Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Курорты Краснодарского края и Азова > Курорты Краснодарского края

Курорты Краснодарского края Побережье Северного Кавказа, Анапа, Туапсе, Геленджик, Ейск, советы по отдыху туристам

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2016, 20:06   #1
dariya89
Участник
 
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 1
Репутация: 10
Lightbulb Прошу помощи у профи туристов )

Всем добрый вечер, Уважаемые туристы и местные жители Краснодарского края, очень прошу Вас помочь мне ) А проблема моя вот в чем состоит.. хочу в конце июня выйти в отпуск, но не могу подобрать для себя интересное место, скажем так по своим требованиям что то не находиться ))) Меня интересует вот что: Пляж песчаный, хорошая глубина в море не так что бы идти пол километра что бы плечи в воде спрятать ну и то бы был оборудованный пляж ... из всего что я перечислила знаю только в Геленджике это центральный пляж и то он не оборудованный был (ну по крайне мере в 2007г.) Крым уже даже посмотрела там вообще непонятно всё для меня знаю точно то что в Евпатория рядом с пансионатом Россия был хороший пляж с хорошей глубиной .. но я хочу просто новый городок там где не была .. чувствую со своими запросами я ничего увы не найду (( Может кто расскажет интересные хорошие места ? ))))) В заранее всем благодарна за ответы
dariya89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 20:16   #2
мета
Участник
 
Аватар для мета
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 6,050
Репутация: 3979233
прикольно))))))))))))
__________________
ирина
мета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 20:57   #3
Tasha74
Участник
 
Регистрация: 23.10.2015
Адрес: Челябинск-Краснодарский край
Сообщений: 1,449
Репутация: 738934
Цитата:
Сообщение от dariya89 Посмотреть сообщение
знаю только в Геленджике это центральный пляж и то он не оборудованный был (ну по крайне мере в 2007г.)
Могу только сказать, что пляж в Геленджике супер-оборудованный уже давно и набережная-всем остальным на зависть, нигде больше такой не видела, да еще и в прошлом году велосипедные дорожки сделали вдоль всей набережной. С остальным не подскажу, к сожалению, просто не берусь что-то советовать, все очень индивидуально)
Tasha74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 09:40   #4
Рслан
Участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 15
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от dariya89 Посмотреть сообщение
Пляж песчаный, хорошая глубина в море не так что бы идти пол километра что бы плечи в воде спрятать ну и то бы был оборудованный пляж ...
Шри-ланка, Египет, Филиппины, - по бюджету выйдет еще и дешевле)))
Рслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 10:30   #5
Serfi
Участник
 
Аватар для Serfi
 
Регистрация: 28.06.2014
Адрес: Vologda
Сообщений: 24
Репутация: 10
В Сочи пляжи везде галька, на санаторных правда очень мелкая бывает. Глубина в 5 метрах от берега уже скроет. Экскурсий много, посмотреть есть что, горы настоящие. Летом, а это с июня по сентябрь включительно, я например туда ни за что. Жарко, дорого.
Serfi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 12:16   #6
Lissette
Автор
 
Аватар для Lissette
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: г. Балашиха, мкр. ЗАРЯ
Сообщений: 1,288
Репутация: 665247
Цитата:
Сообщение от Serfi Посмотреть сообщение
Летом, а это с июня по сентябрь включительно, я например туда ни за что. Жарко, дорого.
А в другое время года пляж-то особо сильно не нужен для купания холодновато, как ни крути (хотя бывают исключения, года два назад наши форумчане и в ноябре купались, причём при комфортной температуре, но опять же, это скорее исключение, чем норма )

А жарко и дорого - это у всех разные понятия ))) хотя спорить не буду, в конце сентября-начале октября цены ниже на проживание и ту же самую сувенирку, но не на продукты... Но может всё потому, что это не сезон?

ТС: dariy89, к сожалению, вам посоветовать не могу ничего, т.к. мои познания крутятся-вертятся вокруг Большого Сочи, а там, как известно, сплошная галька. Но удачи Вам в поисках!
__________________
Давай уедем туда,где камни дышат,где море неспешно берег лижет,под старыми пальмами солнце светит,слепит в глаза...
Lissette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 16:17   #7
Хрюша
Участник
 
Аватар для Хрюша
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Урал
Сообщений: 116
Репутация: 7034
Набережная Геленджике,конечно,классная. Но вот купаться в районе песчаных пляжей я бы точно не стала. Все же водица в середине лета там не отличается чистотой. На Толстом Мысу - да,но там и не песок уже(
Хрюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 21:26   #8
НатаОбь
Участник
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 10,064
Репутация: 5391868
Цитата:
Сообщение от dariya89 Посмотреть сообщение
Меня интересует вот что: Пляж песчаный, хорошая глубина в море не так что бы идти пол километра что бы плечи в воде спрятать ну и то бы был оборудованный пляж
Голубицкая
песок, ракушечник, сразу глубоко и вода теплая
НатаОбь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 11:44   #9
Yulliya
Участник
 
Аватар для Yulliya
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 222
Репутация: 110780
Цитата:
Сообщение от НатаОбь Посмотреть сообщение
Голубицкая
тоже сразу про Голубицкую подумала)))
Цитата:
Сообщение от dariya89 Посмотреть сообщение
но я хочу просто новый городок
только это не городок, а станица)))
Yulliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 23:21   #10
Волжаночка
Участник
 
Аватар для Волжаночка
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 1,979
Репутация: 1629854
Станица, чем-то похожая на Голубицкую, но на Черном море, Благовещенская. И берег песчаный, и пляжи есть обустроенные (сравниваю со степенью обустроенности Голубицкой). Если селиться в пансионате, то и недалеко от берега будет. Если же в самой станице, то тогда до пляжа придется идти не так уж и мало. Но что Голубицкая, что Благовещенская, это станицы, где ни набережной обустроенной, по которой вечером можно погулять, ни парков и т.п.

А еще в Голубицкой вечерами немало комаров. Если есть проблема с аллергией на укусы этих кровопийц, то лучше выбирать места, где их хоть как-то травят. В Благовещенской, наверное, тоже комаров хватает, но мы туда только днем ездили, так что про вечер ничего сказать не могу.
Волжаночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot