Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2016, 14:29   #1
НАТАЛИ САЛИ
Участник
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 9
Репутация: 10
Отдых в Имеритинском от собственников

Здравствуйте. В этом году планируем поездку в Адлер Олимпийская деревня. На Авито куча предложений. Меня интересует вопрос правда ли что в отеле Имеретинском сдают жилье-аппартаменты собственники по цене почти в два раза меньше чем сам отель. Стоит ли верить данным предложениям. Возможно кто-то снимал у них жилье7
НАТАЛИ САЛИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 07:01   #2
НатаОбь
Участник
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 10,065
Репутация: 5391868
Какая цена? Там уже все сдано, вы где нашли?
НатаОбь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 07:12   #3
НАТАЛИ САЛИ
Участник
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 9
Репутация: 10
На Авито на Голубой Парусной улице. Морской бульвар 1. цены от 4 до 7 тыс.руб. но насколько это правда хотелось узнать. Вчера звонила по объявлению в Заповедном сдают за 4 и за 6 тыс. только предоплата 100 процентов как то насторожила но говорят составят договор по электронке.
НАТАЛИ САЛИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 20:04   #4
лара_
Участник
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 557
Репутация: 112016
Мы бронировали через букинг Морской квартал на июнь за 3550р. на двоих+300р доп.место.Это было раннее бронирование,оплата за 2 недели до заезда.Чуть раньше нас форумчанин тоже через букинг забронил такой же номер,но у частников за 3500р.,оплата у него была сразу.Я побоялась почти за пол-года отправлять деньги и забронила дороже.Как сейчас обстоят дела с Имеретинским, не слежу.Знаю, только, что в морском, заповедном и парковом давно мест нет.
лара_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 23:59   #5
Георгич
Участник
 
Аватар для Георгич
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: В России
Сообщений: 12,724
Репутация: 5207303
Цитата:
Сообщение от НАТАЛИ САЛИ Посмотреть сообщение
Здравствуйте. В этом году планируем поездку в Адлер Олимпийская деревня. На Авито куча предложений. Меня интересует вопрос правда ли что в отеле Имеретинском сдают жилье-аппартаменты собственники по цене почти в два раза меньше чем сам отель. Стоит ли верить данным предложениям. Возможно кто-то снимал у них жилье7
Не верьте. Авито рекламный сайт. Примерно раза в два цену умножайте. На Имеретинке есть квартиры, но лучше иметь дело с агенством. Да, переплатите немного, но не кинут.
__________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь!" (Фаина Раневская)
Георгич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 00:01   #6
Георгич
Участник
 
Аватар для Георгич
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: В России
Сообщений: 12,724
Репутация: 5207303
Цитата:
Сообщение от лара_ Посмотреть сообщение
Мы бронировали через букинг Морской квартал на июнь за 3550р. на двоих+300р доп.место.Это было раннее бронирование,оплата за 2 недели до заезда.Чуть раньше нас форумчанин тоже через букинг забронил такой же номер,но у частников за 3500р.,оплата у него была сразу.Я побоялась почти за пол-года отправлять деньги и забронила дороже.Как сейчас обстоят дела с Имеретинским, не слежу.Знаю, только, что в морском, заповедном и парковом давно мест нет.
Я пару лет бронил через этот сайт.Ни одного косяка. Не в качестве рекламы, лишь свой опыт
__________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь!" (Фаина Раневская)
Георгич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot