Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Лучший отдых за границей > Отдых в Америке

Отдых в Америке Отдых в северной и южной Америке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2016, 19:23   #1
Мила24
Участник
 
Аватар для Мила24
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: Сочи-Сургут-Сочи
Сообщений: 2,778
Репутация: 3356822
Мини фото-отчет:"Ностальгия по Рождеству в Доминикане"

Измаявшись от новогоднего безделья - кровать-холодильник-телевизор-решила навести порядок в шкафу, а то альбомы тяжеленные (у всех есть)
IMG_7790.jpgIMG_7789.jpg
периодически вываливаются и листая их, погрузилась в "лето", Атлантический океан и Карибское море...

Строго прошу не судить это мой 1-й отчет и 1-я тема, до этого никогда и нигде не писала, так что тщательных и скурпулезных подробностей от меня не ждите, как например от супер-авторов Алисы, Сняши, Лоры, Баточи и других. Вот заинтересует их это направление, слетают и все подробненько опишут, а я только указываю направление...

Отпуск я никогда не планирую (если только Европу из-за визы) и о том, что мы летим в Доминикану-узнала за 4 дня до вылета (позвонила директор турфирмы и сразу в лоб, есть дешевые билеты-берем, я есссно), а про отель вообще за сутки до вылета узнала, т.к. отель, который хотели, долго (2 дня) не подтверждал наличие мест и туроператор Библио глобус предлагал взамен кучу разных, но остановились на самом "веселом" Barcelo Dominican Beach 4*, но так как там не было мест в день нашего прилета, то нас хотели на сутки заселить в трешку недалеко, но Ирина (директор турфирмы) сказала специально, что туристы постоянные и очень ВРЕДНЫЕ и нас на сутки селят в отель Catalonia Royal Bavaro 5* Пунта-Кана, вот такое большое вступление...

IMG_7781.jpg
Остров Гаити делят Республика Гаити и Доминиканская республика

По прилету в аэропорт Пунта-Кана, нас встречают местные красотки и фотографируют, забегая вперед, фото мы забрали на стенде при обратном вылете в Москву...
Да, забыла представиться, меня зовут, кто еще не знает, Людмила - Мила...
IMG_7787.jpg
Вот такие мы после 12-часового перелета...
Авторы, удивляюсь, как вы столько пишите, язык то у меня много говорит, а вот писать блинс не получается, так что больше будет фото, чем текста
Продолжение следует, устала однако...
__________________
Запомни правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного!
Мила24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 19:41   #2
Сняша
Модератор
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 12,468
О, молодец, с удовольствием почитаю))))

Девушки с фруктами на голове вас прямо в аэропорту ждали?))
Сняша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 20:20   #3
solnze-vv
Участник
 
Аватар для solnze-vv
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Репутация: 54594
подпишусь... Планирую на будущее поездку туда.
Ждем красочных фото )).
__________________
Доброе утро - это когда на часах 11:00, на календаре лето, а за окном Черное море...
solnze-vv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 22:11   #4
Мила24
Участник
 
Аватар для Мила24
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: Сочи-Сургут-Сочи
Сообщений: 2,778
Репутация: 3356822
Приветствую первых читателей - Наташу и Вику!
Продолжимс... Вот такой аэропорт в Пунта-Кана с соломенными крышами, все выходят с огромными сумками (мы не исключение) в которых теплые вещи, пуховики - на дворе 19 декабря все таки...
IMG_7101.jpg
Встречают нас и одних везут в Каталонию на сутки, ну хоть 2 отеля зато посмотрим, будет с чем сравнивать...
Отель Catalonia Royal Bavaro 5* расположен в 20 км от международного аэропорта Пунта-Кана, среди пышного тропического парка на берегу океана, на пляже Баваро...
Как всегда, прошу самый верхний этаж, но здесь виллы все 3-х эт., поэтому получаем номер на 3 эт, фото номера (даже спустя много лет на сайте отеля та же мебель и текстиль, похоже после нас не меняли ничего)...Так как раньше больше снимали видео, чем фотографировали, то на фото будем мы с Вовой (муж законнный) фигурировать, так что сори...
IMG_7103.jpg
IMG_7104.jpg

IMG_7105.jpg
IMG_7106.jpg
Вечером в холле у фонтанов
IMG_7112.jpg
Время у нас все перепуталось, немного поспав, мы пошли встречать рассвет над Атлантическим океаном, по пути знакомясь с отелем...
IMG_7116.jpg
IMG_7118.jpg
Территория отеля огромная, очень рано, не у кого спросить в какой стороне пляж, идем наугад и не ошиблись...
IMG_7123.jpg
Появляются первые лучики солнца, океан завораживает...
IMG_7127.jpg
IMG_7129.jpg
Не прошло и нескольких минут, а солнце вовсю светит...
IMG_7130.jpg
__________________
Запомни правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного!
Мила24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 22:14   #5
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,831
Красота то какая) супер)
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 22:15   #6
Девочка с Севера
Модератор
 
Аватар для Девочка с Севера
 
Регистрация: 25.08.2012
Адрес: Государыня моя
Сообщений: 1,696
Репутация: 1553330
какая шикарная жеееенщина)
почитаем и посмотрим)
Девочка с Севера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 22:16   #7
Мила24
Участник
 
Аватар для Мила24
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: Сочи-Сургут-Сочи
Сообщений: 2,778
Репутация: 3356822
Цитата:
Сообщение от Сняша Посмотреть сообщение
Девушки с фруктами на голове вас прямо в аэропорту ждали?))
Да, с каждым прилетевшим фотогафировались, за нами очередь из прибывших, а при вылете назад на стенде с датами прилета висели фото, все желающие могли взять, правда не знаю, может это с предстоящим Рождеством у них там так практикуется, не знаю, как сейчас...
Ну, девочки, засмущали прям, нашли красавишну...
__________________
Запомни правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного!
Мила24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 23:10   #8
Мила24
Участник
 
Аватар для Мила24
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: Сочи-Сургут-Сочи
Сообщений: 2,778
Репутация: 3356822
Читателей прибыло, не буду заставлять долго ждать...

Просто гуляем по территории отеля, до завтрака то рано
Повсюду живность
IMG_7131.jpg
IMG_7132.jpg
Пока целилась, башку спрятала, типа заполучи...
IMG_7133.jpg
IMG_7135.jpg
Повсюду прудики, мостики, очень красиво...
IMG_7140.jpg
IMG_7142.jpg
IMG_7143.jpg
По запахам приближаемся к ресторану...
IMG_7145.jpg
Не знала раньше, что буду очеты писать, еду не фоткала, но кормили божественно и напитки были супер, т.к. была предрождественская неделя, так что верьте на слово...
Ну и немного фото нашего балкона
Это вид с нашего балкона
IMG_7151.jpg
Кресло-качалка
IMG_7154.jpg
Милое дело после ресторана полежать в гамаке...
IMG_7156.jpg
Вот и заканчиваются подарочные сутки от оператора, да забыла раньше написать, за то, что мы ВРЕДНЫЕ туроператор нам подарил еще бонус, премиум перелет, это, когда вдвоем сидишь и расстояние между креслами больше, чем у других, что при длительном перелете очень даже не плохо, есть куда ноги протянуть...
Немного об отеле, в основной массе там отдыхали американцы, многие ходили в ковбойской одежде, услышав русскую речь на пляже, подошли, чтобы узнать от куда народ, но это были русские из Далласа, кормили хорошо, но на развлекаловке вечером было скучновато, красивая территория, хороший пляж, неплохие номера, для тех кто хочет уединения и тишины подойдет...

После обеда за нами на джипе приехала гид и повезла нас в отель Barceló Dominican Beach 4****

Ну, а пока технический перерыв у писателя
__________________
Запомни правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного!
Мила24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 23:52   #9
solnze-vv
Участник
 
Аватар для solnze-vv
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Репутация: 54594
райское место и уютный отель.
__________________
Доброе утро - это когда на часах 11:00, на календаре лето, а за окном Черное море...
solnze-vv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 01:03   #10
Мила24
Участник
 
Аватар для Мила24
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: Сочи-Сургут-Сочи
Сообщений: 2,778
Репутация: 3356822
Спасибо всем за +++, хоть и не отметились здесь некоторые девушки, но вижу -читаете...
Вика, мест райских очень много в Доминикане, у меня не было времени искать, т.к. это была моя 3-я поездка в тот период, не запланированная...
Лена-Солнце, ты же на отдыхе в Сочи, а еще и отчеты успеваешь читать...
__________________
Запомни правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного!
Мила24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot