Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Медицинский форум

Медицинский форум Форум о здоровье, обсуждаем медицинские вопросы.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2016, 14:58   #1
pingvi
Участник
 
Аватар для pingvi
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 14
Репутация: 10
Посоветуйте ринопласта

С носом никогда проблем не было, но по неосторожности в прошлом году был перелом, сейчас как таковых проблем с дыханием тоже нет, но одна ноздря немного посвистывает при вдохе и выдохе. Беспокоит кривизна спинки носа, которая портит всю эстетику. Кто-нибудь делал пластику носа, порекомендуйте ринопласта в Сочи, к кому лучше идти или вообще не стоит оперироваться у нас, а ехать сразу в Москву?
Про столичных хирургов достаточно много отзывов с фотографиями, но в основном женщины делают ринопластику и без трав просто недовольны формой носа, хочу послать свои фото для заочной консультации, нашел консьерж-сервис в фрау клиник, но пока что не узнавал подробности. Кто-нибудь искал жилье через клинику или с материальной точки зрения это не выгодно?
pingvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 20:59   #2
Анжеди
Участник
 
Аватар для Анжеди
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 35
Репутация: 10
Ринопластику лично не делала, но знакомая с работы оперировалась не так давно, поэтому, если будет актуально могу при возможности спросить, но не обещаю, что ответит, так как дама она у нас не сильно разговорчивая, что касается личной жизни и здоровья, а может и правильно так. Имхо, чтобы ответить на вопрос выгодно или выгодно пользоваться консьерж-сервисом Вам однозначно надо сравнить и самостоятельно узнать, думаю, что без консультации у хирурга точно не обойтись, так как надо же понимать сколько дней придется провести в Москве, а Вы в фрау клиник какого-то хирурга определенного выбрали или просто про услугу узнали, что такая есть и поэтому хотели бы туда попасть.
Анжеди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 07:59   #3
шанди
Участник
 
Аватар для шанди
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 346
Репутация: 6082
Цитата:
Сообщение от pingvi Посмотреть сообщение
С носом никогда проблем не было, но по неосторожности в прошлом году был перелом, сейчас как таковых проблем с дыханием тоже нет, но одна ноздря немного посвистывает при вдохе и выдохе. Беспокоит кривизна спинки носа, которая портит всю эстетику. Кто-нибудь делал пластику носа, порекомендуйте ринопласта в Сочи, к кому лучше идти или вообще не стоит оперироваться у нас, а ехать сразу в Москву?
Про столичных хирургов достаточно много отзывов с фотографиями, но в основном женщины делают ринопластику и без трав просто недовольны формой носа, хочу послать свои фото для заочной консультации, нашел консьерж-сервис в фрау клиник, но пока что не узнавал подробности. Кто-нибудь искал жилье через клинику или с материальной точки зрения это не выгодно?
Нам советовали хирурга из Москвы Боклина Андрея Кузьмича В поисковике Наберите его ФИО и прочтите Занимается оториноларингологией, ринологией и микрохирургией носа, эндоскопической ринохирургией, пластической хирургией наружного носа, пластической хирургией ушных раковин, микрохирургией гортани, хирургией основания черепа. Автор 40 научных статей
шанди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 16:48   #4
pingvi
Участник
 
Аватар для pingvi
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 14
Репутация: 10
шанди, а Вы оперировались у него по итогу или нет? Просто хотелось бы понять все нюансы, сейчас перечитываю отзывы. Еще интересует момент по проживанию, есть в клинике, где оперирует хирург подобный сервис как в фрау клиник или все самостоятельно делать надо будет искать жилье и тд.
Анжеди, если спросите, будет хорошо. Работы понравились Тумакова, но консультироваться буду в любом случае, это понятно.
pingvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 19:29   #5
Winx
Участник
 
Аватар для Winx
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 1,161
Репутация: 340852
слышала от хирурга в Самаре, что операции не хуже чем в Москве но в 2-3 р дешевле делают в Самарских клиниках.
Winx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 12:18   #6
pingvi
Участник
 
Аватар для pingvi
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 14
Репутация: 10
Может быть, надо подумать, а есть какие-то конкретные рекомендации по хирургам в Самаре или разговор носил более абстрактный характер. Что касается стоимости пока что придерживаюсь мнения, что на здоровье экономить нельзя, так как можно сделать только хуже.
На данный момент узнаю в фрау клиник, что необходимо для онлайн консультации.
pingvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 13:48   #7
Winx
Участник
 
Аватар для Winx
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 1,161
Репутация: 340852
Цитата:
Сообщение от pingvi Посмотреть сообщение
Может быть, надо подумать, а есть какие-то конкретные рекомендации по хирургам в Самаре или разговор носил более абстрактный характер. Что касается стоимости пока что придерживаюсь мнения, что на здоровье экономить нельзя, так как можно сделать только хуже.
На данный момент узнаю в фрау клиник, что необходимо для онлайн консультации.
конкретно Ушаков в клиниках медуниверситета говорил как раз на эту тему. но лично я не обращалась к нему . почитайте форумы самарских хирургов и отзывы с фотографиями до и после , может поможет.
Winx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 20:50   #8
шанди
Участник
 
Аватар для шанди
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 346
Репутация: 6082
Цитата:
Сообщение от pingvi Посмотреть сообщение
шанди, а Вы оперировались у него по итогу или нет? Просто хотелось бы понять все нюансы, сейчас перечитываю отзывы. Еще интересует момент по проживанию, есть в клинике, где оперирует хирург подобный сервис как в фрау клиник или все самостоятельно делать надо будет искать жилье и тд.
Анжеди, если спросите, будет хорошо. Работы понравились Тумакова, но консультироваться буду в любом случае, это понятно.
Нам его недавно посоветовали Сами пока не были
шанди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 10:44   #9
pingvi
Участник
 
Аватар для pingvi
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 14
Репутация: 10
Winx, спасибо поищу. Пока что в основном читаю инфу на форумах о пластике, там тоже есть отдельные региональные ветки про хирургов, которые оперируют не в Москве. Но больше конечно про московских пишут. В июле будет у меня консультация в фрау клиник заочная интересно, что скажут. Жалко под акцию не попадаю.
шанди, а на консультациях ни у кого пока что еще не были получается? Что исправлять хотите?
pingvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 12:54   #10
Пени
Участник
 
Аватар для Пени
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 8
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от pingvi Посмотреть сообщение
На данный момент узнаю в фрау клиник, что необходимо для онлайн консультации.
Так а что по итогу надо было для консультации? У Вас была она уже или нет еще. У меня горбинка есть и кончик носа около одной ноздри, там где эта перегородка, не знаю как объяснить как бы больше и как будто нависает. Выглядит не очень как будто лишний кусочек кожи. Но побаиваюсь делать, да и не знаю у кого. Или вообще такое исправляют.
Пени вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot