Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Лучший отдых за границей > Отдых в Африке

Отдых в Африке Не ходите дети в Африку гулять?!

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2016, 07:10   #1
Бари
Участник
 
Аватар для Бари
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Кузбасс г. Белово
Сообщений: 102
Репутация: 888
Тунис,Сусс,Порт-эль-Кантауи.

Вот был там с 26 мая по 6 июня сего года, и что? Жив, здоров и ВАМ того желаю! Ни каких бородатых террористов, местный народ добр. улыбчив. и так же курят и бухают.
Вопросы есть? Нет. Да - пишите отвечу.
__________________
Каждый человек кузнец (кузнечиха) своего отдыха... B][/B] (обалдеть! как я умно сказал!)
Бари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 07:53   #2
Dali
Лесник
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 11,103
Бари, Вы лучше расскажите про свой отдых, желательно с фотографиями. Вопросы возникнут в процессе.
__________________
Габриел :)
Dali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 07:59   #3
Тибетский монах
Участник
 
Аватар для Тибетский монах
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 2,722
Репутация: 4420194
тока не Сусс, а Суссе.

Тунис, - бывший Карфаген, вотчина Ганибала. Оттуда орда наёмников всех мастей, переплывши море, закошмарила римскую рать. И, добей Ганибал римских патрициев, не было бы у последних громкого будущего
Тибетский монах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 12:44   #4
aleks1van0v
Участник
 
Регистрация: 23.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Репутация: 10
Может вы еще где-то отдыхали, если да, то можете сравнить Тунис с прошлыми местами ? Скажите все за и против. Я просто думаю с женой в Тунис уехать отдыхать, но всё еще никак не решимся
aleks1van0v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 16:33   #5
Natalia092006
Участник
 
Аватар для Natalia092006
 
Регистрация: 28.06.2016
Адрес: Обнинск
Сообщений: 6,773
Репутация: 6330822
Какова погода в это время года?
Natalia092006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 17:43   #6
Svetlana1408
Участник
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 1
Репутация: 10
Про Тунис лично я могу сказать))) Минусы в том, что за пределами отеля все как-то грязновато и бомжевато. Если вы захотите прогуляться по городам вне туристической зоны, а особенно выехать за эту турзону, то готовьтесь к не самым приятным впечатлениям. Особенно не понравится женщинам, местные наглые, как обезьяны. Потом проблема с питанием. Мы приезжали в дешевый отель, так, три звездочки. Поэтому стол не понравился, что естественно. Понадеялись покушать в городе, зашли в несколько мест... вот вы бывали в бомжеватых столовках возле каких-нибудь рынков в России? Один в один. Плюсы в том, что еда все же вкусная (поесть все же надо было). Еще очень хорошие фрукты, на удивление вкусные мандарины, это еда богов.
Обязательно надо съездить в Сусс, красотища там, эти развалины амфитеатра.

Если по сравнению с другими странами, то от Египта мало отличается, ИМХО-ИМХО. Жалко, фоток не осталось, то есть остались, но не под рукой, на стационарнике в другом городе. Может, позже покажу. Но мне не понравилось, два раза ездили (решила дать стране второй шанс), нет, не зашло вообще. Но есть еще такой нюанс: у нас все же бюджетный достаточно отдых был, если ехать в элитный отель, может, по-другому будет.
__________________
Интересные данные о самолетах с помощью сайта https://fly-inform.ru
Svetlana1408 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
порт-эль-кантауи., сусс, тунис


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot