Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Женский форум

Женский форум Форум о женщинах и для женщин.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2007, 15:32   #1
837383
Участник
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5
Репутация: 10
Срочно!!! Нужны реальные истории о любви!!!

Тема такая!!! На НТВ готовится новая программа, в которой будет рассказываться об историях трагичной, безумно счастливой, необычной любви!!! Если в вашм городе СОЧИ произошло то то необычное..пожалуйста, напишите мне на почту [удалено] или позвоните [Удалено]! мы обязательно приедем и снимем!!!!!

Последний раз редактировалось Admin; 17.11.2008 в 17:40. Причина: контакты удалены
837383 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 19:31   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Где-то я уже видел подобное сообщение около года назад, передачи так и не было. Наверно инфу хотите бесплатно для сайта собрать?:)
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 21:34   #3
-ЮР-
Участник
 
Аватар для -ЮР-
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Мамайка
Сообщений: 319
Репутация: 1171
Я своему ребенку на телевизоре в его комнате НТВ вобще убрал, из за засилия криминала и чернухи.
Снимайте свои сериалы про любовь где нибудь на зоне под Колымой.
Даже идею сюжета могу подкинуть про две тюрьмы - женскую и мужскую.
-ЮР- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 00:33   #4
837383
Участник
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5
Репутация: 10
поверьте, пожалуйста, если бы мы хотели собрать инфу для сайта, то так и объявили бы на своем сайте! на фига мне тогда давать свой телефон!!! я говорила на полном серьезе!!!!! тот, кто знает подобные истории, тот, кто хочет поделиться -поделиться своей историей.....время покажет... А не снимали в прошлом, наверное потому, что истории были банальны...
837383 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 00:44   #5
837383
Участник
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от -ЮР-
Я своему ребенку на телевизоре в его комнате НТВ вобще убрал, из за засилия криминала и чернухи.
Снимайте свои сериалы про любовь где нибудь на зоне под Колымой.
Даже идею сюжета могу подкинуть про две тюрьмы - женскую и мужскую.
да, так уж выходит, что наша передача будет в нескольких моментах жестокой..но такая уж любовь...какая есть...и убийства, и предательства..вы это знаете...взрослый человек...
837383 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 01:00   #6
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
А к чему мне ваш телефон? Вы бы хоть представились, имя фамилия, должность, и т.п ?
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 13:27   #7
Tetka
Участник
 
Аватар для Tetka
 
Регистрация: 07.08.2005
Адрес: Магадан - Москва
Сообщений: 1,909
Репутация: 2795553
Цитата:
Сообщение от -ЮР-
Снимайте свои сериалы про любовь где нибудь на зоне под Колымой.
Даже идею сюжета могу подкинуть про две тюрьмы - женскую и мужскую.
Не надо снимать сериалы про такую любовь! В тюрьмах - преступники, а преступник, он и есть преступник. Ничего там нет поэтического. Всё предельно просто - эгоизм, эгоизм, эгоизм.
Не будем оспаривать о невинно осуждённых - их ничтожный процент!

А года два назад у нас в печати была откровенная документальная статья, в которой рассказывали о "любви" осуждённых к своим невестам и жёнам. Волосы дыбом вставали.

Рассказывать не буду. Я бы только поостерегла девушек, тех, которые думают переписываться или водить дружбу с осуждёнными, особенно на большие сроки.
Tetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 21:00   #8
Космос
заБАНен
 
Аватар для Космос
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 457
Репутация: 245
Очень приятно! Царь! А как вас по батюшке, Ирина...? С НТВ говорите? Ах, как это жалко! Могу сценарий предложить, сами все снимите. И скажете, что это было в Сочи. Журналисты, они ведь, как врачи - за живое брать любят. Так вот... Собственно, сценарий. Как раз для НТВ держал, одна штука осталась.

Вообще, действие происходит в Хургаде. Но для вас можно перерисовать и у нас, в третьей столице. Сюжетик такой. У Крокодайла Гены и Ушастого Зверушки Чебурашки закончились деньги. Четвертые сутки запоя. Грязная и вонючая дешевая египетская гостиница. Чебу***** выходит на балкон покурить и наблюдает, как внизу, в соседний отель приезжает крутая дайверша и кайтингистка Шапокляк - с прессом мани, клевым прикидом и шофером Крысой. Чебу***** срочно гладит уши, Гена - шнурки и вечером они на последнюю капусту, вырученную от сдачи бутылок и банок в хургадское утильсырье - офис афериста Махмуда - приглашают Шапокляк в местный кабак "Голубая пирамида" потусить. В результате всей этой истории Шапокляк оказывается без денег и документов на шикарном песчанном пляже, с полной амнезией и в интересном положении. Гена и Чебу***** продлевают у Махмуда визы и выезжают в неизвестном направлении. У Шапокляк через год, в далекой России рождается странное существо, которое называют Кузьмой Чибургеновым. Еще через энное количество лет - Кузьма становится продюссером группы "Кузькина Мать" на Фабрике звезд. На "Евровидении" группа берет все первые почетные места. Солистки - две девочки-дурочки, которых Кузьма нашел в электричке поют жалостную песню с применением местных идиоматических выражений. Аншлаг. Знаменитые юмористы-песенники Пертусин и Братья Чморенко курят бамбук. Они решают отомстить Кузьме, его матери, его девочкам-солисткам и всех отравить протухшими шпротами и килькой, но разговор подслушивает шофер Крыса. Он сообщает об этом Шапокляк. На семейном совете принимается решение нанести упреждающий удар и нанять киллеров. На объявление в местной газете откликаются Крокодайл Гена и Чебу***** - оба папы Кузьмы. У них опять закончились деньги и они думают - где бы можно заработать не напрягаясь?

Авторские пришлете? Я могу яндекс-кошелек назвать. :)
Космос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 19:44   #9
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Цитата:
корреспондент программы чрезвычайное происшествие. нтв
Ирина, а Пальник работает???
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 02:16   #10
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
А я любил раньше НТВ затем ТВ-6 потом ТВС, а потом и его прибили, очень жаль хорошая раньше команда работала. Сейчас крайне редко смотрю ТВ, так что судить особо не буду, но подхалимство перед власть имущими сильно раздражает.
Из меня рассказчик плохой, но есть что поведать трагического насчёт "любви" :) Да и давно это было уже всего и не вспомнишь
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot