Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Всё о детях и для детей

Всё о детях и для детей Дети цветы жизни

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2016, 23:15   #1
антон59
Участник
 
Регистрация: 08.06.2014
Адрес: Пермь.Кунгур
Сообщений: 441
Репутация: 35832
кто и как удивлял(радовал) свои детей?

начну с себя.
когда родилась первая дочка,подросла и стала верить в деда мороза.я старался все сделать.чтоб ее детство продлилось долго.Новый год -всегда приходил дед мороз по заказу. ей будет летом 11 лет,все подруги твердят ей что деда нет и все это неправда.а мы с женой говорим.что он существует. осенью она начала нас проверять.типа вы сами подарки приносите.
я говорю- нет это дед мороз из Великого устюга привозит детям ночью.
она написала письмо-заклеила и попросила меня увезти на почту.НО с условием,что она сама его отправит. ОК-договорились.
я на след. день сгонял на почту,договорился с оператором за шоколадку))))). типа она у ребенка возьмет письмо и не отправит,а потом я заеду за ним. Решено.
приехали с дочкой,она отдала письмо,а оператор девушка,подыграла и чек дочери еще сунула,типа оплату провела)))
в общем прочитал я письмо и офигел..... от айфона до видеокамеры,игрушек монстер хай, до альбомов для рисования.... куплено было не вссе,исключил "огрызок и всю электронику" подарил новый телефон только от нас с женой т.к. будет ценить больше,чем от Деда Мороза.
уже был снег,я сложил подарки в мешок и увез в начале декабря(чтоб следы замело потом) на снегоходе в лес под елку,закопал. 1 января мы с ней сгоняли и ... ВОТ это было лицо ребенка!!!! никогда такого удивления не видел. верит и сейчас в этот замечательный праздник.Иногда мы все хотим вернуться в детство.
антон59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 00:25   #2
Альберт Блэк
Участник
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 815
Репутация: 156296
Вот это даааа, было что то похожее но с гораздо меньшим размахом.
Альберт Блэк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 06:32   #3
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,344
Репутация: 4936296
нифигасе Антон ......
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 07:59   #4
семья из челябинска
Участник
 
Аватар для семья из челябинска
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: От вас подальше
Сообщений: 5,767
Репутация: 6161723
Цитата:
Сообщение от антон59 Посмотреть сообщение
начну с себя.
когда родилась первая дочка,подросла и стала верить в деда мороза.я старался все сделать.чтоб ее детство продлилось долго.Новый год -всегда приходил дед мороз по заказу. ей будет летом 11 лет,все подруги твердят ей что деда нет и все это неправда.а мы с женой говорим.что он существует. осенью она начала нас проверять.типа вы сами подарки приносите.
я говорю- нет это дед мороз из Великого устюга привозит детям ночью.
она написала письмо-заклеила и попросила меня увезти на почту.НО с условием,что она сама его отправит. ОК-договорились.
я на след. день сгонял на почту,договорился с оператором за шоколадку))))). типа она у ребенка возьмет письмо и не отправит,а потом я заеду за ним. Решено.
приехали с дочкой,она отдала письмо,а оператор девушка,подыграла и чек дочери еще сунула,типа оплату провела)))
в общем прочитал я письмо и офигел..... от айфона до видеокамеры,игрушек монстер хай, до альбомов для рисования.... куплено было не вссе,исключил "огрызок и всю электронику" подарил новый только от нас с женой т.к. будет ценить больше,чем от Деда Мороза.
уже был снег,я сложил подарки в мешок и увез в начале декабря(чтоб следы замело потом) на снегоходе в лес под елку,закопал. 1 января мы с ней сгоняли и ... ВОТ это было лицо ребенка!!!! никогда такого удивления не видел. верит и сейчас в этот замечательный праздник.Иногда мы все хотим вернуться в детство.
Такие отцы в наше время редкость
семья из челябинска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 08:16   #5
антон59
Участник
 
Регистрация: 08.06.2014
Адрес: Пермь.Кунгур
Сообщений: 441
Репутация: 35832
растет вторая дочка, 3 годика отметили в феврале.Еще моменты, когда я им летом неожиданно сообщаю.что едем в Сочи,старшая лихорадочно начинает бегать доставать чемодан,а младшая повизгивая следом мечется)))) пытаясь что-нибудь нужное и ненужное схватить и распихать по сумкам))).
антон59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 11:51   #6
Тибетский монах
Участник
 
Аватар для Тибетский монах
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 2,722
Репутация: 4420194
Лежим мы недавно с сыном на диване, 4 года восемь месяцев. Чота слово-за-слово, говорю, за малышами всегда нужен присмотр. Он говорит. я не малыш. - А кто ты?
- я человек, здоровенный мужик!
- хорошо, тогда на соревнования поедешь, раз такой крутой.
.. вот он удивился. И поехал. И участвовал. Самый младший и второй снизу по весу. Занял второе место, в финале проиграл шестилетнему какому-то абдурахману ибн-хаттабу по броскам 4:6. Сказал, что в следующий раз заберёт кубок себе. Может и вправду мужик)))
Тибетский монах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 12:05   #7
княжна мэри
Участник
 
Аватар для княжна мэри
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 4,059
Репутация: 547523
Мой сын лет в 15 лет ( почти 16) ещё писал письмо Деду Морозу. Где-то лежит. Сохранила
__________________
Давайте согласимся иметь разногласия...
княжна мэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 12:16   #8
mixmod
Модератор
 
Аватар для mixmod
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: там, где горы встречаются с морем...
Сообщений: 26,523
Своего сына удивила, когда попали в парк Юрского периода,в Джубге. Там движущиеся макеты динозавров в натуральную величину! При этом еще и рык издают. Было это прошлым летом, до сих пор вспоминает и просится снова. Так что летом еще поедем. А сейчас еду удивлять в Музей им.Дарвина, там тоже есть динозавры
__________________
Ничто так не продлевает жизнь, как регулярные физические нагрузки!
mixmod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 18:32   #9
Альберт Блэк
Участник
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 815
Репутация: 156296
Как то раз дочь смотрела фильм об парке актракционов Юниверсал и сказала вот бы туда съездить, а я сказал ей, если закончишь год без троек, то поедешь, дочь воспринела все в шутку, но учиться стала заметно лучше, в итоге пришлось свозить, с тех пор у нее только хорошие оценки.
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (120.6 Кб, 18 просмотров)
Альберт Блэк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 06:46   #10
ОлесяЛи
Участник
 
Аватар для ОлесяЛи
 
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 20
Репутация: 10
Вот, согласна, что если ребенок заслужил, его нужно радовать, а вот так, чтобы не заслужил и радовать, вот этого не понимаю.
ОлесяЛи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot