Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Бизнес и финансы в Сочи. Поиск деловых партнёров в Сочи

Бизнес и финансы в Сочи. Поиск деловых партнёров в Сочи Раздел для тех кто хочет открыть или развить своё дело в Большом Сочи. Поиск инвесторов в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2016, 23:24   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Кредитные карты с без процентным погашением в 2016 году

Подскажите кто пользуется кредитными картами, какие сейчас наиболее интересные продукты есть в каких банках, на сколько правда реклама, что до 150 дней можно бесплатно расплачиваться за покупки, а потом погашать свою задолженность перед банкам? Где самые оптимальные условия?
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 06:44   #2
Leda
Участник
 
Аватар для Leda
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: ЦЧР
Сообщений: 8,917
Репутация: 5032732
У моей сотрудницы кредитка Альфа-Банк на 100 тыс и 100 дней. Можно было взять вроде до 300 тыс, но ей 100 хватает)). Где-то год она у нее. Пока без проблем.Лично я не взяла бы кредитку, именно карту, больше своего месячного дохода. Потому как у меня доход небольшой.
__________________
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...........
Leda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 08:28   #3
vpanter-ra
Участник
 
Аватар для vpanter-ra
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,515
Репутация: 82821
Альфа -Банк самый оптимальный-100 дней без % кредит, но только на безналичный расчёт .Но есть некоторые нюансы, надо спрашивать в банке- включена ли страховка в эту стоимость или её уже вычтут( например оформлено 100-%страховки=80 на карте или 100+%страховки=120).Потом с гашением, надо гасить с точностью до копейки , если больше или меньше -счёт не закроют и будут капать %.Надо звонить в банк и оставлять заявку незакрытие счета.За перевод денег+ обслуживание счета и т.д мелочи Вы все равно заплатите)))
__________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте! . .
vpanter-ra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 17:35   #4
шанди
Участник
 
Аватар для шанди
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 346
Репутация: 6082
У меня кредитная карта банка Хоум кредит на 300 тыс руб Пользуюсь 5 лет Как кошельком Только перечислением До 50 дней без процентов И плюс 2 процента за каждую покупку Раньше было 3 процента Очень довольна
шанди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 23:31   #5
KFC12
Участник
 
Аватар для KFC12
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,324
Репутация: 72651
У меня Виза Голд от Сбербанка, правда я ее по "персональному" предложению получал...поэтому бесплатное обслуживание (все года) - а так, если получать - 3 000 руб в год. Кредит до 50 дней, сумма изначально маленькая дается, мне дали сразу 31 000 руб..без каких либо справок и т.д., просто паспорт (ну видимо из-за открытых счетов в их банке). Пишешь заявление на увеличение кредитного лимита, если все норм..увеличивают.

Там помио кредита, у Голда еще разные плюшки в виде скидок в магазинах, где при обычной оплате картой их не будет. При потери, можно без очереди денежку в банке в кассе получить и т.д. Долго расписывать, проще на их сайте прочитать.
KFC12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 08:21   #6
Nugira
Участник
 
Регистрация: 01.05.2015
Адрес: Башкирия
Сообщений: 3
Репутация: 511
есть очень подробное обсуждение карт на форуме банки.ру. Универсальной оптимальной карты нет, это нужно подбирать под себя в зависимости от банков вашего города, персональных предложений банка, суммы ваших ежемесячных расходов, предпочитаемых магазинов и даже от конкретной покупки - если например покупка крупная.
у меня например 4 кредитки на данный момент, все бесплатные (1 год либо полностью), по окончании года(чуть раньше за 1-1,5 месяца) закрою. 2 из карт с кэшбэком 1-5 % (ХоумКредит и Россельхоз), одна с льготным периодом до зх месяцев - Газпромбанк, и карта Ситибанка с аналогом кэшбэка - возврат не в виде живых денег , а в виде селектов, которые можно обменять на скидки в определенных магазинах.
пользуюсь регулярно, зп сразу перевожу на дебетовые карты с % на остаток или вклад, при наступлении даты платежа по кредиткам - перевожу с дебетовой. Как итог получаю % по вкладу+кэшбэк ежемесячно, не платя банку ни % , ни комиссий. Но нужно очень внимательно читать условия по кредиткам - у всех банков свои особенности.
Nugira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 09:28   #7
ААнатольевна
Участник
 
Аватар для ААнатольевна
 
Регистрация: 27.04.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 353
Репутация: 171102
Nugira, как получали кредитку в Газпромбанке? Очень у них "вкусные" условия льготного периода, но в нашем отделении сказали, выдают только тем у кого зарплатный проект в этом банке.
ААнатольевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 10:11   #8
Ант
Участник
 
Аватар для Ант
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Лазаревское
Сообщений: 2,089
Репутация: 943616
Пожалуйста, уточните - данными картами можно расплачиваться только в обычных магазинах с льготным периодом, или можно оплачивать покупки в интернет-магазинах в том числе и зарубежных? так же с льготным периодом погашения.
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Ант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 10:30   #9
Nugira
Участник
 
Регистрация: 01.05.2015
Адрес: Башкирия
Сообщений: 3
Репутация: 511
Да, у меня зарплата через ГПБ.
Ант, можно и в интернет-магазинах оплачивать. У некоторых банков еще за оплату в определенных магазинах доп. бонусы идут. в частности у М.видео есть скидка 5% за оплату онлайн, правда с ограничениями - не на все товары или не всегда складывается с другими скидками. у ХоумКредита , при оплате кредитной картой Польза, начисляется доп. кэшбэк в том же Мвидео, Медиамаркт и др., при условии перехода на страницу магазина со страницы "Польза" в личном кабинете.
на покупке в зарубежных магазинах льготный период сохраняется, но там нужно смотреть условия конвертации, какими-то картами оплачивать более выгодно, чем другими. я очень редко зарубежными интернет- магазинами пользуюсь - поэтому сходу не подскажу, какой картой выгоднее оплачивать - раньше вроде дебетовой картой Кукуруза удобно было.
Льготный период точно не распространяется на снятие наличных и перевод средств на другие счета/карты.
Nugira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 14:20   #10
vpanter-ra
Участник
 
Аватар для vpanter-ra
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,515
Репутация: 82821
Вспомнила)))На Кукурузе и Сбербанковской карте можно копить бонусы и расплачиваться ими потом в определенных магазинах.Втб 24 есть программа Аэробонусы(не на всех картах).Хотя она вроде уже везде есть))
__________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте! . .
vpanter-ra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot