Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Всё о недвижимости в Сочи > Ответы специалистов рынка недвижимости в Сочи

Ответы специалистов рынка недвижимости в Сочи Обсуждение нюансов связанных с покупкой недвижимости в Сочи. Ответы специалистов на волнующие вопросы.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2016, 16:59   #1
Женек Рэмбов
Участник
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 16
Репутация: 33
Программа "Жилище" в Сочи

Всем привет!
Ребята, кто-нибудь в курсе работает ли программа "Жилище" 2016-2020 гг. в Сочи?
Кто-то получал уже субсидию на жилье по этой программе?
Женек Рэмбов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 22:36   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Глава правительства РФ также утвердил новые правила по важной теме управления средствами на капитальный ремонт жилых домов.Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев разрешил молодым семьям, которые получают социальные выплаты по программе «Жилище», направлять их на погашение ипотеки. Об этом он сообщил сегодня, 30 мая, на совещании с вице-премьерами в подмосковных Горках.- Постановление вносит изменение в целевую программу «Жилище» и дает возможность молодым семьям, которые получают социальную выплату, направить эти деньги на погашение ипотеки, - сказал Медведев.Также в понедельник он подписал постановления по защите денежных средств, направляемых на капремонт жилых домов.- Они касаются жилищного законодательства и конкретизируют отдельные финансовые вопросы по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, - сказал глава правительства. - Эта тема, которая неоднократно поднималась во время моих встреч с общественностью, с коллегами по партии «Единая Россия» и просто с людьми.В частности, речь идет о порядке размещения временно свободных средств регионального оператора, которые планируется направить подрядчикам после окончания работ.- Чтобы эти деньги не исчезали и естественно не подвергались избыточному воздействию инфляции, они могут временно размещаться на банковском депозите, - отметил Медведев. - Полученные при этом дополнительные доходы должны быть потрачены только на цели капитального ремонта. Вот такие правила теперь утверждены.
Ранее премьер-министр распорядился расширить и продлить ответные меры на западные санкции до конца 2017 года.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дом, жилье, ипотека, квартира, сочи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot