Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Сочи

Отдых в Сочи Советы туристам по отдыху в Сочи. Красивые и интересные места отдыха в городе Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.02.2007, 01:19   #1
Nikita
Участник
 
Аватар для Nikita
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: космополит
Сообщений: 6
Репутация: 10
Exclamation Подскажите достойную гостиницу

Привет, ребята.
Мы с мужем очень нуждаемся в вашей помощи.
О себе - бывшие сочинцы, 11 лет назад уехали за границу. Наконец-то получили возможность проведать родителей.

Билеты на самолет уже есть, будем в Сочинских краях в конце марта и до середины апреля.
А вот с гостиницей вышла заминка. Либо гостиницы ну уж очень дорогие ( как например Редиссон), либо недорогие, но имеющие ужасные отзывы в интернете.
Золотую середину так и не нашли :((

Нам многого и не нужно - все равно в гостинице время мы не собираемся проводить. Кушать там тоже не хотелось бы - но почему-то везде завтрак включен в обязательную опату. Бассейны и пляжи, естесственно, тоже не по сезону.
Нам бы кондиционер, двухспальную кровать и если не ванную, то хотя бы душ. Чтобы номер от старости не рассыпался в прах и не было краж (как то что мы слышали о Приморской). Ну и тому подобное.

Гостиницы на своих сайтах восхваляют себя во все горло, а люди порой отзываются о них совсем в другую сторону.

Вообщем, посоветуйте что-то стоящее.

Спасибки заранее:))
Nikita вне форума  
Старый 16.02.2007, 09:03   #2
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Цитата:
Бассейны и пляжи, естесственно, тоже не по сезону.
Ну пляжи это точно не по сезону, а вот бассейн даже может быть....Вот, например, гостиница "Жемчужина" имеет бассейн под открытым небом, но с подогреваемой до 27 градусов морской водой!
Сергей_F вне форума  
Старый 16.02.2007, 09:34   #3
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Билеты на самолет уже есть, будем в Сочинских краях в конце марта и до середины апреля.
А вот с гостиницей вышла заминка. Либо гостиницы ну уж очень дорогие ( как например Редиссон), либо недорогие, но имеющие ужасные отзывы в интернете.
Золотую середину так и не нашли :((
Nikita! Видно действительно даво небыли в Сочинских краях !
Кроме Лазурки, есть масса и "больших гостиниц".
А еще появились и очень хорошо развиваются частные гостиницы, которые создают хорошую конкуренцию большим гостиницам!

Сочи, как Вы помните, достаточно большой город(4 района, да и те вытянуты).
Словом, где Вам бы хотелось отдохнуть?
Посмотрите у нас на сайте.
Там гостиницы обозначены по районам города, можно прикинуть расположение на карте!
Ссылка скрыта это в Центральном районе
Ссылка скрыта это Хостинский район
Ссылка скрыта это Адлерский район

А из больших гостиниц, обратите внимание на "Жемчужину", "Магнолию", "Приморскую", Сочи-Бриз-отель". Но в этих гостиницах, четко разберитесь с категориями номеров. Не босайтесь на стоимость, внимательно читайте описания!!!
В той же "Жемчужине" если брать номера, то только ПК, а стандартные, это и мебель старая и нет номеров с широкой кроватью!(это для примера).
Ну, а если нужна помощь по размещению, или консультация, обращайтесь.

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума  
Старый 16.02.2007, 12:02   #4
Nikita
Участник
 
Аватар для Nikita
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: космополит
Сообщений: 6
Репутация: 10
Cпасибо, что-то уже для меня начинает проясняться. Про Приморскую где-то в отзывах прочли, что там постоянно совершаются кражи и именно из номеров Люкс, так как они оснащены балконами...
Но главное, поняла, что неважно где собираешься жить - нужно брать номер после ремонта. Это важный совет. Большое спасибо еще раз.
Nikita вне форума  
Старый 16.02.2007, 14:21   #5
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Про Приморскую где-то в отзывах прочли, что там постоянно совершаются кражи и именно из номеров Люкс, так как они оснащены балконами...
Не очень доверяйте отзывам! Скажу, понимая, что вызову на себя критику.
1. Часто, Вы даже не сможите определить, заказной это отзыв или нет!!!
2. Часто, отзывы пишут, обиженные люди. Как на что-то обижинные, так и обижинный судьбой.
3. Часто, выставляют как обиду на гостиницу, те ошибки, которые сделаны еще при планировании отдыха и выбора объекта. Это те ошибки, которые или сами допустили или малограмотный менегер насоветовал, или друзья тованищи "помогли".
ЧЧасто говорю, отдых это очень индивидуально, и не всегда то, что подошло одним, будет подходить другим. Слишком много факторов, нужно учитывать. В том числе и сезонность города!

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума  
Старый 16.02.2007, 15:37   #6
Nikita
Участник
 
Аватар для Nikita
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: космополит
Сообщений: 6
Репутация: 10
Подруга из Сочи посоветовала пансионат Валентин на Светлане. А я о нем даже не слыхала. Наверно он появился уже после того, как я уехала..
Nikita вне форума  
Старый 16.02.2007, 21:05   #7
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Сообщение от Nikita
Подруга из Сочи посоветовала пансионат Валентин на Светлане. А я о нем даже не слыхала. Наверно он появился уже после того, как я уехала..
Объект не плохой.
За 11 лет появилось очень много новых объектов размещения. Даже если посмотрите на сайте, то для Вас там будет очень много новых названий.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума  
Старый 17.02.2007, 12:02   #8
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Подруга из Сочи посоветовала пансионат Валентин на Светлане. А я о нем даже не слыхала. Наверно он появился уже после того, как я уехала..
Nikita! Видно подруга, отлично знает все базы размещения в Сочи!!!
Тогда дам Вам, просто для сравнения!
Смотрите! Ссылка скрыта
Это, частное владение "Вилла Анна"
А теперь сравним!
1. По стоимости, чес говоря лень искать "Валентин" чтобы сравнить ЧИСТО ПО СТОИМОСТИ! Но не думаю, что будет большая разница!!!
2. Территория!
"Валентин"-стоит у дороги, территории ноль!!! "В-А" - гектар своей территории, если окна попадут на "Дендрарий"-будете смотреть как страусы гуляют!!!
3. "В" - это комплекс, в котором и офисы, и банк, проводятся массовые мероприятия, куда приезжают и местные жители. "В-А" обособленное частное владение, свой ресторан, прекрасная сауна, в том же районе, но идешь по территории-птички поют!!!
Можно и другие параметры взять для сравнения. Но не возьмусь это делать, т.к. давно не был в "Валентине".
Могу еще предложить, прямо, напротив "В" стоит "Мон-отель", практически тот же набор, так же вдоль дороги. Но на мой взгляд, он удобней, более спокойная обстановка. Нет офисов, намного меньше номеров, Мне кажется, что он уютней!!!
Опять же, это мое личное мнение, и у каждого, свои приоритеты!!!

Вот потому часто и пишу!
1. Выбор по картинкам, не всегда объяктивен!
2. Хочу, чтобы научились сравнивать не только по стоимости, но и по другим, немаловажным параметрам, важным для отдыха!
Наверное есть разница, когда из гостиницы выходишь, попадаешь на территорию прекрасно озелененную, где птички поют, не слышно движения транспорта. Или жить практически на трассе, слушать и нюхать дорогу!!!

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума  
Старый 21.02.2007, 09:20   #9
Nikita
Участник
 
Аватар для Nikita
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: космополит
Сообщений: 6
Репутация: 10
minihotel
Отдых отдыху - рознь.
Я ж не как руссо- туристо еду, а всеж в родные широты. К родственникам, друзьям. Какая ж мне разница, у дороги ли моя гостиница и есть ли в ней сауны и банки. Я все равно в нее буду часов на 6 приезжать по ночам (если дадут вообще спать в гостинице). Город я прекрасно помню, друзья все на месте. Если на то пошло, меня наличие хороших ресторанов больше волнует
Все что нужно - чтоб не крали, пока мы не в номере и все внутри работало, а сауны у нас и здесь есть - я не за тем в Сочи еду, чтоб в дыму отвисать.

Но все равно спасибо за Ваше живейшее участие!

пыс: а с каких это пор страусы по Дендрарию шастают?
Nikita вне форума  
Старый 21.02.2007, 19:22   #10
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Сообщение от Nikita

пыс: а с каких это пор страусы по Дендрарию шастают?
Они не шастают как павлины. Они там в загоне
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите - МТЦ Спутник, хороший санаторий??? Mihael Санатории Сочи 23 10.07.2012 23:43
Помогите выбрать недорогую гостиницу в Сочи! Moonlight Отдых в Сочи 7 30.07.2005 10:35
Подскажите координаты Зеленой Рощи Kati Отдых в Сочи 4 05.07.2005 22:55
Подскажите санаторий в Сочи?! Сибирячка Санатории Сочи 6 22.04.2005 00:27
Отдых летом: где и за сколько? подскажите плиз... AmaZZoNka Отдых в Сочи 1 03.02.2005 17:28


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot