Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Новости города Сочи

Новости города Сочи События в городе Сочи. Новости, Мероприятия в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2005, 05:54   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Американцы снимают кино на Красной Поляне

Американцы решили преподнести миру свежий очерк о красотах Красной Поляны. В 4 раз заокеанская команда приезжает в Сочи для создания кинофильмов и плакатов о Российском горнолыжном курорте.
Для оценки сочинской гостеприимности на высоте более пяти тысяч футов штатовским искателям зрелищ и острых ощущений отведено две недели. Свои впечатления при пособничестве фото и кинопленки американцы отвезут на Родину. Застывшие мгновения очутятся на страницах одного из крупнейших глянцевых изданий об активном отдыхе, двигающиеся картинки, при наличии спутниковой тарелки можно будет лицезреть на канале "Extreme sports".
Кристиан Понделла (фотограф)
«Из-за границы сюда приезжают люди, ищущие приключений, те, кому не страшно путешествовать по экзотическим странам в поисках новых склонов для катания. Горы здесь очень хороши. Есть возможность не только погонять, но и отличное видео с фотографиями получаться. Кстати, самая лучшая реклама вашим местам, хотя развитие туристкой инфраструктуры здесь слабовато. Последнее я бы даже не стал сравнивать с другими горнолыжными курортами. Таких людей, как мы привлекают снег и высоты, а качество гостиниц и способ доставки нашей команды не более, чем обстоятельства».
Интерес иноземцев к возможностям Красной Поляны не единичен, помимо американцев здесь были замечены немцы. Европейский лидер в производстве горнолыжной экипировки использовал наши горы для создания рекламного фильма своей продукции. Впрочем, в том видео-творении восхищались исключительно лыжами да непромокаемыми куртками, в американском эпосе найдется место и комплиментам в адрес сочинских красот. К эпитетам обязательно прислушаются - их автор один из самых известных в мире экстрима провайдеров.
Пеп Фьюджас (прорайдер)
«Ландшафт склонов здесь позволяет показать все, что сегодня можно сделать на лыжах. Мне кажется, любой из самых продвинутых лыжников тут бы не заскучал».
Более десяти лет назад Красная Поляна выступала флагманом попытки заполучить Зимние Олимпийские Игры. Олимпиада прошла в Солт-Лейк Сити, в Сочи же из основополагающих для принятия крупного спортивного форума элементов создали разве, что длинную, но низкоскоростную канатно-кресельную дорогу. Грандиозные проекты по превращению этих гор в круглогодичный курорт имеются, вот только не исчез бы иноземный интерес, а ним и валютные прибыли, пока материализуются чертежи и схемы.
Кирилл Лемех. Сергей Щербин.
Источник : МаксМедияГрупп
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot