Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Компьютерный мир > Компьютеры и программы к ним

Компьютеры и программы к ним Обсуждение компьютеров и их комплектующих.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2005, 02:32   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Ахтунг (Нужна помощь полетел AVP)

Тут случилась такая неприятность, весь день что-то было с IE, в нём не хотел работать нормально форум, я решил его удалить и заново установить, после удаления Internet Explorer`a перезагрузил компьютер и накрылся AVP Медным красным тазом:(((
"Ослик" по прежнему не хочет нормально функционировать (что-то с Явой).
Удалил АВП (при удаление тоже возникли проблемы файлы унинстала был повреждён) поставил заново вроде всё было нормально, зашёл в интернет начал обновляться обновления прошли быстро и не удачно написал что повреждены базы данных.... Вот скринщот АВП

P.S Что делать народ, сижу теперь в Mozilla Firefox и с Panda Titanium Antivirus 2005 ENG

Хотелось бы обратно Ослика IE и Каспера АВП
Изображения
Тип файла: jpg avp.jpg (116.6 Кб, 74 просмотров)
Тип файла: jpg uninstall.jpg (26.0 Кб, 96 просмотров)
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 03:23   #2
LЬ/СЬ/Й
Участник
 
Аватар для LЬ/СЬ/Й
 
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Белый Сочи, Великая Русь
Сообщений: 161
Репутация: -15008
У меня тоже IE нисфига 2 раза переглючивало. Чтоб он заработал можно сделать восстановление с-мы (если есть контр. точка), либо переустановка Windows путем обновления (около получаса занимает и никаких изменений визуальных не вносит). А с Касперский хз, может реестр стоит очистить, все файлы касперского поудалять и попробовать снова установить?! Хотя AVP тяжелая штука, просто так ее не сотрешь и если поглючило ее, то за пару минут не восстановишь.
LЬ/СЬ/Й вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 03:34   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Восстановление системы у меня отключено. Думаю что IE перестал работать нормально из-за xpy мини твикер такой ... запустил его убрал все галочки... но всё равно глюки те же.
А вот с AVP похоже случилось из-за вируса который повреждает EXE файлы (у нас в сети локальной сейчас он плодится) , хотя в описание на вирус лист он не должен вредить Касперскому... В общем сейчас сижу качаю новую версию АВП 5.0227 персонал (там базы должны быть новей)
Спать хочеЦа...
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 03:41   #4
LЬ/СЬ/Й
Участник
 
Аватар для LЬ/СЬ/Й
 
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Белый Сочи, Великая Русь
Сообщений: 161
Репутация: -15008
У меня IE с флэшем глючил, переставал флэшки показывать. Но обновление с диска Windows отличная вещь, пол часа и все вновь работает, заодно и файлы .WMV начали возпроизводиться, а то и их у меня глючило: то нормально показывались, то вообще не открывались.
LЬ/СЬ/Й вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 19:54   #5
Kiddo
Участник
 
Аватар для Kiddo
 
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 219
Репутация: 34
Admin
Юзай Оперу - Осла Выкинь
Kiddo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2005, 00:29   #6
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Оперу я не перевариваю, ослика поченил, сейчас АВП сижу обновляю вроде комп в нармальный режим работы приходит...
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2005, 15:10   #7
Berkut
Участник
 
Аватар для Berkut
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Sochi
Сообщений: 343
Репутация: 10
чем же тебе опера неприкалывает ? имхо поудобней будет да и по практичней
Berkut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2005, 15:26   #8
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Хотя бы тем, что она многие сайты посещаемые мной, отображает не так, как было задумано авторами этих проектов.
P.S Комп свой наладил всё работает как часы. Проблема была в настройках IE из-за твикеров, а АВП сглючило видимо из-за вируса который порожает EXE Файлы сейчас всё в полном порядке.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2005, 16:12   #9
LЬ/СЬ/Й
Участник
 
Аватар для LЬ/СЬ/Й
 
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Белый Сочи, Великая Русь
Сообщений: 161
Репутация: -15008
Мне тоже Опера не по душе. Использую надстройку GreenBrowser для IE. По функциям похожа на Оперу, но благодоря "ослячей" основе, все сайты отображаются как надо и траблов никаких нет. Еще говорят Avant Browser хорош, но я его не ставил.
LЬ/СЬ/Й вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 01:50   #10
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Maxtor (MyIE бывший) мне больше нравится и ещё Avant Browser не плохой, но я всё равно испульзую IE в чистом виде, так как-то более привычно....
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot