Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Туристические фирмы

Туристические фирмы Турфирмы – предлагающие отдых на черноморском побережье Кавказа

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2007, 23:42   #1
Vovan-ip
Участник
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 6
Репутация: 10
ТФ Лазурный берег?

Доброго времени суток! Начали "готовить телегу зимой", т.е. подготавливать летний отдых!Выбор пал Адлер! Просмотрев огромное количество информации,изучив город вдоль и поперек все-таки остановились на том,что ехать стоит через какую-либо ТФ! И после продолжительных сравнений,изучений и исследований пока что заинтересовала ТФ "Лазурный берег",т.к. все условия по описанию на их сайте и характеристике некоторых людей устраивают! Но информации не очень много...
Не могли бы Вы охарактеризовать ее более подробно,как участники форума,имевшие дело с данной организацией,так и профессионалы,занимающиеся этой сферой деятельности?Выполняют ли они все условия договора? Не было ли на практике проблем с заселением? т.к. они работают с полной предоплатой и не хотелось бы испортить себе отдых! Заранее большое спасибо всем!
Vovan-ip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 00:53   #2
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Не могли бы Вы охарактеризовать ее более подробно,как участники форума,имевшие дело с данной организацией,так и профессионалы,занимающиеся этой сферой деятельности?
Честно говоря, мы с этой фирмой не работали, но плохого ничего не слышал.

Цитата:
Не было ли на практике проблем с заселением? т.к. они работают с полной предоплатой и не хотелось бы испортить себе отдых!
По некоторым объектам размещения мы тоже работаем по полной предоплате, а по некоторым и за 10 % предоплаты.
Всё это зависит от договора с самим объектом размещения. У всех разные условия оплаты и разные штрафные санкции.
Приятного вам отдыха!
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 17:45   #3
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Просмотрев огромное количество информации,изучив город вдоль и поперек все-таки остановились на том,что ехать стоит через какую-либо ТФ! И после продолжительных сравнений,изучений и исследований пока что заинтересовала ТФ "Лазурный берег",т.к. все условия по описанию на их сайте и характеристике некоторых людей устраивают!
Что-то мне данное сообщение, напоминает прошлогодние сообщения на многих форумах;-)))))))
Цитата:
Не могли бы Вы охарактеризовать ее более подробно,как участники форума,имевшие дело с данной организацией,так и профессионалы,занимающиеся этой сферой деятельности?Выполняют ли они все условия договора?
Обращаясь к профессионалам(читать коллегам-конкурентам) Вы хотите, чтобы они прославили и сделали имидж чужому предприятию???

Тему развивать не буду! Знаком с руководителями. Пересекались по одним и тем же объектам. Но не привык говорить о коллегах, в их отсутствии!!!

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 23:39   #4
Vovan-ip
Участник
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 6
Репутация: 10
Цитата:
Обращаясь к профессионалам(читать коллегам-конкурентам) Вы хотите, чтобы они прославили и сделали имидж чужому предприятию???
Уважаемый minihotel, совершенно с Вами согласен,что практически ни одно среднестатистическое предприятие так делать не будет, но я же и не просил прославлять и делать имидж данному предприятию...а просто отозваться о нем,как с положительной,так и с обратной стороны! И,безусловно,я приму во внимание тот факт, что ту или иную характеристику дает конкурент! Хотя,судя по тому,что уже отозвалось двое конкурентов и ничего плохого об этой ТФ не прозвучало,и ,приплюсовывая мнения иных участников данного и не только форума, можно сделать какие-никакие определенные выводы...Спасибо)
Vovan-ip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 07:01   #5
Гагаринка
Участник
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 12
Репутация: 11
В АВГУСТЕ 2006 ГОДА воспользовалась услугами т\ф Лазурный берег и осталась очень довольна. Заказывала 2-местный номер в гостинице Причал(отзыв есть), оперативно и четко фирма выполнила мой
Гагаринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 00:19   #6
vik2469
Участник
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2
Репутация: 10
Требуют 100 процентную предоплату уже сейчас на июль, прислалали какой-то левый договор без подписи и печати и счет, действительный в течении 5 дней. Чушь какая-то!!
vik2469 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 12:57   #7
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Требуют 100 процентную предоплату уже сейчас на июль, прислалали какой-то левый договор без подписи и печати и счет, действительный в течении 5 дней. Чушь какая-то!!
Ответил Вам на личное письмо, отвечу и здесь!
1. Никогда не обсуждал с туристами и не буду этого делать действия своих коллег-конкурентов!
Это не профессионально и не этично!
Потому, с подобными письмами, можно ко мне даже не обращаться, ответ зарание ясен и понятен!

Далее по Вашему посту!
1. Требуют 100 процентную предоплату уже сейчас на июль,
Каждая ТФ имеет свой Договор с объектом и свою технологию работы.
У разных гостиниц, разные условия бронирования!
Далее!
То, как было раньше, как бронировали без денег в 10 гостиницах сразу, а потом не приежали и владелец или ТФ, несла убытки, платила штрафы-всё ребятки, лафа закончилась!!!!
Вы хотите иметь гарантии?-это прекрасно.
Так вот и ТФ и владелец, тоже хочет иметь гарантии, бронируя Вам номер!
И пора бы уже понимать, что обязательства, не могут быть односторонними!!!!
Теперь возьмите другой аспект!
Допустим ТФ выкупилаа места, сформировала графики заездов и т.д. Так почему Вы хотите иметь гарантии от ТФ, а она не может на это претендовать???
Вы забронировали гостиницу? Вы четко всё для себя решили? Вы билеты взяли? Вы обратились в ТФ-Вам дали номер......... Так почему это теперь должно быть головной болью кого-то, если у вас что-то поменяется?
Попробуйте забронировать тур заграницу, без оплаты............
Там у Вас, это не вызывает никаких вопросов, а почему здесь есть вопросы???
Вы покупаете товар, его свойства описаны. Вы можите позвонить и Вас еще проконсультирует специалист.... Вы для себя всё решили и бронируете, так будте готовы и оплачивать!!!

У себя, уже просто не знаю что делать, засыпали заявками. Выставляешь счет, идут вопросы, "А почему я должен оплачивать!" Отвечаю, а почему я должен буду потом нести штрафные санкции, в случаи Вашего незаезда?" Мочему, это должно быть МОЕЙ головной болью!"

В магазине, не пробовали покупать что нибудь без денег?

Да, у себя, после очень продолжительных и не легких переговоров с владельцами ЧГ, вышли на схему, когда можим позволить своим туристам оплату суток проживания(что является ЗАДАТКОМ), после того, как вижу оплату, высылаю ваучер, где всё расписано.
Без задатка, даже бронировать не буду. Нет желания, отвечать за чужие ошибки.....
И сейчас, на сайте будет сделано так, что заявку нельзя будет подать, НЕ прочитав и не согласившись с Договором публичной аферты и условиями бронирования..... Не готов оплачивать, не бронируй.....
2. прислалали какой-то левый договор без подписи и печати и счет
Что значит левый Договор? То, что он без печати?
Вам его прислали, чтобы ознакомились с условиями Договора, чтобы знали, какие у Вас и у ТФ права и обязанности!!!
А печать, могут и по прибытию Вашему поставить, если она Вам нужна!!!
И как, без договора с Вами, им деньги проводить и налоги платить????
А Выставленный счет, это и есть подтверждение Вашего бронирования, это юридический документ. Вы делаете оплату, и есть второй документ юридический, подтверждающий Ваши права на забронированные услуги...
И третий документ, который Вам, после оплаты высылается, это Путевка(ТУР-1) или ваучер. Это те юридические документы, подтверждающие Ваши права на оплаченные услуги. А Договор, это документ, который регламентирует Ваши отношения с ТФ.....
3. действительный в течении 5 дней.
У меня еще меньше.....
У меня в каждом стете-подтверждении идет запись "Ваша бронь действительна до ___ _______ 2007 г. В случаи неоплаты в установленные сроки, бронь автоматически снимается без уведомления. В случаи невозможности оплатить в установленные сроки, просим Вас согласовать новые даты оплаты с нашими менеджерами по телефону.
Копию документа об оплате, просим выслать по факсу +7 (8622) ХХ-ХХ-ХХ или по e-mail ХХХХХХХХХХХ@ХХХХХ.ru Изменения условий бронирования и сроков заезда производится только по согласованию с представителем отеля по телефону +7-918-ХХХ-ХХ-ХХ или по e-mail ХХХХХХХХХХХ@ХХХХХ.ru"

Это всё прописано и в Договоре публичной аферты(надеюсь понятно, что это) И каждый вправе принять или не принять те условия бронирования, которые предлагаются!!!

И это не чушь какая-то!!!
Это Договорные отношения!!!
У нас очень многие хотят всё иметь гарантированно и не за что не отвечать самим!!! Очень классная позиция!!!
Я Вам обязан всё, а Вы мне ничего!!!!
И в случаи ВАШЕЙ ошибки, платить за это почему-то должен я.........
Вот это действительно чушь какая-то!!!;-)))))

Но эта чушь, только для наших россиян, а вот во всем мире, это нормальное явление и не диковинка........... Там процентов 70 сделок, делаются не выходя из дома.........

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 20:07   #8
Riddik
Участник
 
Аватар для Riddik
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 14
Репутация: 10
В зимний период можно тоже не плохо отдохнуть, и цены ниже
Riddik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 20:08   #9
Riddik
Участник
 
Аватар для Riddik
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 14
Репутация: 10
Мы в прошлом году отдыхали в Анапе зимой, отличный отдых, а цена процентов на 40 ниже чем летом
Riddik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 18:47   #10
svetik_3
Участник
 
Аватар для svetik_3
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Репутация: 21412
Отдыхала в прошлом году через Лазурный берег, осталась довольна, проблем не было. В этом году купила путевку тоже через них на июнь. А по поводу оплаты всегда гдето 3-5 банковских дней, они же не будут придерживать номер для Вас до лета а Вы vik2469 потом не поедете!!!
svetik_3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot