Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Погода в городе Сочи и Адлере

Погода в городе Сочи и Адлере Если вас интересует вопрос о том какая погода в Сочи сейчас или какая она была в прошлые годы, то этот раздел для вас.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2015, 15:34   #1
Larritta
Участник
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 5
Репутация: 10
А что слышно по прогнозам на сентябрь 2015?

Привет всем форумчанам!
Едем первый раз с мужем в Адлер на 4 дня с 19 по 23 сентября..
Излазила уже весь интернет с поисками прогнозов погоды.. Гисметео с утра растроил, что до 18.09 будет +30.. с нашим приездом +21 и дожди...
Может кто что слышал? Что говорят местные.. есть ли какой-то шанс на теплую солнечную погоду под конец сентября??
PS Согласна, что у природы всякая погода замечательна и хороша.. да и все дни уже расписаны на посещение Сочи парка, Скайпарка и Абхазии, но так хочется хоть полдня полежать на пляже под солнышком.. не была на море уже лет 5..
Larritta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 19:37   #2
FlyElena
Участник
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 10
Репутация: 1875
сама сижу погоду просматриваю, думали ехать с 1 по 8 сентября, а сейчас вижу дождь страшно ехать, после прошлого раза в 2013 года (была первый раз на море) почти в тех же числах, приехали и 4 дня из 5 было 16-18 градусов и лили холодный ливни, был просто ужас, местные сказали что у них такого не было и такая погода в феврале бывает, а нам повезло в сентябре

Последний раз редактировалось FlyElena; 21.08.2015 в 20:56.
FlyElena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 21:42   #3
Николай Иванович
Участник
 
Аватар для Николай Иванович
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 6,681
Репутация: 8010898
Сентябрь месяц не жаркий, хотя год на год не приходится! Если вы хорошие люди, в течение года не нарушали заповедей из Библии, то с погодой обязательно повезет!
Николай Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 23:48   #4
Лануся
Участник
 
Аватар для Лануся
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: Нежный Новгород :)
Сообщений: 467
Репутация: 28332
Цитата:
Сообщение от Николай Иванович Посмотреть сообщение
Сентябрь месяц не жаркий, хотя год на год не приходится! Если вы хорошие люди, в течение года не нарушали заповедей из Библии, то с погодой обязательно повезет!
....видимо зонтик придётся взять с собой
__________________
Люди, которые воспринимают все пустяки близко к сердцу - больше всех способны искренне любить...
Лануся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 05:34   #5
Svetlashka
Участник
 
Аватар для Svetlashka
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Курган
Сообщений: 4,409
Репутация: 6401825
Цитата:
Сообщение от Лануся Посмотреть сообщение
....видимо зонтик придётся взять с собой
Пляжный???
__________________
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше!!!
Svetlashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 07:57   #6
Leda
Участник
 
Аватар для Leda
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: ЦЧР
Сообщений: 8,917
Репутация: 4980866
Люди, разве может погода испортить отдых? В 2013 году в сентябре из 9 дней в сентябрьском Адлере 4 дня поливало я те дам. И что? День в Сочи лазили, дождь не мешал. Другой день уехали на КП, там не было дождя. Еще один день отмечали подружкин день рождения по скайпу. Они с мужем в Москве, мы в Адлере. Ну и еще день бродили по Адлеру под дождем, любовались и дышали бушующим морем - красота! Конечно, если ваша цель по окончании отпуска удивить сослуживцев африканским загаром, то тогда и прогноз погоды может превратиться в кошмар. Как-то так))))
__________________
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...........
Leda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 08:19   #7
Девочка с Севера
Модератор
 
Аватар для Девочка с Севера
 
Регистрация: 25.08.2012
Адрес: Государыня моя
Сообщений: 1,696
Репутация: 1553330
Если бы я не была на море 5 лет, мне всё равно на погоду было бы)))
Не расстраивайтесь заранее! Посмотрите отчеты о погоде за прошлые года
Я в октябре отдыхала - теплое лето!
Девочка с Севера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 14:16   #8
FlyElena
Участник
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 10
Репутация: 1875
Цитата:
Сообщение от Leda Посмотреть сообщение
Люди, разве может погода испортить отдых? В 2013 году в сентябре из 9 дней в сентябрьском Адлере 4 дня поливало я те дам. И что? День в Сочи лазили, дождь не мешал. Другой день уехали на КП, там не было дождя. Еще один день отмечали подружкин день рождения по скайпу. Они с мужем в Москве, мы в Адлере. Ну и еще день бродили по Адлеру под дождем, любовались и дышали бушующим морем - красота! Конечно, если ваша цель по окончании отпуска удивить сослуживцев африканским загаром, то тогда и прогноз погоды может превратиться в кошмар. Как-то так))))
А я помню ту прогулку по Сочи в 2013, никогда не забуду, зуб на зуб не попадал, ливень ледяной, мы в плащах, ноги насквозь мокрые, 16 градусов, приехали в тропики, зато где-то через час все рассосалось светило солнце и даже припекало, но настроение уже испорчено. А на счет того что 4 дня поливало, так это как раз те 4 дня из 5 когда мы там были, нам несказанно повезло, вот теперь и мониторим погоду чтобы не встрять так же, хотя и в 2013 году по прогнозам ничего не предвещало, вот как-то так. ИМХО
FlyElena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 14:18   #9
mishgan
Участник
 
Аватар для mishgan
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,047
Репутация: 172141
В Англии есть такая поговорка: не бывает плохой погоды, бывает плохая одежда
__________________
Вмири зкасок тожи люби булочкы. Гнум.
Где упал, там и планетарий...
mishgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 17:13   #10
Leda
Участник
 
Аватар для Leda
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: ЦЧР
Сообщений: 8,917
Репутация: 4980866
Цитата:
Сообщение от FlyElena Посмотреть сообщение
А я помню ту прогулку по Сочи в 2013, никогда не забуду, зуб на зуб не попадал, ливень ледяной, мы в плащах, ноги насквозь мокрые, 16 градусов, приехали в тропики, зато где-то через час все рассосалось светило солнце и даже припекало, но настроение уже испорчено. А на счет того что 4 дня поливало, так это как раз те 4 дня из 5 когда мы там были, нам несказанно повезло, вот теперь и мониторим погоду чтобы не встрять так же, хотя и в 2013 году по прогнозам ничего не предвещало, вот как-то так. ИМХО
Ну видите как - у одного стакан наполовину пустой, у другогоо наполовину полный. И каждый прав. Мы как бы без плащей шлепали, с заходом в пару кафе. Да, намокли, но не замерзли)))). Мы отдыхали)))).
Мониторить погоду можно сколько угодно, но это ничего не гарантирует
__________________
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...........
Leda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot