Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Всё о недвижимости в Сочи > Новостройки Сочи. Застройщики города Сочи

Новостройки Сочи. Застройщики города Сочи Хотите купить квартиру в новом доме в г.Сочи, и хотели бы узнать подробности о новостройках Сочи и застройщиках? Общение будущих соседей в Сочи.
Специализированные ресурсы по жилым комплексам Сочи: | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Виктория"

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2015, 12:37   #1
РЕНГЕН
Участник
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 13
Репутация: 10
ЖК Империя ул.Коммунальная

У кого есть информация о ЖК Империя ул.Коммунальная в Быхте,может кто-то уже живет,поделитесь пожалуйста
РЕНГЕН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 22:19   #2
Winx
Участник
 
Аватар для Winx
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 1,161
Репутация: 340852
Как мне сообщил один риелтор в доме проблемы с газом , стоят квартиры недорого из-за этого , живут несколько семей , видимо электричеством отапливаются
__________________
Если бы все люди были идеальны , то каждого можно было бы заменить любым другим ©
Winx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 08:52   #3
NatalyTishchenko
Участник
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 22
Репутация: 10
добрый день. Хотелось бы поднять вопрос вновь. Есть у кого-нибудь информация по ЖК Империя?
NatalyTishchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 13:02   #4
Мила24
Участник
 
Аватар для Мила24
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: Сочи-Сургут-Сочи
Сообщений: 2,778
Репутация: 3356822
Цитата:
Сообщение от NatalyTishchenko Посмотреть сообщение
добрый день. Хотелось бы поднять вопрос вновь. Есть у кого-нибудь информация по ЖК Империя?
Была неделю назад в этом комплексе, дом симпатичный, на крыше бассейн и зона барбекю, в продаже большие площади сейчас, но есть и небольшие площади на 1-6 эт.их будет продавать застройщик с ремонтом и минимумом мебели, но они еще не оформлены юридически, говорят, что в мае и какой статус будет пока не ясно, по 170 т.р. за 1м2...
Я посмотрела на 6 эт. с ремонтом квартир 5 от 40м2 до 50м2 угловые более менее распланированы, но цена мне кажется уж очень завышенной.
Прошла от Империи до пляжа Парус, но не пустила охрана, т.к. там стройка и они же сказали, что летом не будут пускать на пляж отдыхающих...
__________________
Запомни правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного!

Последний раз редактировалось Мила24; 06.02.2018 в 00:02.
Мила24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 12:37   #5
NatalyTishchenko
Участник
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 22
Репутация: 10
Мила24, спасибо за информацию!!!! а почему так мало информации о комплексе в целом? ничего найти не могу((( только видео от риэлторов( Нам очень нравится дом, расположение, школы рядом. Дети с 1-ый и 5-ый класс идут, хочу чтобы школа рядом была, устала возить. Что не так с этим комплексом? В чем подвох?
NatalyTishchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 12:43   #6
NatalyTishchenko
Участник
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 22
Репутация: 10
А статус "квартира"? не долевая собственность?
NatalyTishchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 12:49   #7
NatalyTishchenko
Участник
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 22
Репутация: 10
газ уже есть в доме? пользуются им?
NatalyTishchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 15:02   #8
mdz3
Участник
 
Регистрация: 13.11.2016
Сообщений: 833
Репутация: 203019
Цитата:
Сообщение от NatalyTishchenko Посмотреть сообщение
Мила24, спасибо за информацию!!!! а почему так мало информации о комплексе в целом? ничего найти не могу((( только видео от риэлторов( Нам очень нравится дом, расположение, школы рядом. Дети с 1-ый и 5-ый класс идут, хочу чтобы школа рядом была, устала возить. Что не так с этим комплексом? В чем подвох?
школа переполнена в 2 раза. По 36 учеников.
Отправят в 16 (или какой там номер) школу на самой горе бытха. В первый класс еще можно попасть- по закону обязаны.
А вот перевестись в первый или в пятый класс, даже имея прописку- закон не обязывает, только при наличии свободных мест.

Что на счет жк, там планировки убогие.
Цена интересная конечно. Но как я уже убедился- если цена хорошая, то жди подвоха. Внимательно проверяйте документы
mdz3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 00:16   #9
Мила24
Участник
 
Аватар для Мила24
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: Сочи-Сургут-Сочи
Сообщений: 2,778
Репутация: 3356822
Цитата:
Сообщение от NatalyTishchenko Посмотреть сообщение
А статус "квартира"? не долевая собственность?
Там статус квартира , раньше смотрела там большие площади, то планировки нормальные были, а вот по 40 м2, обычный пенал с одним окном, а угловые поинтересней...
Не знаю почему у них часть квартир не оформлена, может потому, что из больших площадей нарезали меньшей площадью...

Цитата:
Сообщение от NatalyTishchenko Посмотреть сообщение
газ уже есть в доме? пользуются им?
Котельная своя в доме, а плиты вроде электрические, т.к. этажность высокая, но могу ошибаться, т.к. в отремонтированных квартирах на 6 эт еще не было ни плит, ни газовых котлов...
Ехала в лифте с жильцами, спросила тепло ли дома, ответили, что да.
__________________
Запомни правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного!
Мила24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 09:11   #10
NatalyTishchenko
Участник
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 22
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от mdz3 Посмотреть сообщение
школа переполнена в 2 раза. По 36 учеников.
Отправят в 16 (или какой там номер) школу на самой горе бытха. В первый класс еще можно попасть- по закону обязаны.
А вот перевестись в первый или в пятый класс, даже имея прописку- закон не обязывает, только при наличии свободных мест.
неожиданная информация, спасибо! буду знать
NatalyTishchenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot