Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2015 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2015, 14:45   #1
kitten@
Участник
 
Аватар для kitten@
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: ХМАО - ЮГРА
Сообщений: 605
Репутация: 198861
В эпицентре стихийного бедствия или где наша не пропадала.

Приветствую вас, мои дорогие форумчане!!! С большим интересом читала и читаю отчеты лета 2015! Получаю от них удовольствие и море позитива!
И вот решилась, наконец, резюмировать и свой отпуск. Эмоции прошли, тоска по теплому летнему солнышку опять грызет, ведь за окном уже лежит снег и хмурится низкое северное небо.
Сразу добавлю, что иллюстрации будут чуть позже, сорри, визуалы:-(
Выбор места отдыха было продиктованно проблемками со здоровьем семьи. У одного ринит, у другого слабое горло, у мужа спина болит, хвост отваливается и т.д...Поэтому - санаторий, хоть от режимного расписания тоска начинается.. С малышами удобно на Южном Взморье, там и компактная территория, и ухоженный парк и лечение нужных органов.:)
В такой компании, как у меня, не соскучится! И вот я, трое малоетних детей и муж летим Ютейром из Сургута в Ростов, билет где три дня проводим у родных и садимся на поезд Атаман Платов до Адлера. 21 июня мы попадаем в южную сказку (тут бы фото), солнце только взошло, воздух настолько ароматный, везде зелень и рай. Прогулялись и на такси в 8.00 уже были на месте. А там на ресепшене - коллапс!!! Очередь, все ждут, нервы..Свободных номеров нет!?. Ждите. Ждем 1,5 часа на воздухе, и тут дети начинают капризить, с неба моросит легкий дождь, меня терзают сомнения, глаз дергается:) Муж спокойно сидит на лужайке под пальмой и дремлет. Я беру под мышку младшую Аленку, за руку Дарью, а сына оставляю охранять папу, которому под пальмой очень комфортно. Прихожу на стойку, решительно раздвинув людей.. краем уха слышу, как семью с пухлым малышом без очереди селят в номер, становлюсь за ними. Девушка долго нас ищет, переспрашивает, уточняет..Семейного номера, который я бронировала зимой - нет. Эмоции накаляются, ребенок переходит на крик, Дарья десятый раз напоминает, что опять хочет есть. Наконец мне предлагают люкс, но двухуровневый, т.е с огромной, крутой и опасной для маленьких ножек лестницей. Я согласилась при условии переселения в наш освободившийся семейный стандарт.
К чему затягиваю начало, такого безобразия при размещении гостей я не встречала нигде!!
__________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ..опа. Так что, меньше пафоса, господа!
kitten@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 15:02   #2
Наталья Р.
Участник
 
Аватар для Наталья Р.
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 7,149
Репутация: 270466
Надо же в ЮВ какое безобразие....
Ждем продолжения....
Наталья Р. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 15:16   #3
монстера
Автор
 
Аватар для монстера
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 4,494
Цитата:
Сообщение от kitten@ Посмотреть сообщение
Приветствую вас, мои дорогие форумчане!!! С большим интересом читала и читаю отчеты лета 2015! Получаю от них удовольствие и море позитива!
И вот решилась, наконец, резюмировать и свой отпуск. Эмоции прошли, тоска по теплому летнему солнышку опять грызет, ведь за окном уже лежит снег и хмурится низкое северное небо.
Сразу добавлю, что иллюстрации будут чуть позже, сорри, визуалы:-(
Выбор места отдыха было продиктованно проблемками со здоровьем семьи. У одного ринит, у другого слабое горло, у мужа спина болит, хвост отваливается и т.д...Поэтому - санаторий, хоть от режимного расписания тоска начинается.. С малышами удобно на Южном Взморье, там и компактная территория, и ухоженный парк и лечение нужных органов.:)
В такой компании, как у меня, не соскучится! И вот я, трое малоетних детей и муж летим Ютейром из Сургута в Ростов, билет где три дня проводим у родных и садимся на поезд Атаман Платов до Адлера. 21 июня мы попадаем в южную сказку (тут бы фото), солнце только взошло, воздух настолько ароматный, везде зелень и рай. Прогулялись и на такси в 8.00 уже были на месте. А там на ресепшене - коллапс!!! Очередь, все ждут, нервы..Свободных номеров нет!?. Ждите. Ждем 1,5 часа на воздухе, и тут дети начинают капризить, с неба моросит легкий дождь, меня терзают сомнения, глаз дергается:) Муж спокойно сидит на лужайке под пальмой и дремлет. Я беру под мышку младшую Аленку, за руку Дарью, а сына оставляю охранять папу, которому под пальмой очень комфортно. Прихожу на стойку, решительно раздвинув людей.. краем уха слышу, как семью с пухлым малышом без очереди селят в номер, становлюсь за ними. Девушка долго нас ищет, переспрашивает, уточняет..Семейного номера, который я бронировала зимой - нет. Эмоции накаляются, ребенок переходит на крик, Дарья десятый раз напоминает, что опять хочет есть. Наконец мне предлагают люкс, но двухуровневый, т.е с огромной, крутой и опасной для маленьких ножек лестницей. Я согласилась при условии переселения в наш освободившийся семейный стандарт.
К чему затягиваю начало, такого безобразия при размещении гостей я не встречала нигде!!
Мы в санатории Беларусь отдыхаем, там с этим чётко всё, в июне прошлого года ночью вообще приехали и нас заселили безо всяких доплат, а когда приезжали утром, то нам давали талончик на питание и отправляли завтракать, а потом уже оформлялись и заселялись. Извиняюсь,что влезла, думаю в южку я бы второй раз не поехала бы, после такой встречи.
__________________
Я очень мудрая женщина, то намудрю, то умудрюсь;)
монстера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 16:41   #4
Karol
Участник
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,136
Репутация: 88805
С удовольствием почитаю новый отчет. В санатории не отдыхала уже много лет, поэтому задам, возможно, глупый вопрос. У них нет часа заселения-выселения, как в отелях?
Karol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 16:57   #5
kitten@
Участник
 
Аватар для kitten@
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: ХМАО - ЮГРА
Сообщений: 605
Репутация: 198861
Мы раза три отдыхали в ЮВ, но на такое заселение нарвались впервые. Номер вместо нашего стандата был огромный, фото добавлю. Завтрак мы пропустили, долго возились в номере, и все бы ничего, но мелких неприятных моментов было много. Например сказали, что к нашему корпусу 4, с чемоданами довезет микроавтобус. Ждали его 40 минут,не приехал. Сами пошли искать корпус, вспоминать его место нахождение.
__________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ..опа. Так что, меньше пафоса, господа!

Последний раз редактировалось kitten@; 08.10.2015 в 06:19.
kitten@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 17:01   #6
kitten@
Участник
 
Аватар для kitten@
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: ХМАО - ЮГРА
Сообщений: 605
Репутация: 198861
Цитата:
Сообщение от Karol Посмотреть сообщение
С удовольствием
почитаю новый отчет. В санатории не отдыхала уже много лет, поэтому задам, возможно, глупый вопрос. У них нет часа заселения-выселения, как в отелях?
Есть, 8.00 заселяют, до 8.00 выезд. В других санаториях может по другому.
__________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ..опа. Так что, меньше пафоса, господа!
kitten@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 20:45   #7
Lisa isaeva
Участник
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 668
Репутация: 105046
Цитата:
Сообщение от kitten@ Посмотреть сообщение
8.00 заселяют, до 8.00 выезд
До 8 утра выезд? За что с отдыхающими так жестоко?
Lisa isaeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 20:51   #8
kitten@
Участник
 
Аватар для kitten@
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: ХМАО - ЮГРА
Сообщений: 605
Репутация: 198861
Цитата:
Сообщение от Lisa isaeva Посмотреть сообщение
До 8 утра выезд? За что с отдыхающими так жестоко?
Ну, так - с режимное же заведение..
__________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ..опа. Так что, меньше пафоса, господа!
kitten@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 21:50   #9
Karol
Участник
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,136
Репутация: 88805
Цитата:
Сообщение от kitten@ Посмотреть сообщение
Есть, 8.00 заселяют, до 8.00 выезд. В других санаториях может по другому
а, ну тогда понятно возмущение отдыхающих. Но выезд реально жестко сделали. Наверняка многие накануне выезжают. А продлить можно на полдня?
Karol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 22:31   #10
kitten@
Участник
 
Аватар для kitten@
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: ХМАО - ЮГРА
Сообщений: 605
Репутация: 198861
Все так. Мы тоже уехали вечером, не дожидаясь. А продлить можно, если номер свободен и с доплатой, скорее за сутки.
__________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ..опа. Так что, меньше пафоса, господа!
kitten@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot