Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2015 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2016, 10:03   #1
Natali*
Участник
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 199
Репутация: 18788
Азимут+центр Адлера в августе 2015 года

Всем, здравствуйте !Решилась и я написать что-то о нашем отдыхе.

У нас в семье традиция: каждый год мы едем на наш юг. Всё начиналось с Анапы в 2004 году. Детки болели, и кварцевый песочек помогал,прогревал.Сейчас дети уже взрослые старшему 21,а дочке 13.Ежегодные поездки на море не смогли справится с одной и важной задачей: научить детей плавать.Папа-мастер спорта по плаванию,но видно без тренерской жилки,или просто родственные чувства не давали справиться.Каждый год мы надеялись,что хоть кто-то,хоть как-то поплывет.Бесполезная трата времени,и вот было принято решение-дочка записана в бассейн!Это предистория,как мы оказались в нашем любимом Адлере.Летом,как известно,бассейны закрываются,а тренировки надо продолжать.В итоге едем в Адлер всей группой с тренерами!!Да,после песчаной Анапы,это было круто. Может где-то и есть места получше,но нам здесь нравится.

Отдых в 2015 году не особо отличается от предыдущих,но мне каждый раз хочется разнообразить его. Этот форум дает много информации,можно многое подобрать под свои интересы.

Итак,на календаре 18 августа,поехали!Билеты куплены за 45 суток,которые потом появилась возможность поменять на более дешевые.Получается,что сначала следишь до даты продажи,и еще после на наличие дополнительных поездов.Отдых был разбит на две части случайно.Хозяин гостевого дома попросил приехать 21 числа,терять дни отпуска не хотелось,другой ГД искать тоже не хотелось,поэтому « сбылось это» Азимут+центр Адлера!
Natali* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 10:28   #2
Natali*
Участник
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 199
Репутация: 18788
Первый день.
Он прошел быстро,поезд прибыл в 16.25,подождали Ласточку полчаса и за 10 минут добрались до Олимпийского парка,там два шага и вуаля: Азимут ***.Тур брали от Библиков,опять же благодаря форумчанам.Заселились быстро,на ресепшене были только мы.Номер стандарт,тесновато для 3 человек,доп.кровать 140см маловата для нас оказалась.Планировали провести здесь 2 ночи,поэтому сойдет, а для более длительного проживания многое надо учитывать.Вещи брошены,купальники одеты,бегом к морю!То,чего ты ждешь 350 дней в году начинает сбываться!Море встретило чистотой и прозрачностью,я бы даже сказала неприличной прозрачностью.Дорога занимала минут 15.На обратном пути легко нашли столовую Долина,поужинали иииииииииии в бассейн.Это раньше мы не умели плавать,а теперь у нас 3 взрослый разряд и из воды не вытащить.Время на часах 20.30,приходим и спрашиваем у спасателя,до скольки можно пользоваться бассейном,а он говорит «до заморозков».Обслуживание вежливое,культурное,бассейны правда грязноваты.Мои любители подводного плавания это подметили.
Natali* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 11:44   #3
Natali*
Участник
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 199
Репутация: 18788
DSC_0031.jpg
Вечерний Азимут
Natali* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 12:41   #4
Karol
Участник
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,136
Репутация: 88805
Я в первых рядах уже уселась))) Очень интересно почитать
Karol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 13:22   #5
Natali*
Участник
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 199
Репутация: 18788
Второй день

Выбор Азимута обусловлен тем,что в обязательную программу нашего отдыха входит Сочи-Парк.

А теперь по порядку.Ранний подъем (завтрак включен),идем изучать шведский стол.Еды много,она разнообразная,столов всем хватило.Для малышей были стульчики для кормления.Дааа,сколько ж мы едим в нахаляву!За 10 дней такой рацион может сказаться на фигуре.Но эт не про нас.Билеты куплены в парк опять у Библиков,до открытия парка есть время, а значит идем в бассейн.Утром народу мало,в принципе за два дня ажиотажа около бассейна мы не увидели.Были люди с браслетами,были без,вот если все бы выполняли правила,думаю жить было бы легче.А так отличи своих от чужих.
Natali* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 13:48   #6
Natali*
Участник
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 199
Репутация: 18788
DSC_0099.jpg

DSC_0112.jpg

DSC_0132.jpg
кто над водой,а кто-то под водой(наверно следил за чистотой бассейна)

DSC_0407.jpg
освоили сегвей
Natali* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 14:22   #7
Natali*
Участник
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 199
Репутация: 18788
Знакомьтесь моя дочь и муж.Да,кстати,жили мы в 11 корпусе и это самый приличный бассейн,другие поменьше размером и глубиной,со слов спасателя,сами не проверяли.
DSC_0072.jpg
Сочи-парк открывался в 10 утра, поэтому пора сушиться,одеваться и вперед за порцией адреналина!Самое главное,что лично я очень боюсь высоты и скорости.Билеты куплены,назад дороги нет.
Natali* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 14:33   #8
Natali*
Участник
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 199
Репутация: 18788
Сочи-парк поражает своей масштабностью,много тут про него написано,нам повезло мы подходим по возрасту.При нашем первом посещении в 2014 году многие аттракционы еще не работали,поэтому было много фоток.В этом году больше катались,до 13 часов народу было более-менее,а потом…Хотели провести в парке весь день,вышли что бы покушать и переждать жару.Вернулись после 16 часов,а там ОЧЕНЬ много желающих,больше в очереди стояли,чем катались.Попробовали все,кроме квантового скачка.
Natali* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 15:34   #9
sanek_kz67
Участник
 
Аватар для sanek_kz67
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 166
Репутация: 10690
Здорово!!! Ждем продолжения, пишите у Вас хорошо получается...
__________________
...Все самое лучшее в жизни нам дается бесплатно: жизнь, любовь, дети, вдохновение.
sanek_kz67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 07:51   #10
Natali*
Участник
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 199
Репутация: 18788
Продолжу,пока позволит моя семья и домашние дела.

День третий.

С утра долгожнанное море.Вода в Имеретенке чище чем в центре.Мои ныряльщики разглядывали стайки рыб под водой,вот бы где пригодилась экшн-камера бы.Времени было в обрез,хотелось еще прокатиться на сегвее,ведь в центре мы видели только велосипеды.

Азимут закрыл за нами двери в 12.00. без проблем.Ключи охранник на 1 этаже сказал положить на стойку ресепшена,за которой никого никогда мы не видели за 3 дня.Такси до центра,и вот привычные и знакомые места.

Столовая Флагман,там всегда обедаем.Проблем никогда не было.Кафе Встреча,там всегда отмечаем приезд.В этом году порадовало живой музыкой.
Natali* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot