Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2015 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2015, 23:46   #1
Elka_72
Участник
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 408
Репутация: 84933
Thumbs down Спорт-отель Юность** Ленина,88

Здравствуйте.
Хочу оставить немного слов о Юность-отеле** на Ленина, 88.
На оф. сайте было обещано в разделе Акции, что за раннее бронирование будет предоставлен пропуск на территорию Южного Взморья. По факту нам отказали в этом. Акцию к моменту нашего приезда с сайта также убрали. Но это не мешало вовсю продавать данные пропуска за деньги. Четырёхчасовое пребывание на территории Южного Взморья стоило, если не ошибаюсь, 250 руб. с человека.

Территория хорошая, жаль, что под посадки не отведено ещё больше места. Иногда по пальмам бегали белки. Прилетали птицы.
Теперь про номер. Старый корпус (где новый - там *** и немного дороже). Второй этаж, с балконом. Окно выходило на красивую, ухоженную территорию с посадками, пальмами.
Тут хочется похвалить обслуживающий персонал:
Горничные не оставляли вниманием, ежедневно делали уборку, вовремя меняли постельное, приносили туалетную бумагу.
Садовница практически с утра до ночи прибирала, поливала территорию, просто молодчина.

В номере всё старое: мебель, холодильник. Ковролин под ногами был грязным, уже не поддавался усилиям горничной с моющим пылесосом. Стены под покраску содержали отпечатки чьих-то тапков, останки каких-то надписей на английском, засушенные мумии насекомых. Короче, номер давно требует ремонта.

В ванной есть душ (дыра в полу). Как переключаться с душа на раковину, я изучала весь первый день. Но и потом переключатель работал по какому-то нам неведомому алгоритму. При заселении в ванной было 2 больших куска мыла "кранодарское". На удивление, краснодарское мыло почти не мылилось и кожа оставалась неприятно жирноватой. Но это не проблема, купили мыло нормальное.

Кондиционер есть. Телевизор при заселении не работал, но нам тут же принесли красивый и работающий. Холодильник советского образца, без морозилки, дребезжащий, но я нащупала соприкасающиеся детали на задней панели и поправила дело. Наш холодильник стал супертихим, но обнаружилось, что громко орёт холодильник за стенкой у соседей, а слышимость меж номерами-феноменальная. Позже обнаружилось, что шум исходит прямо из розетки, т.к. розетка представляла собой сквозную дыру в соседний номер.

Солнце в наш номер напрямую не светило, возможно поэтому он был очень сырой. Сырое было всё: постели, ковролин под ногами, стены.
За 2 недели стены начали покрываться плесенью, резина холодильника также вся позеленела. Запах плесени стоял в номере постоянно. Моющий пылесос наверняка добавлял сырости в номер.

На балконе есть раскладная сушилка, но сразу обнаружилось, что эмаль с неё местами облезла и на одежде образуются ржавые пятна, поэтому была куплена бельевая верёвка.

Ленина 88 - это самое место для пролетающих самолётов. Порою они летали без перерыва днём и ночью. Рёв стоял такой, что о сне с открытым окном не могло быть и речи. Закрывали евробалкон и приходилось включать кондиционер, иначе совсем задохнулись бы за ночь. Но и закрытые стеклопакеты пропускали шум. Утром скорей открывала балкон, чтоб подышать.

На третьи сутки пребывания у меня случился кризис: в 3 часа ночи я села на постели и поняла, что ни за что не смогу заснуть. Сверху ревели самолёты, слева трещал соседский холодильник, справа соседи всю ночь смотрели российские сериалы (звук шёл напрямую из дырок розетки!), снизу, от дороги, всю ночь шёл рёв машин (местные, как я поняла, любят летать с рёвом по ночным улицам), временами проезжали скорые с сиреной (где-то рядом больница, думаю) и через дорогу люди выли караоке (караоке были через дорогу, но с балкона, например, можно было разобрать слова песни). После бессонной ночи наконец-то меня осенила идея приобретения беруш. С берушами !при закрытых стеклопакетах! спать было можно.

Насчёт шумности: полжизни прожила у железной дороги, технические составы гоняли ежедневно и еженочно, не совсем уж я избалована тишиной, но самолёты - это нечто.

Через несколько дней в номере обнаружились муравьи. Конечно, их привлекла еда, которую мы порой оставляли на комоде, который служил нам столиком. Любая крошка, печенька - это уже тропа жизни для муравьёв и целый муравейник за день. Уборка еды в холодильник частично решила проблему, муравьи стали ходить в ванную, там в мусорном ведре много вкусного... Мусор, тем не менее, выносился ежедневно со сменой мешка.

Цена всего удовольствия - 2250 руб за двухместный в августе без питания. Свободных номеров было в августе полно, как оказалось, можно было совсем не бронировать заранее.

Надеюсь, кому-то поможет моя информация. Для кого-то недостатки будут критичны, для кого-то - нет. Сама бы я в следующий раз поехала куда угодно, но не туда же, если только уж совсем некуда было бы селиться...
Elka_72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 00:01   #2
княжна мэри
Участник
 
Аватар для княжна мэри
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 4,059
Репутация: 547523
Совсем не весело . А что же вас подвигло на бронь там. Весь форум знает глиссаду
__________________
Давайте согласимся иметь разногласия...
княжна мэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 00:04   #3
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,831
Цитата:
Сообщение от княжна мэри Посмотреть сообщение
Совсем не весело . А что же вас подвигло на бронь там. Весь форум знает глиссаду
Весь форум знает и половина знающих утверждает что шум двигателей не мешает отдыху. Хочу добавить что шум это меньшее зло, чем выбросы в атмосферу
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 00:21   #4
княжна мэри
Участник
 
Аватар для княжна мэри
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 4,059
Репутация: 547523
Цитата:
Сообщение от Solnce2424 Посмотреть сообщение
Весь форум знает и половина знающих утверждает что шум двигателей не мешает отдыху. Хочу добавить что шум это меньшее зло, чем выбросы в атмосферу
Лена, если честно об этом не думала, не знала . Но жить под пузом самолетов не хочется.
__________________
Давайте согласимся иметь разногласия...
княжна мэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 11:25   #5
Amios
Участник
 
Аватар для Amios
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,124
Репутация: 415046
Цитата:
Сообщение от Solnce2424 Посмотреть сообщение
Весь форум знает и половина знающих утверждает что шум двигателей не мешает отдыху. Хочу добавить что шум это меньшее зло, чем выбросы в атмосферу
Самолёт на взлёте сжигает до тонны топлива. Это всё остаётся в воздухе. Так что да, экологичненько.
__________________
Все друзья зовут меня Димыч и "тыкают". Будем же друзьями.
Amios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 12:36   #6
mishgan
Участник
 
Аватар для mishgan
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,047
Репутация: 172141
ИМХО, очередной пример как можно испортить себе впечатления об отдыхе
Очень жаль что вы заранее не изучили всю матчасть всевозможных ньюансов отдыха в Адлере.
__________________
Вмири зкасок тожи люби булочкы. Гнум.
Где упал, там и планетарий...
mishgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 10:38   #7
ЛюдмилаА
Участник
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва-Воронеж
Сообщений: 4,274
Репутация: 293480
Цитата:
Сообщение от mishgan Посмотреть сообщение
ИМХО, очередной пример как можно испортить себе впечатления об отдыхе
Очень жаль что вы заранее не изучили всю матчасть всевозможных ньюансов отдыха в Адлере.
Как ни изучай матчасть, предвидеть наличие сквозных дыр в соседние номера, сырые постели и муравьёв в номере было бы в любом случае невозможно.
ЛюдмилаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 15:17   #8
Турис
Участник
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 80
Репутация: 78266
А почему вы терпели весь этот ужас две недели? А то же попала с бронью, переночевала и съехала в др. гостиницу
Турис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot