Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Всё о недвижимости в Сочи > Новостройки Сочи. Застройщики города Сочи

Новостройки Сочи. Застройщики города Сочи Хотите купить квартиру в новом доме в г.Сочи, и хотели бы узнать подробности о новостройках Сочи и застройщиках? Общение будущих соседей в Сочи.
Специализированные ресурсы по жилым комплексам Сочи: | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Виктория"

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2015, 17:47   #1
Nikmar
Участник
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 58
Репутация: 324
Exclamation ЖК Благодатный, Сочи, Хостинский район, Приморье, Курортный проспект

Здравствуйте! Подскажите, пжл, об этом ЖК. Давно его вижу на вестуме: привлекательная цена, статус квартиры, дом сдан, но отзывов никаких. Может кто видел его в глаза или обладает какой-нибудь информацией по этому дому. Заранее благодарю.
Nikmar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 01:52   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Вы там были? Понимаете где это место и как быть с отсутствием инфраструктуры? Кстати тоньше стен чем в этом доме нигде не видел, что лично меня очень сильно удивило, особенно при том, что этот дом пытаются позиционировать как дом бизнес класса. Мне сложно понять почему там люди покупают квартиры, надеюсь не только из-за красивой и настойчивой рекламы?
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 07:32   #3
Nikmar
Участник
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 58
Репутация: 324
Собираюсь в скором времени в Сочи и составляю список объектов куда необходимо сходить и куда не стоит тратить время. Спасибо за информацию)
Nikmar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 11:54   #4
relad
Участник
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,398
Репутация: 874259
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Вы там были? Понимаете где это место и как быть с отсутствием инфраструктуры? Кстати тоньше стен чем в этом доме нигде не видел, что лично меня очень сильно удивило, особенно при том, что этот дом пытаются позиционировать как дом бизнес класса. Мне сложно понять почему там люди покупают квартиры, надеюсь не только из-за красивой и настойчивой рекламы?
Это место для любящих природу и вид на море. Там лес рядом с домом. Каждому свое, кому то бетон, автозаправка, вокзал, автотрасса, шум, загазованность, больницы, но зато центр рядом (типа жк Остров мечты, Парк Горького и прочие), а кому то вид на море, лес и экология.
А какая инфраструктура нужна? Магазины там есть, автобус есть, на Бытху можно там пройти рядом, до школы минут 15.
Собираюсь вот поехать посмотреть еще раз.

Последний раз редактировалось relad; 01.03.2016 в 11:59.
relad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 01:30   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Лес есть и в более циаилизованных районах, например на Макаренко. Если Вы не знаете города не стоит вводить в заблуждение людей. В особенности когда по существу обсуждаемого дома сказать нечего.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 04:52   #6
relad
Участник
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,398
Репутация: 874259
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Лес есть и в более циаилизованных районах, например на Макаренко. Если Вы не знаете города не стоит вводить в заблуждение людей. В особенности когда по существу обсуждаемого дома сказать нечего.
Вы писали, что вам сложно понять тех, кто покупает там, я и ответил, что некоторым "цивилизация" не нужна, хватает той, что там есть и на Бытху там пройти рядом. Во вторых, посмотрите сколько от Макаренко до моря и сколько от жк Благодатного, некоторым это тоже важно, как и вид на море.

Ну и где я вводил в заблуждение и с чего решили что не знаю город? Ответил конкретно по этому жк и почему там покупают.

Последний раз редактировалось relad; 02.03.2016 в 08:28.
relad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 22:00   #7
Партизанка163
Участник
 
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 13
Репутация: 10
а мне этот район ну очень нравится. именно он, гораздо больше, чем макаренко. Вопрос именно относительно самого здания и застройщика... есть какая-то информация? заранее спасибо.
Партизанка163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 17:40   #8
77Olga
Участник
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 5
Репутация: 10
Добрый день!
Купила в этом ЖК квартиру. Застройщик Роман Нерсесьян.
Один минус - газ, который обещали провести в июле, до сих пор не проведен. Что-то делают, но в квартире счетчик и котел не повесили.
77Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2019, 13:45   #9
burjuy-05
Участник
 
Аватар для burjuy-05
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 44
Репутация: 57944
Wink Читайте между строк

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Лес есть и в более циаилизованных районах, например на Макаренко. Если Вы не знаете города не стоит вводить в заблуждение людей. В особенности когда по существу обсуждаемого дома сказать нечего.
На макаренко какой там лес... я вас умоляю. за диспансером, университетом наверх?
А вот за благодатным, сразу, лес и начинается, помню с друзьями на шашлычки ходили, от жк была тогда еще только яма. Другой вопрос, что ужасно застраивается каждый клочочек земли.
burjuy-05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 09:24   #10
mihavi
Участник
 
Регистрация: 11.08.2017
Сообщений: 23
Репутация: 101643
Доброго дня! Почитайте реальный отзыв об этом ЖК. И смех и слезы.

Ссылка скрыта
mihavi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot