Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2015 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2016, 08:26   #1
Ельк@
Участник
 
Аватар для Ельк@
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 404
Репутация: 67335
Черное море 8 лет спустя, и немного доОлимпийского совхоза (по воспоминаниям)

Всем доброго времени суток! Приветствую всех, кто будет читать мой отзыв!!!

В предвкушении нового летнего сезона решила поделиться с вами своими впечатлениями об небольшом отдыхе в совхозе Россия в августе 2015 года и вспомнить время, когда это место было, ну так сказать, диким что ль, и имела свою особенную привлекательность для отдыхающих.
По ходу своего повествования буду разбираться как вставить фото...
Да, и ещё, мои мысли меня всегда опережают, т.ч. могу прыгать с темы на тему - это моя особенность, если что-то упустила - извиняюсь - пишу отчеты и отзывы впервые, хотя опыт путешествий немаленький...

Этим летом мы не планировали никуда ехать, так как неплохо уже отдохнули в марте в Египте, а дома ремонт, плюс дача, ну и сборы дочки в первый класс. Соответсвенно бюджет на отдых ну просто не закладывался... На этом форуме зарегистрирована давно. В совхозе отдыхали с 2001 по 2007 год и было интересно смотреть и читать всё, что здесь происходит, как он меняется, как идёт Олимпийская стройка и теплить надежду, что когда нибудь сюда ещё вернусь - ностальгия была, что ль.

Почему мы перестали здесь отдыхать - спросите вы? Была причина - рождение долгожданной дочки Алины. А так как мы автопутешественники, а нас оказывается, с рождения сильно укачивало в транспорте, я просто побоялась её везти по серпантину. Но на море в год мы всё равно поехали - в Витязево, но это совсем другая история... Потом были Турция, Египет, и я увидела совсем другой отдых - all inclusive - и думала, что на отдых на наш юг ну просто не вернусь. Но время всё ставит на свои места...

Но вернёмся в августу 2015, почему же всё-таки мы решили поехать? У мужа отпуск, да и старший сын (который кстати не любил наши заграничные поездки) захотел посмотреть Олимпийские объекты и Абхазию. Ну и в один прекрасный вечер сидя за семейным ужином было решено ЕХАТЬ!!! Возник вопрос - куда и на чём - денег то на это дело то не выделено ни копеечки. Вот мы все вместе "по сусекам поскребли, по амбарам помели" и решено - на машине (дочку уже адаптировали за все время к дальним переездам) и я начала искать ГД самый дешёвый, но с наличие санузла в номере и недалеко от Бережка, потому что питаться собирались исключительно в нём. Начался обзвон хозяек ГД - всё О УЖАС - занято (очень сейчас жалею что не было времени изучить форум и не узнать о Библиоглобусе с его ценами на Сезоны). И вот мне повезло, есть как раз к нашим датам освобождается трехместный на Цимлянской (а нас четверо), но берут, за дочку ничего не просят - будет спать с нами третьей на двухспальной кровати - едем то всего на 6 ночей - не забываем - цель посмотреть Олимпийские объекты и Абхазию, ну а нам с дочкой ещё чуток покупаться, так как лето в Подмосковье выдалось наредкость холодным.

Последний раз редактировалось Ельк@; 08.02.2016 в 08:32.
Ельк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 08:46   #2
Ельк@
Участник
 
Аватар для Ельк@
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 404
Репутация: 67335
Ну вот "час икс" настал, и мы выдвинулись в долгий путь (пробую загрузить фото)
IMG_0047.jpg
Ельк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 08:51   #3
Ельк@
Участник
 
Аватар для Ельк@
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 404
Репутация: 67335
IMG_0051.jpg

IMG_0049.jpg

IMG_0052.jpg

IMG_0053.jpg
Ура!!! Получается!!!
Ельк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 08:53   #4
Karol
Участник
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,136
Репутация: 88805
Я уже читаю))) Жду продолжения
Karol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 08:55   #5
Ельк@
Участник
 
Аватар для Ельк@
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 404
Репутация: 67335
При въезде в Тульскую область есть невзрачный поворот на приток реки Осётр, где мы любили останавливаться на наш первый перекус и отдых. Ну и конечно же в этот раз мы о нём вспомнили.
IMG_0054.jpg

IMG_0055.jpg

IMG_0062.jpg
Ельк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 08:58   #6
Ельк@
Участник
 
Аватар для Ельк@
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 404
Репутация: 67335
На сегодня наверное всё. Свободное время у компа у меня только по утрам - далее работа и домашние дела, кого в колледж собрать, кого в школу, а кого и с работы встретить.
Ельк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 11:56   #7
марина65
Участник
 
Аватар для марина65
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: саратов
Сообщений: 1,855
Репутация: 409657
Будет интересно почитать про ваш отдых в 2015 году. Надеюсь будут фото и прошлых лет, как менялся совхоз за это время.
марина65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 13:46   #8
ksenya_NN
Участник
 
Аватар для ksenya_NN
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: НН
Сообщений: 1,046
Репутация: 54077
Про Совхоз я люблю, особенно про до Олимпийский)))))
__________________
Мечтателя синицей не прельстить!
ksenya_NN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 17:21   #9
Ельк@
Участник
 
Аватар для Ельк@
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 404
Репутация: 67335
Цитата:
Сообщение от марина65 Посмотреть сообщение
Будет интересно почитать про ваш отдых в 2015 году. Надеюсь будут фото и прошлых лет, как менялся совхоз за это время.
конечно будут, только вот не самые давние, так как тогда цифровика не было - только пленочный фотоаппарат. Если установлю сканер на свой ноут - попробую отсканировать несколько лет, но вот уже 2006 и 2007 в цифровом формате... но все по порядку, повествовать могу подробно только с утра, когда все ещё спят и никто не мешает...
Ельк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 17:23   #10
Ельк@
Участник
 
Аватар для Ельк@
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 404
Репутация: 67335
Цитата:
Сообщение от ksenya_NN Посмотреть сообщение
Про Совхоз я люблю, особенно про до Олимпийский)))))
я вообще люблю совхоз - ведь знакомство с Чёрным морем (да и морем вообще) произошло именно здесь в далеком июне 2001 года. Ну а все знают, что первое впечатление оставляет след на всю жизнь и какое оно буде, от этого зависит и само отношение к этому месту.

Да, и ещё забыла добавить, что именно здесь в том далеком 2001 мы встретили одну семью из Москвы, которые впоследствии стали нашими хорошими друзьями, а я крестной мамой для их средненького сыночка!!!

Последний раз редактировалось Ельк@; 08.02.2016 в 18:08.
Ельк@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot