Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Всё о недвижимости в Сочи > Новостройки Сочи. Застройщики города Сочи

Новостройки Сочи. Застройщики города Сочи Хотите купить квартиру в новом доме в г.Сочи, и хотели бы узнать подробности о новостройках Сочи и застройщиках? Общение будущих соседей в Сочи.
Специализированные ресурсы по жилым комплексам Сочи: | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Виктория"

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.03.2016, 12:07   #1
internet-sochi
Участник
 
Аватар для internet-sochi
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 776
Репутация: 122112
жк 123

Добрый день, не нашел в этом разделе обсуждение жк 123

минусы покупки 123, не кого не отговариваю и не призываю к покупке , просто мысли в слух.
Итак поехали
1 минус не продашь
2 минус Если эту покупку квартиры брать, как для того чтобы оставить детям то через 30 лет уже она не так будет цениться , а будет убогая вторичка, с обшарпанными подъездами
3 минус это место далеко от центра и моря и постоянная пробка от море молла до царма
4 минус это то что многие говорят то что через 20- 30 лет этот жилищный комплекс может накрениться, ибо находится в устье реки .Недаром же При Советском Союзе никаких высотных здания не строили в этом месте.
5 минус недостаточное парковки, и недостаточная бесплатные парковки, наверняка рядом находится ГИБДД и все Наши доблестные сотрудники что-нибудь придумают чтобы брать на штраф стоянку

6 минус- это то что несмотря на Кризис цена в Сочи растет на недвижимость. А по всей России падает, то по идее из Сочи через года два, цена на недвижимость упадет вообще, и как инвестиция 123 вообще не будет привлекательно
7 минус непосредственно этого ЖК 123, то что много там инвесторских квартир и таких же как и я кто покупал квартиры в плане перепродажи и через год когда я Буду планировать продавать квартиру ,очень много будут продавать по ценам ниже или по тем же ценам что покупали. Даже вдруг кому-то деньги Срочно понадобится и начнется демпинг.
Что скажете друзья?
__________________
Хочешь продавать 15 квартир в день? Только сегодня мой вебинар бесплатно! Мои ученики Морозов Коломейцев Репей
internet-sochi вне форума  
Старый 20.03.2016, 12:36   #2
Монтажник
Участник
 
Аватар для Монтажник
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Сочи-Москва-Сочи
Сообщений: 1,943
Репутация: 1323504
А плюс хоть один есть?
Монтажник вне форума  
Старый 20.03.2016, 13:36   #3
ekv
Модератор
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,122
Репутация: 4036135
а ещё есть риск подтапливания.
Зато ровненько и моремолл под боком.
ekv вне форума  
Старый 20.03.2016, 13:40   #4
Vovcike
Участник
 
Аватар для Vovcike
 
Регистрация: 05.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 331
Репутация: 102442
Я рассматривал 123 и Огни Сочи...
Жена стукнула по столу, и я отказался.
Видимо выиграл спокойствие.


"Огни Сочи" ЖК сдох?
__________________
"Вселенная всё видит! Только уберите из своей головы чужой мусор".

Последний раз редактировалось Vovcike; 20.03.2016 в 14:07.
Vovcike вне форума  
Старый 20.03.2016, 14:41   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Не надоело одно и тоже писать на всех форумах? Обсуждение данного комплекса с представителем застройщика имеется здесь: Ссылка скрыта
P.S. Тема закрыта.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума  
Закрытая тема

Метки
123

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot