Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых на Крымском полуострове > Переезд в Крым на ПМЖ

Переезд в Крым на ПМЖ Для тех кто планирует переехать жить в Крым на ПМЖ.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2016, 10:54   #1
svlad
Участник
 
Аватар для svlad
 
Регистрация: 19.03.2016
Адрес: Симферополь-Ялта
Сообщений: 486
Репутация: 86547
Совет желающим купить недвижимость в Крыму

Предистория - продавал я наши номера на берегу, в своё время каюсь, барыжили и мы с половиной "жульем у моря", но потом началась наша крымская весна, и в итоге был сделалан упор на торговлю, найдены нормальные поставщики в России, более менее раскрутились и решили все приморское майно продать, в прошлом году продали, но блин на паре сайтов объявы остались, забыл отключить, а так как там были дензнаки, они и висели, так вот, захожу я на тот мейл, а там жесть какие сообщения - крайнее:
Цитата:
Деньги не маленькие, уточните, что написано у ВАС в свидетельстве о праве собственности??? ТАУНХАУС??? Тогда будем обсуждать.... Если это , как правило, какой - нибудь лодочный кооператив и гараж для лодки, по документам, то это даже обсуждать не стоит... И очередное ВРАНЬЁ, с чем сталкиваемся постоянно на сайтах и НЕОДНОКРАТНО...
и еще куча в томже духе
Я конечно понимаю, что инет все стерпит, но представляете такой истерик приходит что-то приобрести и вживую начинает так говорить?
Лично мы, не связанные законодательством как в магазинах, где покупатель всегда прав, просто выставим за дверь со старта такого, а ведь кто-то другой, может и в табло, поэтому не надо хамить по началу, владельца очень легко обидеть, в отличии от риэлтора он упрется и не продаст нормальный объект, как бы сделал это я в случае с такими людьми.
З.Ы. Правда вживую и по телефону мне такие не попадались, в итоге те, кто выкупил, до сих пор с нами общаются, пересекаемся через общих знакомых, как-то так
svlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 12:33   #2
Ант
Участник
 
Аватар для Ант
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Лазаревское
Сообщений: 2,089
Репутация: 943616
Цитата:
Сообщение от svlad Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю, что инет все стерпит, но представляете такой истерик приходит что-то приобрести и вживую начинает так говорить?
С каких пор, человека, который платит и чуть-чуть понимает, называют истериком?
Задан предметный вопрос, вас же не о религиозных взглядах предыдущего владельца спрашивают :)
Или человек должен сразу прийти с пакетом денег и не глядя на документы купить очередной "таунхаус", потому, что "его величество риелтор" удосужился опубликовать предложение в сети?
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Ант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 12:46   #3
svlad
Участник
 
Аватар для svlad
 
Регистрация: 19.03.2016
Адрес: Симферополь-Ялта
Сообщений: 486
Репутация: 86547
Ант, инет есть инет, благо живьем все прошло совершенно по другому, поговорили, посмотрели, подумали и взяли.
З.Ы.Начинать разговор с капса, это крик, а крик это истерика, так я понимаю, да и не риэлтора была объява, а моя, там все было написано очень внятно и понятно ;)
svlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 13:46   #4
Ант
Участник
 
Аватар для Ант
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Лазаревское
Сообщений: 2,089
Репутация: 943616
Цитата:
Сообщение от svlad Посмотреть сообщение
Ант, инет есть инет, благо живьем все прошло совершенно по другому, поговорили, посмотрели, подумали и взяли.
А в чем совет? Тема то так называется.
Я так полагаю, совет - не выпендриваться и покупать "что есть с любыми документами и без них".
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Ант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 13:47   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Так, а то всё таки было по документам?
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 15:26   #6
Ант
Участник
 
Аватар для Ант
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Лазаревское
Сообщений: 2,089
Репутация: 943616
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Так, а то всё таки было по документам?
Членство в кооперативе (запись в тетрадке у председателя) и квитанция за воду из водоканала :)
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Ант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 16:00   #7
svlad
Участник
 
Аватар для svlad
 
Регистрация: 19.03.2016
Адрес: Симферополь-Ялта
Сообщений: 486
Репутация: 86547
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Так, а то всё таки было по документам?
Полный комплект доков, все дела, люди прошлой весной приехали, предварительно пробив свидетельство и кадастр по базе, ну и положили деньги на капот )))
З.Ы. А если-бы истерили, то взяли-бы другие, или-бы риэлторы загнали со своей маржой, которую платить имхо - не комильфо.
З.З.Ы.Ы. Потом, когда я теще искал хату, пол года гемороя, но взял без риэлтора тоже, да и по цене как-раз за столько, за сколько и хотел, у владельца естественно )))
svlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 19:40   #8
Любочка1
Участник
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Почти Сочи
Сообщений: 514
Репутация: 74107
Вы ищите вежливости выражаясь на слэнге и работая в продажах?
Что такое майно?
Вы провели сделку летом 2015? с использованием Росреестра? Уверены? и приостановок не было?, когда они сейчас в 80% случаев?
Без обид, но Ваш лексикон ещё хуже, чем в сообщении.

Последний раз редактировалось Любочка1; 18.04.2016 в 19:50.
Любочка1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 20:57   #9
GalinaK
Участник
 
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 58
Репутация: 9399
Цитата:
Сообщение от svlad Посмотреть сообщение
продавал я наши номера на берегу
Многие рассматривают недвижимость как инвестицию, а вы продаёте, точнее продали - почему? сугубо меркантильный вопрос.

Последний раз редактировалось GalinaK; 18.04.2016 в 21:05.
GalinaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 21:12   #10
Borya
Участник
 
Аватар для Borya
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 1,540
Репутация: 112311
Цитата:
Сообщение от GalinaK Посмотреть сообщение
Многие рассматривают недвижимость как инвестицию, а вы продаёте, точнее продали - почему? сугубо меркантильный вопрос.
Видимо не такая уж хорошая была инвестиция............
Смекнул, что чем бабало в енту инвестицию вваливать, проще лохам заезжим сбагрить.............
Было бы дело стоящее не продал бы.
__________________
Ненавижу всё общественное. Особенно питание, мнение и туалет.
Borya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot