Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Совместные покупки в Сочи

Совместные покупки в Сочи Обмен скидочными картами в Сочи и за его пределами. Экономим на покупках вместе.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2016, 21:20   #1
February
Участник
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 1
Репутация: 10
Thumbs up Одежда для наших деток по оптовым ценам!!

Всем доброго времени суток!

Я тут нашел интересный сайт с детскими товарами Дисконт Беби Ссылка скрыта. Очень классные модели и выгодные условия покупки, поэтому хотелось бы организовать закупку. Вы со мной? Для себя я хочу закупить джинсы для своей красавицы и платья на лето.

Условия закупки:
1.Минимальная сумма заказа 10 тысяч рублей.
2. 100% предоплата.
3.Доставка до ТК бесплатно. Возможна доставка по всей России согласно тарифов ТК.
4.Выкуп осуществляется поштучно, размерных рядов набирать необязательно.
5.Товар производство Россия, Китай, Турция, Тайланд, Узбекистан. Все вещи новые, также есть возможность приобрести брендовые стоковые модели.
6.Фотографии соответствуют конкретному товару. На каждый товар есть описание и обмерка.
7.В интернет-магазине цены розничные. Минимальная скидка для оптовых покупателей от розничных цен составляет 20%, максимальная 50% (в зависимости от модели товара).
8.Низкие цены и высокое качество.
9. Если позволите за собой я оставлю орг% (10%).

Надеюсь у нас все получится.
Изображения
Тип файла: jpg Devochki.jpg (38.0 Кб, 50 просмотров)
Тип файла: jpg Verx.jpg (56.2 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg Повседневные пл-я.jpg (63.2 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg Igryshki.jpg (107.6 Кб, 0 просмотров)
February вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot