Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Имеретинская низменность

Имеретинская низменность Отдых в бухте, имеретинской низменности, районе совхоза "Россия" и посёлке Весёлое

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2015, 11:24   #1
Александр.М
Участник
 
Регистрация: 17.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Репутация: 10
Мини-отель "Best - На Урицкого 12"

Добрый день! Если кто-то отдыхал в мини-отеле "Best-На Урицкого 12" прошу делиться впечатлениями и писать отзывы.
Александр.М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 11:13   #2
Александр.М
Участник
 
Регистрация: 17.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Репутация: 10
Был с семьей в этой гостинице с 15 июля по 1 августа 2015 года. Летели из Москвы (аэропорт домодедово) компанией Вим-Авиа (где то 2 часа 20 минут), нас было 4 человек (Я, жена, сын 10 лет и дочь 2 года). В аэропорту Адлера нас встретил муж хозяйки гостиницы Олег и отвез на место, это заняло где то 15-20 минут и мы были в совхозе. Мы до этого уже приезжали в совхозе один раз, но жили далеко от центра, поэтому жена заранее начала подбирать гостиницы, чтоб было поближе к морю, читать отзывы. Когда подошло время отпуска мы уже знали куда летим, так как заранее забронировали номер и внесли предоплату за два дня.
С выбором мы не ошиблись, все оказалось, как мы и ожидали. Соотношение цена-качество на достойном уровне, платили за номер 3 тысячи рублей в сутки. Наш номер был на четвертом этаже, с видом на «Черноморец», когда выходили на балкон, то открывался отличный вид, а рядом с домом росла шикарная сосна. Так как у нас маленький ребенок, Ирина хозяйка гостиницы поставила в номер детскую кроватку, что очень нам помогло. То, что мы жили на четвертом этаже, тоже сыграло в положительную сторону, так как детей было много и они постоянно играли во дворе, было шумно, но когда мы подымались к себе, это было не заметно.
К достоинствам могу отнести: - местоположение, можно было быстро дойти до центра совхоза, там все рядом (выход на пляж, остановка транспорта, магазины, столовые (Бережок, Лалуна, кафешка где плов и чебуреки делали, пиццерия супер), офис сбербанка - все в шаговой доступности; - контингент отдыхающих (в основном семейные, многие с детьми, молодежи по большому счету там потусить негде; состояние номеров (мебель, отделка, сантехника, ТВ, холодильник-все в хорошем состоянии); уборка номеров была нормальная, когда уходили с утра на пляж оставляли кровати не заправлены, возвращались все было застелено, мусор выкинут, раз в три дня меняли постельное белье, когда нужно было постирать собирали грязное белье в пакеты и говорили женщинам которые убирали номера, они все забирали, стирали в машинке, вывешивали, нам нужно было только прийти и забрать чистые вещи. Кондиционеры работали отлично; wi-fi в номерах был правда слабоват (точнее на этажах, но прием в номерах удовлетворительный); кухня очень хорошая (мы правда не готовили, но заходили, мыли фрукты, брали посуду). Двор очень благоустроен, игрушек для детей много, начиная от маленьких и заканчивая уже подростками, был даже х-box; так же был во дворе мангал, очень понравилось что постоянно была заперта калитка во дворе (дети случайно не выйдут на улицу); - трансфер (входит в стоимость номера, нас встретили и привезли в гостиницу и оплатили такси в аэропорт, когда мы уезжали).
Так что очень хороший отель. Советую. Ирине и Олегу, огромное спасибо за теплый прием.
Александр.М вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot