Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в Адлере, Красной Поляне, Совхозе Россия, Чкалово, Курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2016, 14:52   #21
Natule4ka
Участник
 
Аватар для Natule4ka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Волгоградские степи
Сообщений: 3,041
Репутация: 424220
Цитата:
Сообщение от Solnce2424 Посмотреть сообщение
Ну наверное не человек с аллергией должен отходить подальше, а хозяева собачки как то найти место там где никому мешать не будут.
ну да, я как-то не правильно написала, я думаю если у человека аллергия и рядом с собакой кто-то находится ни один нормальный хозяин животного если попросить отойти подальше не откажет в просьбе
__________________
Берегите Сочи, отдыхайте заграницей!
Natule4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 06:40   #22
natasha 80
Участник
 
Аватар для natasha 80
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: г.Пушкино, Моск. обл.
Сообщений: 417
Репутация: 39430
Да... у нас чихуа хуа меньше 3х кг. Обычно оставляем ее у моих родителей. Была мысль взять ее на море с собой, но теперь я, пожалуй, откажусь от этого...
natasha 80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 06:45   #23
Mishgun
Участник
 
Аватар для Mishgun
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Москва и область
Сообщений: 460
Репутация: 46932
Цитата:
Сообщение от Natule4ka Посмотреть сообщение
ну как себе представляете эту аллергию на пляже? это ведь не закрытое пространство типа поезда и номера в отеле, если аллергия, то что мешает отойти чуть поодаль. Аллергики на собак же в социуме живут в их доме наверняка есть собаки и хозяева этих собак с ними гуляют и в подъезд общий заводят, да и на улицах бездомных собак полно. Аллергия на пляже весьма надуманная отмазка, вот порядок выгула должен соблюдаться, отходы жизнидеятельности собираться
Я нормально это себе представляю, т.к.знаю, что такое аллергия, Вы просто явно не в курсе, и это хорошо. Понятно, что аллергик сам отойдет, т.к.он не враг своему здоровью, но все же хозяева собак в первую очередь должны озаботиться тем, чтоб не мешать другим людям, которые уже отдыхают в этом места, а не сделали свой выбор расположения рядом с собакой придя после. Хотя тоже понятно, что в 99% случаев им пофиг, они ж своим питомцем очарованы, но это уже "лирика" из разряда курения в общественных местах.
Давайте думать друг о друге и всем будет хорошо и нервная система будет у всех крепче!
Всем приятного отдыха, и с собачками, и без оных.
Mishgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 08:21   #24
Natule4ka
Участник
 
Аватар для Natule4ka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Волгоградские степи
Сообщений: 3,041
Репутация: 424220
Цитата:
Сообщение от Mishgun Посмотреть сообщение
хозяева собак в первую очередь должны озаботиться тем, чтоб не мешать другим людям, которые уже отдыхают в этом места,
а что местным делать, которые у себя дома, на своей родной улице и пляже рано утром и поздно вечером своих питомцев выгуливают, они у себя дома и не с таким трепетом к отдыхающим относятся
__________________
Берегите Сочи, отдыхайте заграницей!
Natule4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 09:30   #25
НатаОбь
Участник
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 10,063
Репутация: 5391868
с собаками хорошо в Азимуте, там раздолье, бегай убегайся
еще хорошо на Роза Хутор, там отели разрешают с собаками, люди с ними на канатках, по горам гуляют, внизу по набережной
я свою оставляю, больше месяца нас не будет, надеюсь она нас не забудет
сейчас ездим к дочери в квартиру, оставляю там с ее кобелем, чтоб привыкала
НатаОбь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 09:31   #26
НатаОбь
Участник
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 10,063
Репутация: 5391868
Цитата:
Сообщение от Natule4ka Посмотреть сообщение
а что местным делать, которые у себя дома, на своей родной улице и пляже рано утром и поздно вечером своих питомцев выгуливают, они у себя дома и не с таким трепетом к отдыхающим относятся
местные выгуливают в Имеретинке на набережной, там блох нет, надеюсь
НатаОбь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 12:11   #27
КатеринаВ
Автор
 
Аватар для КатеринаВ
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,560
Репутация: 2826945
Цитата:
Сообщение от ЕленаЛена Посмотреть сообщение
Они у меня исключительно воспитанные, ни когда не лают, ничего не портят, сами ни к кому не лезут
Моя лает, собака....Никак не могла отучить...И лезет ко всем ласкаться. Сколько не отучала-бесполезно.Поводок и шлейка наше всё.
Цитата:
Сообщение от Mishgun Посмотреть сообщение
аллергия может быть у окружающих
Не на все породы. На йорков не бывает аллергии.
Цитата:
Сообщение от Mishgun Посмотреть сообщение
нашего годовалого малыша, сидящего в коляске, попыталась укусить выбежавшая из калитки такса, мы просто шли мимо! Что уж ей привиделось и не понравилось, может крутящиеся колеса, не знаю, но так быть не должно.
Скорее всего. У мелких собак как раз сильно развита "агрессия страха". Моя на лопату зимой, когда снег убирали, с такой злостью бросалась, что ужас просто! На детские игрушки с колёсами может загавкать. И на детские ножки реагирует плохо. На топот. Боится и бросается. Хотя и не кусает. И стоит ребёнку протянуть к ней ручки и позвать по имени-виляет хвостиком и ластится.
Цитата:
Сообщение от Solnce2424 Посмотреть сообщение
озяева собачки как то найти место там где никому мешать не будут.
Совершено согласна!
Я люблю собак. Но меня раздражает, когда собака рядом отряхивается или нюхаться лезет...
Цитата:
Сообщение от natasha 80 Посмотреть сообщение
у нас чихуа хуа меньше 3х кг. Обычно оставляем ее у моих родителей. Была мысль взять ее на море с собой, но теперь я, пожалуй, откажусь от этого...
У менЯ йорик...Думаю, как и вы. В этом году уже решено, что останется дома. На будущий ещё думала. Теперь не решусь, скорее всего.
__________________
Автору было мало творческих мук,он жаждал ещё и читательских.
КатеринаВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 12:18   #28
НатаОбь
Участник
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 10,063
Репутация: 5391868
моя мелочь шугается детских колясок и детей, они яркие и низкие видимо, облает всегда
НатаОбь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 13:32   #29
Mishgun
Участник
 
Аватар для Mishgun
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Москва и область
Сообщений: 460
Репутация: 46932
Цитата:
Сообщение от Natule4ka Посмотреть сообщение
а что местным делать, которые у себя дома, на своей родной улице и пляже рано утром и поздно вечером своих питомцев выгуливают, они у себя дома и не с таким трепетом к отдыхающим относятся
А тут не имеет значения, местный или нет, собака - это собака, или Вы думаете, что когда мы выходим со своей гулять, нам прям очень в толпу надо? Ищем безлюдные места, если нет специально оборудованных. Не вижу в этом проблем. В этом вопросе мелкопородные выигрывают, к ним отношение окружающих несколько иное, а о прогуливании крупных или особых пород в людской массе и общественных местах для меня лично даже не обсуждается. Но... Есть умельцы и на детской площадке собак погулять, и в песочницу запустить, в кафе за столом кормить, не далее как вчера наблюдал вынимание чихуа из сумки и кормление с тарелки с последующим убиранием туда же (между прочим мы с вами из этих тарелок потом в этом же кафе и поедим). Это все вопросы уже мозговой деятельности.
Mishgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 14:20   #30
НатаОбь
Участник
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 10,063
Репутация: 5391868
моя мелкая порода писает и какает только дома, гулять на улицу ходит чтобы прогуляться и побегать-похудеть, и меня выгулять

Цитата:
Сообщение от Mishgun Посмотреть сообщение
В этом вопросе мелкопородные выигрывают, к ним отношение окружающих несколько иное
о да, пройти спокойно нельзя- ойкакаясобачкааможнопогладить
а дети орут-я такую же хочу, мамадавайкупим
НатаОбь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot