Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Всё о недвижимости в Сочи > Новостройки Сочи. Застройщики города Сочи

Новостройки Сочи. Застройщики города Сочи Хотите купить квартиру в новом доме в г.Сочи, и хотели бы узнать подробности о новостройках Сочи и застройщиках? Общение будущих соседей в Сочи.
Специализированные ресурсы по жилым комплексам Сочи: | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Виктория"

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2015, 10:55   #1
Валерий Мидхатович
Участник
 
Аватар для Валерий Мидхатович
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 9
Репутация: 10
ЗАСТРОЙЩИК ЮгСпейСтрой так ли он хорош???

Уважаемые форумчане. хотелось бы поподробнее узнать о застройщике ЮгСпецСтрой. Судя по рекламе на сайтах его компании, лучше и не найти. Но очень хотелось бы услышать Ваше мнение об этом застройщике. Я так же как и многие, решил погреть косточки у моря и приобрести, со временем конечно, себе жилье в Сочи. Просмотрев большинство тем по приобретению недвижимости в Вашем городе, немного стал понимать. что специфика градостроения , слегка отличается от других городов России. Огромное всем спасибо за "ликбез".. Даже представить себе сложно, как бы я "налетел" с покупкой жилья без Ваших советов. Так же заинтересовался ЖК Фазатрон. Почитав их проектную декорацию, а также документы , что представлены на его сайте, можно сказать что ребята вроде в теме... Только лучше всего конечно услышать мнения самих Сочинцев, а еще лучше тех счастливых обладателей недвижимости что построил ЮгСпецСтрой. Спасибо, что уделили время на мое послание...
Валерий Мидхатович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 11:10   #2
Demyan-007
Участник
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 512
Репутация: 280929
Цитата:
Сообщение от Валерий Мидхатович Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане. хотелось бы поподробнее узнать о застройщике ЮгСпецСтрой. Судя по рекламе на сайтах его компании, лучше и не найти. Но очень хотелось бы услышать Ваше мнение об этом застройщике. Я так же как и многие, решил погреть косточки у моря и приобрести, со временем конечно, себе жилье в Сочи. Просмотрев большинство тем по приобретению недвижимости в Вашем городе, немного стал понимать. что специфика градостроения , слегка отличается от других городов России. Огромное всем спасибо за "ликбез".. Даже представить себе сложно, как бы я "налетел" с покупкой жилья без Ваших советов. Так же заинтересовался ЖК Фазатрон. Почитав их проектную декорацию, а также документы , что представлены на его сайте, можно сказать что ребята вроде в теме... Только лучше всего конечно услышать мнения самих Сочинцев, а еще лучше тех счастливых обладателей недвижимости что построил ЮгСпецСтрой. Спасибо, что уделили время на мое послание...
А Вы поиском по форуму неумеете пользоватся ? Есть целая тема Ссылка скрыта
__________________
Солнце . Море . Все ништяк ...
Demyan-007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 08:28   #3
Валерий Мидхатович
Участник
 
Аватар для Валерий Мидхатович
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 9
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Demyan-007 Посмотреть сообщение
А Вы поиском по форуму неумеете пользоватся ? Есть целая тема Ссылка скрыта
Не нужно свое мнение , выдавать за общее. Открывая тему, я с удовольствием почитал о Югспестрое. Только мне бы хотелось узнать по больше об этой компании. Учитывая ее строительство на нескольких объектах г.Сочи, совершенно ясно, что говорить о благополучии данного застройщика, как описывают на страницах данного форума и на городских рекламных сайтах несколько преждевременно. Может быть очень давно компания и имела прекрасную репутацию как хорошего застройщика, только вот по ответам форумчан можно быть абсолютно уверенным, что те стройки которыми занимается компания, находятся мягко говоря не в том состоянии, в котором хотелось бы дольщикам. Читая Ваши высказывания уважаемые форумчане видно, что компания не закончив несколько объектов, хватается за строительство новых(ЖК Фазатрон), а как будут обстоять дела с незаконченными объектами, информации от самого застройщика, практически нет. Новым инвесторам обязательно придет в голову мысль, что открывая новые площадки строительства компания застройщика будет использовать их ресурсы на "затыкание" дыр предыдущих проблемных проектов, что в конце концов негативно скажется на финансовом положении вновь начатого объекта. Чтобы не прыгать по темам объектов строительства Югспецстроя, можно в одной теме делиться информацией о данной компании. Какие перспективы ее дальнейшего нахождения на рынке недвижимости г.Сочи и стоит ли новичкам рассматривать ее как надежного застройщика.
Валерий Мидхатович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 09:39   #4
Demyan-007
Участник
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 512
Репутация: 280929
Ну так и писали бы в той теме , зачем новую открывать , или вы думаете у форумчан мнение поменяется к этой компании с открытием новой темы ?
__________________
Солнце . Море . Все ништяк ...
Demyan-007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 10:10   #5
Валерий Мидхатович
Участник
 
Аватар для Валерий Мидхатович
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 9
Репутация: 10
Складывается такое впечатление, а не "засланный ли козочек от застройщика", пытается мне "подсказать" где писать, тем самым сократить количество напоминаний о Югспецстрое . Уважаемый Demyan-007, давайте я сам решу что и какие вопросы поднимать в своей теме, а форумчане либо примут ее , либо она затухнет сама по себе.
Валерий Мидхатович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 11:15   #6
Kamgtt
Участник
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,148
Репутация: 315416
Цитата:
Сообщение от Валерий Мидхатович Посмотреть сообщение
Складывается такое впечатление, а не "засланный ли козочек от застройщика", пытается мне "подсказать" где писать, тем самым сократить количество напоминаний о Югспецстрое . Уважаемый Demyan-007, давайте я сам решу что и какие вопросы поднимать в своей теме, а форумчане либо примут ее , либо она затухнет сама по себе.
так вы с конца ту тему начните читать, всё станет понятно.
компания в стадии банкротства сейчас...
Kamgtt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 11:52   #7
Gek
Участник
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 212
Репутация: 5358
Цитата:
Сообщение от Валерий Мидхатович Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане. хотелось бы поподробнее узнать о застройщике ЮгСпецСтрой. очень хотелось бы услышать Ваше мнение об этом застройщике.
Зачем вы плодите то что уже было? На форуме давно есть тема: Отзывы о застройщике ЮгСпецСтрой в Сочи. Если есть вопросы- поднимите ее.
Gek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 12:14   #8
Borya
Участник
 
Аватар для Borya
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 1,540
Репутация: 112311
Цитата:
Сообщение от Gek Посмотреть сообщение
Зачем вы плодите то что уже было? На форуме давно есть тема: Отзывы о застройщике ЮгСпецСтрой в Сочи. Если есть вопросы- поднимите ее.
Тема пиаром попахивает.

Цитата:
Сообщение от Валерий Мидхатович Посмотреть сообщение
тех счастливых обладателей недвижимости что построил ЮгСпецСтрой. Спасибо, что уделили время на мое послание...
__________________
Ненавижу всё общественное. Особенно питание, мнение и туалет.
Borya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 13:49   #9
Валерий Мидхатович
Участник
 
Аватар для Валерий Мидхатович
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 9
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Borya Посмотреть сообщение
Тема пиаром попахивает.
Какой к черту пиар.Мне совершенно фиолетово о судьбе данной компании, хотелось бы просто самому не вляпаться в очередной долгострой данного застройщика. Все успокойтесь, тему закрыли...
Валерий Мидхатович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 14:16   #10
Чумадан
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 35,053
Репутация: 5312588
Цитата:
Сообщение от Валерий Мидхатович Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане. хотелось бы поподробнее узнать о застройщике ЮгСпецСтрой. Судя по рекламе на сайтах его компании, лучше и не найти. Но очень хотелось бы услышать Ваше мнение об этом застройщике. Я так же как и многие, решил погреть косточки у моря и приобрести, со временем конечно, себе жилье в Сочи. Просмотрев большинство тем по приобретению недвижимости в Вашем городе, немного стал понимать. что специфика градостроения , слегка отличается от других городов России. Огромное всем спасибо за "ликбез".. Даже представить себе сложно, как бы я "налетел" с покупкой жилья без Ваших советов. Так же заинтересовался ЖК Фазатрон. Почитав их проектную декорацию, а также документы , что представлены на его сайте, можно сказать что ребята вроде в теме... Только лучше всего конечно услышать мнения самих Сочинцев, а еще лучше тех счастливых обладателей недвижимости что построил ЮгСпецСтрой. Спасибо, что уделили время на мое послание...
Что покупать собрались? Или наоборот, что то продать собираетесь?
__________________
Люби себя,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех
Чумадан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot