Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Всё о недвижимости в Сочи > Пригород города Сочи - загородная жизнь в Сочи

Пригород города Сочи - загородная жизнь в Сочи Сельские поселения в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2016, 23:29   #1
ОК
Участник
 
Аватар для ОК
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 384
Репутация: 19840
Поселок Дубравный

Здравствуйте! Обнаружила на карте интересный (если судить по картам) поселок Дубравный.
Красивая природа. В нэте особо инфы о нем нет. Может кто знает, дорогие там участки? И что из себя представляет данный поселок (инфраструктура и т.п.)?
ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 11:03   #2
Azrael
Участник
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 168
Репутация: 2672
Жалко! Что некто нечего не пишет про Дубравный. Очень интересное местоположения. У меня информация разниться насчет Дубравного и Каштан. Одни говорят что вода есть в начале по центр другие что нет. Может кто нибудь знает как там обстоят дела с водопроводом?
Azrael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 13:40   #3
Winx
Участник
 
Аватар для Winx
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 1,161
Репутация: 340852
Поселок рядом с центром Хосты- 5-10мин на машине. Ифраструктура- пожалуй парочка маленьких сельских магазинчиков . газ есть, вода скважина наверное, не уточняла-в Каштанах во всяком случае или привозная или родниковая или насос. Свет есть. из Дубравного видно море если участки повыше. Есть участки неплохие , можно выбрать и относительно недалеко от инфраструктуры хОСТЫ.
Каштаны по другую сторону гор, моря уже не видно. Каштаны-это бывшие дачные участки, подальше домишки прям из чего попало выстроены или просто вагончики-видимо раздавались бесплатно в СССР. Мне нравятся Каштаны , и Дубравный- воздух- ложкой ешь, не надышишься-чистейший, горный, родники шумят , виды (не везде) потрясающие на море, горы со снежными шапками. Сон как у Христа запазухой. Цены в Каштанах:есть домики новые за 3,5-4,5 млн, сруб, монолит с заполнением. что попроще -дешевле, это при наличии пары соток земли. В дубравном может быть чуть подороже, но нужно узнавать. Объявлений о продаже много на заборах, домах телефоны. Приезжать нужно и прозванивать конкретные дома.
рядом с домом , где мы жили хозяин продал получастка 10соток на склоне за 1,5 млн , вид шикарный на горы.
Winx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 14:47   #4
Azrael
Участник
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 168
Репутация: 2672
Winx. Спасибо за информацию! Я думал что в Дубравном есть вода везде. Некоторые когда продают дома в начале Каштан пишут есть вода центральная а не скважина врут значит? А в Дубравном почему то мало продается домов и земельных участков даже по сравнению с Каштанами.
Azrael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 15:00   #5
Winx
Участник
 
Аватар для Winx
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 1,161
Репутация: 340852
Цитата:
Сообщение от Azrael Посмотреть сообщение
Winx. Спасибо за информацию! Я думал что в Дубравном есть вода везде. Некоторые когда продают дома в начале Каштан пишут есть вода центральная а не скважина врут значит? А в Дубравном почему то мало продается домов и земельных участков даже по сравнению с Каштанами.
Про центральную воду в Дубравном утверждать не буду, может так оно и есть. В каштанах же мне кажется (тоже не берусь утверждать), что у всех скважины или проложенные шланги от родников как паутина по всему поселку, или привозят кубами воду для технических нужд а пьют родниковую. Просто там проблем со
скважиной вообще нет- родники ВЕЗДЕ и вода залегает недалеко от поверхности.
продается мало, потому что видимо ближе к Хосте и соответственно к морю, лучше сдавать, чем продавать. Но поискать можно думаю. Есть еще поселки налево от развилки( заправка Роснефть) в Хосте, каштаны , дубравный напрво, а этот поворот налево и вверх по серпантину в горы. Там самшитовые рощи, речка , не знаю как называются поселки, жили там в 2013 г , тоже красота неописуемая. Газифицированы тоже. Вода -скважина.
Winx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot