Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2016, 14:36   #1
Эйра
Участник
 
Регистрация: 24.05.2016
Адрес: Сочи
Сообщений: 59
Репутация: 7974
Smile Индивидуальные экскурсии с водителем-девушкой. Абхазия, Красная Поляна, Солох-Аул, Сочи.

Меня зовут Евгения, я очень люблю путешествовать, прикасаться к древним и таинственным местам, знакомиться с культурой и обычаями, наслаждаться дарами природы.
Более трех лет я путешествую по черноморскому побережью Сочинского региона и Абхазии, знаю основные направления, тайные тропы и места умиротворения.
Предлагаю вам индивидуальные экскурсии и походы.
Нас ждут прекрасные термальные источники и высокогорные чайные плантации.
Мы исследуем пещеры и дольмены, водопады и каньоны, реки и озера, архитектурные достопримечательности.
В нашем распоряжении надежный автомобиль, который поднимет нас в горы и спустит к морю.
По предварительной записи можно забронировать день для экскурсии или более длительного путешествия.
Дополнительно предоставляю услугу индивидуального водителя по городу и для желающих быстро и легко подняться на Ачишхо. Опыт вождения по горам. 8-918-000-97-93.

Последний раз редактировалось mixmod; 24.04.2018 в 22:31.
Эйра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 16:56   #2
KFC12
Участник
 
Аватар для KFC12
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,324
Репутация: 72651
Черт, где подвох?)).....Девушка водитель это хорошо, а две еще лучше...готов всю дорогу улыбаться (главное что бы за дурочка не приняли).
KFC12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 17:13   #3
KFC12
Участник
 
Аватар для KFC12
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,324
Репутация: 72651
Цитата:
Сообщение от Анёнка™ Посмотреть сообщение
Подвоха нет. Я лично знакома водителем.
Кстати, для тех, кто хочет подняться на Ачишхо, у данного водителя небольшая, но вместительная машинка. Опыт подъема туристов туда (и встреч обратно)) есть.

(И второй экскурсовод, по необходимости - это я (С соответствующим образованием, свидетельством и опытом работы. Как с группами, часто с детьми, так и серьезными vipами. В настоящее время этим продолжаю заниматься).
Просто надоело работать на дядю и водить "попсовые" маршруты. Хочется делать то, что искренне радует, делиться этим с другими. Ну и иметь доход. Поэтому рада поучаствовать в проекте с хорошим человеком :)
Понял! Если что, я шутя написал.
Вопрос по Ачишхо: Я правильно понимаю, там так называемые "альпийские луга", сколько занимает по времени "экскурсия" и есть возможность там устроить пикник с шашлычком?

Я просто сыну Арабику обещал, но пока не нашлось желающих туда свозить (может плохо искал). Точнее с Романом должны были ехать, но...
KFC12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 17:17   #4
svlad
Участник
 
Аватар для svlad
 
Регистрация: 19.03.2016
Адрес: Симферополь-Ялта
Сообщений: 486
Репутация: 86547
Анёнка™, ну отлично, раз так, а то я бог знает чего подумал, штук пять одинаковых сообщений, это в стиле сами знаете чего
svlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 17:18   #5
Анёнка™
Участник
 
Аватар для Анёнка™
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Берег морской
Сообщений: 1,442
Репутация: 186944
Цитата:
Сообщение от KFC12 Посмотреть сообщение
Понял! Если что, я шутя написал.
Вопрос по Ачишхо: Я правильно понимаю, там так называемые "альпийские луга", сколько занимает по времени "экскурсия" и есть возможность там устроить пикник с шашлычком?

Я просто сыну Арабику обещал, но пока не нашлось желающих туда свозить (может плохо искал). Точнее с Романом должны были ехать, но...
Вопрос поняла. Передам Евгении (водителю) вопрос, она к форуму еще не привыкла :)). Ответит в ближайшее время. Или я отпишусь.
__________________
Я - Анна. Ко мне на Ты :)
Анёнка™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 17:20   #6
Анёнка™
Участник
 
Аватар для Анёнка™
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Берег морской
Сообщений: 1,442
Репутация: 186944
Цитата:
Сообщение от svlad Посмотреть сообщение
Анёнка™, ну отлично, раз так, а то я бог знает чего подумал, штук пять одинаковых сообщений, это в стиле сами знаете чего
Сама испугалась. Но на форуме множество разных разделов, можно заплутать. Буду благодарна, если Админ поможет уладить эту неприятность и найти свое место. И сильно ругать не будет
__________________
Я - Анна. Ко мне на Ты :)
Анёнка™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 17:27   #7
svlad
Участник
 
Аватар для svlad
 
Регистрация: 19.03.2016
Адрес: Симферополь-Ялта
Сообщений: 486
Репутация: 86547
Цитата:
Сообщение от Анёнка™ Посмотреть сообщение
Сама испугалась. Но на форуме множество разных разделов, можно заплутать. Буду благодарна, если Админ поможет уладить эту неприятность и найти свое место. И сильно ругать не будет
Да за что ругать? Чем больше будет проверенных перевозчиков тут, тем лучше )))
svlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 17:42   #8
vita3031
Участник
 
Аватар для vita3031
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,222
Репутация: 590522
Анёнка™, в добрый путь.
vita3031 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 17:49   #9
xyz
Участник
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 5,292
Репутация: 6514330
И почем Хмелевские озера?
__________________
Dominus illuminatio mea.
xyz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 18:00   #10
Анёнка™
Участник
 
Аватар для Анёнка™
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Берег морской
Сообщений: 1,442
Репутация: 186944
Цитата:
Сообщение от vita3031 Посмотреть сообщение
Анёнка™, в добрый путь.
Благодарю! Я еще работаю сама по себе, но, очень возможно, случится интересное сотрудничество. Тем более, что свежих идей много. Время покажет.

А пока, побуду тут пресс секретарем на добровольных началах

Цитата:
Сообщение от xyz Посмотреть сообщение
И почем Хмелевские озера?
Александр, чуть позже отвечу в ЛС
__________________
Я - Анна. Ко мне на Ты :)
Анёнка™ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot