Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых на Крымском полуострове > Отзывы об отдыхе в Крыму

Отзывы об отдыхе в Крыму Если вам довелось побывать в Крыму, не забудьте рассказать форумчанам о своём отдыхе.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2015, 18:39   #1
Донни
Участник
 
Аватар для Донни
 
Регистрация: 18.07.2014
Адрес: Урал
Сообщений: 7,248
Репутация: 291774
Море и корабли! Севастопольское записки. Сентябрьский Крым. Учкуевка

Ссылка скрыта

через 8 часов вылет.
Почему именно Севастополь? а не Ялта или Евпатория или Судак.? Потому что душа зовет именно туда. Город герой, город кораблей, морского флота, моря.
жить мы будем в северной стороне этого города, где отличные широкие пляжи, куда с пристани надо добираться на пароходике.
Пересмотрели много жилья. Но когда увидели ТОК Мокроусова, дочка сказала что только туда!!!
Я потом долго думала, смотрела жилье на Южном берегу крыма, но ничего внутри не откликалось. Даже Ялта не вызывала никакого желания. Все внутри молчало...А при мысле о Севастополе внутри разливалось какое то теплое счастье. А потом из Севастополя вернулась моя любимая двоюродная сестра и после ее восторженных рассказов-решение только укрепилось. Она так восторженно рассказывала как они с сыном побывали в Херсонесе, балаклаве, панораме, музеях, как купались на разных пляжах Севастополя...что полтора месяца обдумывания куда ехать прекратились и я забронировала ТОК Макроусова.
Будем мы там 13 дней.
За 13 дней нам выставили счет 42 тыс руб. Это за двоих с 3 разовым питанием.
Я конечно Потом еще долго металась и думала про санаторий Черноморец в поселке Песчаное, там отличная скидка, ребенок едет бесплатно. Но если дожди и холодно, в этом поселке просто нечего делать! А в Севастополе даже в дождь можно гулять и много интересного куда пойти. Черноморец конечно намного лучше, а цена чуть дороже чем Мокроусова была б. Я металась и металась, но потом поняла, что хочу в Севастополь!!!!
В Черноморец надо было привезти 3 справки, посетить педиатра, сделать курортную карту, дерматолога, сдать на энтеробиоз. Ненавижу ходить по больницам и все это делать. Да и сентябрь. Почему то представлялась картинка, как льет дождь, и в этом Песчаном поселке нечем заняться.
Отпуск испорчен
Так был выбран Севастополь и ТОК Мокроусова. Сердце и разум единогласно проголосовали за этот вариант. Дочка все время спрашивает " Когда мы поплывем на пароме??"
вот таком??
Ссылка скрыта
Это будем самый короткий и приятный участок нашей дороги , в день когда будем добираться до ТОК макроусова. В день вылета мы прокатимся на всех видах транспорта, кроме трамвая :D
СЕгодня 1 сентября, мы сходили на линейку, дети стояли в куртках и шапках. Насладились школьной линейкой..
Ссылка скрытаПосле линейки дети пошли по классам на 1 урок, а
я сходила к директору написать заявление чтобы нас отпустили. Она посмотрела на меня укоризненно, мне аж не по себе стало.. и сказала " Ну и время же вы выбрали для отпуска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да! Вот такое мы выбрали время. В екатеринбурге +7+10, а в Крыму +32. Пока.Как потом будет, не знаю...посмотрим.Всяко теплее чем на урале
Классный руководитель отпустила легко, сказала что дочь отличница и легко все нагонит. "
Езжайте и купайтесь!!! Набирайтесь сил.!!!!!
После школьной линейки зашли в Окей и купили еды в дорогу. Лететь с длинной пересадкой, потом долго добираться. Если где то удастся поесть, отлично. Главное чтобы еда была.-ведь едешь с ребенком.
Купили бананы, булочки, огуцрцы, сыр в треугольниках, колбасу нарезку в вакуумной упаковке, яблочное пюре в бумажной упаковке, сок,яблоки.
Как на северный полюс полетели....
Я надеюсь что в эту поездку у нас будет без приключений, :supplication:

фотки я уменьшаю на сайте Осташков (не пугайтесь)Это мои фотки.


Вообщем скоро мы выйдем из дому и сядем на такси. Мы почему то всегда вылетаем ночью! И всегда выходим в ночной город и идем до такси, гремя колесиками чемодана. А потом минут 20 едем до аэропорта. В эти минуты сидишь, смотришь на ночной Екатеринбург в огнях и сердце замирает от счастья и восторга.!!!!
путешествие начинается!!!!!!!

Последний раз редактировалось Dali; 09.09.2015 в 21:33.
Донни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 19:00   #2
aleksa07
Участник
 
Регистрация: 25.10.2014
Адрес: Нижний новгород
Сообщений: 1,044
Репутация: 359792
Донни ! желаю вам отличного настроения ,никаких огорчений,купайтесь ,наслаждайтесь морем,счастливого пути!
aleksa07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 19:37   #3
Цвето4ек
Участник
 
Аватар для Цвето4ек
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 243
Репутация: 147030
Донни, еда едой, а документы Вы проверили!??)))))
Цвето4ек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 19:40   #4
Сняша
Модератор
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 12,468
Цитата:
Сообщение от Донни Посмотреть сообщение
путешествие начинается!!!!!!!
Правильнее было бы написать - приключения начинаются.....

Хорошего отдыха вам, Донни.... (хорошо, что сейчас не отчетный период, а то опять никакой работы)))
Сняша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 19:45   #5
НАТАШКИН
Участник
 
Аватар для НАТАШКИН
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 127
Репутация: 18936
Донни, думаю отдых у вас пройдет на УРА!!!удачи вам!!!
__________________
Счастливого человека невозможно обидеть, его можно только рассмешить...
НАТАШКИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 19:52   #6
Донни
Участник
 
Аватар для Донни
 
Регистрация: 18.07.2014
Адрес: Урал
Сообщений: 7,248
Репутация: 291774
aleksa07,
Сняша,
НАТАШКИН, спасибо!!!!))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Цвето4ек Посмотреть сообщение
Донни, еда едой, а документы Вы проверили!??)))))
50 раз. Они уже лежат где надо))) чемоданы почти собраны. Мы пошли спать до 3 ночи))))))
правда дочка боится идти спать.Говорит-проспим. Бабушка ее успокоила , что не будет до 3 ночи спать.
Донни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 19:53   #7
Наталья Р.
Участник
 
Аватар для Наталья Р.
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 7,149
Репутация: 270466
Донни, в самолет с пюрешкой могут не пустить! Она к жидкостям относится...до 100мл упаковка? Детям старше 3х лет не разрешают.... ну, может, на транзитных рейсах можно...
Наталья Р. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 19:54   #8
Helenka*
Участник
 
Аватар для Helenka*
 
Регистрация: 01.08.2015
Адрес: СПБ
Сообщений: 94
Репутация: 17952
Донни ! желаю Вам приятного путешествия!
Helenka* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 19:59   #9
natalin
Участник
 
Аватар для natalin
 
Регистрация: 15.06.2015
Адрес: Псков
Сообщений: 1,876
Репутация: 294856
Ура,хорошего отдыха и множество впечатлений!!!Ну и нас не забывайте и радуйте отчётом!
natalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 20:04   #10
Донни
Участник
 
Аватар для Донни
 
Регистрация: 18.07.2014
Адрес: Урал
Сообщений: 7,248
Репутация: 291774
Цитата:
Сообщение от Наталья Р. Посмотреть сообщение
Донни, в самолет с пюрешкой могут не пустить! Она к жидкостям относится...до 100мл упаковка? Детям старше 3х лет не разрешают.... ну, может, на транзитных рейсах можно...
125 мл. Ну если не пустят, то там его съедим в аэропорту
Цитата:
Сообщение от Helenka* Посмотреть сообщение
Донни ! желаю Вам приятного путешествия!
Цитата:
Сообщение от natalin Посмотреть сообщение
ра,хорошего отдыха и множество впечатлений!!!Ну и нас не забывайте и радуйте отчётом!
спасибо. Я научилась большие фото вставлять. уменьшаешь на осташков и вставляешь ссылку.
прогноз пока....радует..Ссылка скрыта Даже гисметео радует..
Донни вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot