситуации, что без договора я себя ощущаю плохо, вот сейчас скажут, что пропало добра на тыщи и... С другой стороны и они сами без договора что могут сказать мне. Девушка ведет себя нагло, орет что то про детей отдыхающих, которые "сут" и "срут", как собаки везде где ни попадя.. Я задерживаю дыхание, чтобы не выйти из себя окончательно и не расплескаться.. Говорю всем гудбай и раньше срока сдачи помещения ухожу.
Честоно сказать, столько раз арендовала жилье, тоже по отзывам, да и без, но такой неприятной каки еще не встречала.
__________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ..опа. Так что, меньше пафоса, господа!

Последний раз редактировалось kitten@; 16.07.2016 в 16:32.
kitten@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 16:31   #4
Leda
Участник
 
Аватар для Leda
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: ЦЧР
Сообщений: 8,917
Репутация: 5032732
kitten@, вы там прожили весь свой отдых?
__________________
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...........
Leda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 16:35   #5
kitten@
Участник
 
Аватар для kitten@
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: ХМАО - ЮГРА
Сообщений: 605
Репутация: 198861
ДА. Искала место в знакомых гостиницах, занято. Присмотрела дом под ключ в Рыбатском... Но собственная лень и идиотизм не дали зайти дальше планов уйти от туда)))
__________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ..опа. Так что, меньше пафоса, господа!
kitten@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 20:18   #6
Монтажник
Участник
 
Аватар для Монтажник
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Сочи-Москва-Сочи
Сообщений: 1,943
Репутация: 1323504
А про сам отдых в Лазаревке напишите что нибудь ? Видел, что людей там, как пчел в улье...)))
Монтажник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 20:49   #7
олькин
Участник
 
Аватар для олькин
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 2,457
Репутация: 1352315
Мы как-то через Сергея снимали квартиру, но у нас все хорошо было. Хозяйка зашла один раз по нашей просьбе, предварительно позвонив. Ключи попросила занести ей на работу, когда уезжать будем.)))
олькин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 22:03   #8
kitten@
Участник
 
Аватар для kitten@
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: ХМАО - ЮГРА
Сообщений: 605
Репутация: 198861
Сергей нас не встретил сам, это ладно, но как без договора аренды чувствовать себя спокойно? Квартира была с тараканами, хозяйки пытались зайти туда в наше отсутствие, случайность что мы поднимались домой вместе с ними.. И под конец эпопеи нахамили..С таким отношением к людям лучше жилье не сдавать.
__________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ..опа. Так что, меньше пафоса, господа!
kitten@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 22:21   #9
kitten@
Участник
 
Аватар для kitten@
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: ХМАО - ЮГРА
Сообщений: 605
Репутация: 198861
В Лазарквском действительно был аншлаг. Очереди везде, пляжи в три слоя устланы народом, мы уходили на пляж разбитого причала, на качели. Дома только ночевали, ну и дневной сон детям в жару. В столовых питаться не смогли, в первый день поели и начались проблемы с желудком у всех. Стала готовить сама, не наше это.
Со старшим сыном облазили все ущелья и водопады, проходили по много км пешком в горы, пока девочки и родители днем отдыхали. Фото разберу и покажу эту красоту. Особенно понравилось в Мамедке...Море каждый день менялось, были волны и штиль.. В один день ветер нанес грязи много, бутылок, пакетов и т д. Такого грязного моря еще не видела. В остальные дни было чисто и купались с удовольствием. А от толкучки оч устали.. Вспомнили сразу про Волконку, пустые пляжи.. И решили провести еще пару недель на Азове, в деревеньке...А вообще при таком раскладе, теперь только в малюсенькие поселочки буду ездить.. Переболели все.
__________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ..опа. Так что, меньше пафоса, господа!
kitten@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 23:06   #10
олькин
Участник
 
Аватар для олькин
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 2,457
Репутация: 1352315
Вот поэтому я езжу в начале июня!))) И море вполне купабельно, и народу в разы меньше...
олькин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot