Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2007, 16:53   #1
Тантана
Участник
 
Аватар для Тантана
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 199
Репутация: 60890
Нужен отзыв - Курортный городок частный сектор

Хотелось бы получить отзыв о частном секторе сразу напротив Фрегата (курортный городок). Интересует дом по ул. Просвещения, 85 - рядом частная гостиница Арина и Воронеж. Когда - то был маленький одноэтажный дом, возможно уже надстроили. Хозяева - Нина и Андрей Мадилян. Не подскажите как у них? Условия, цены (летом 2006)? Может быть есть их более точные координаты?
Тантана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 14:23   #2
Andreych
Участник
 
Аватар для Andreych
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,676
Репутация: 172846
Воронеж стоял на месте, Арина тоже, а вот о котором Вы интересуетесь был этим летом столовой. Хотя могу и ошибатся.
__________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Andreych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 11:29   #3
Тантана
Участник
 
Аватар для Тантана
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 199
Репутация: 60890
Да, это именно этот дом, где столовая. Я слышала, что они еще и комнаты сдают. Как у них условия и цены?
И если можно, расскажите про Арину.
Тантана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 13:49   #4
vit17
Участник
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 11
Репутация: 10
Кто нибудь расскажите про отель "Городок" в Кургородке. Трудно найти информацию.
vit17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 11:24   #5
Andreych
Участник
 
Аватар для Andreych
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,676
Репутация: 172846
Цитата:
Сообщение от Тантана
Да, это именно этот дом, где столовая. Я слышала, что они еще и комнаты сдают. Как у них условия и цены?
И если можно, расскажите про Арину.
Честно говоря не знаю, я обычно дальше по просвещеня отдыхаю.

Цитата:
Сообщение от Vit17
Кто нибудь расскажите про отель "Городок" в Кургородке. Трудно найти информацию.
Это новый отель, в прошлом году первый раз работал, поэтому и информации не много. Одно могу сказать находится на територии Кургородка между корпусами Корал и Фрегат. На вид вроде ничего а что в нутри, фиг его знает.
__________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Andreych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 12:23   #6
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Это новый отель, в прошлом году первый раз работал, поэтому и информации не много. Одно могу сказать находится на територии Кургородка между корпусами Корал и Фрегат. На вид вроде ничего а что в нутри, фиг его знает.
Там 4 однотипных объекта. Один из них, болле известен. Это "Арли" Все они одноплановые по архитектуре!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 14:05   #7
irusik
Участник
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1
Репутация: 10
Вам именно в этот дом хочется? Мы отдыхаем на Просвещения, чуть ближе к сан."Знание". Хозяева - прекрасные люди. Мы общаемся в течение года с ними. Кстати, там телефонные номера сменились.
irusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 17:02   #8
jase
Участник
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 12
Репутация: 10
Я в этом августе отдыхала на этой улице, только к "Знанию" поближе. Снимали комнату в одном частном доме. Мы попали на разгар сезона, было ооочень жарко. Пляжи...мама дорогая... от пляжа "Знания" до пляжей Курортного городка народу битком...Мы ходили на пляж, который прямо перед огорождением "Знания", там на пирсе что-то строили, из-за шума народу там было поменьше, чем в остальных местах. А так мы ездели купаться в бухту. И фрукты в этом районе в 2-2.5 раза дороже, чем на Казачьем рынке.
А вообще частных мини-гостиниц и домов, где есть свободные комнаты полно. Недалеко от нашего дома строилась новая гостиница. Почти на каждом 4-ом-5ом доме висит табличка "сдаются комнаты". Мы оставляли вещи в камере хранения в аэропорту и спокойно ходили искали жильё.
jase вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 18:54   #9
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Судя по всему, отдыхали в районе между Знаниями и Бургасом!!!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 11:09   #10
Тантана
Участник
 
Аватар для Тантана
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 199
Репутация: 60890
Мы собираемся вчетвером: я, муж, ребенок (будет около трех лет) и няня. Хочется курортный городок, т.к. несколько раз там были и все нравилось. Днем с ребенком на море, а вечером уже вдвоем с мужем погулять. оэтому и ищем место в непосредственной близости от Кур.городка, чтобы хозяева с ребенком принимали и т.д.
Тантана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв об отдыхе в Адлере (частный сектор 2004 год) Сергей_F Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 30 30.08.2006 16:21
Сниму жильё (Курортный городок) Лариса Снять жильё в Большом Сочи 2 09.08.2005 18:00


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot