Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Женский форум

Женский форум Форум о женщинах и для женщин.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2015, 11:04   #1
sweets1812
Участник
 
Аватар для sweets1812
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 24
Репутация: 770
Авторский трикотаж для Венеры

Почему для Венеры? Да потому что каждая из нас "та самая женщина из мужских грез", самая желанная и неповторимая, обаятельная и привлекательная, а еще просто умница и красавица.... Венера в общем. Пусть не Милосская, а местного разлива, но переубедить женщину в этом невозможно. И одежда также должна соответствовать внутреннему содержанию, быть оригинальной, необыкновенно красивой, комфортной, той что мы нарисовали в своих мечтах.... Цель??? Ну, в общем то, она была озвучена уже в советском кинематографе: "Вот иду я, красивая, по улице, а все встречные мужчины так и столбенеют, а кто послабее - так и падают, падают, падают, и сами собой в штабеля укладываются!" Женщины, понятное дело, тоже в такие же штабеля укладываются, в обморочном состоянии, от зависти. Самые стойкие рыдают в сторонке
Но, к сожалению, город Сочи небольшой и встретить еще одну "Венеру" в точно таком наряде как у тебя, "той самой, настоящей" очень вероятно. Что же делать в этой ситуации? Конечно же ШИТЬ! Ну, можно и ВЯЗАТЬ! А еще лучше, заказать себе наряд у профессионального мастера... И быть самыми неповторимыми, красивыми и оригинальными, воплощая мечты в реальность.
Со своей стороны, предлагаю Вам такие услуги, как создатель Авторского трикотажа. О себе коротко :
Ссылка скрыта
Фото, собственно, прилагается
Вяжу давно (уточнять сколько не буду, дамам это простительно ), лет с 5 точно. Работаю на заказ и делаю это с удовольствием. Люблю создавать необычные, креативные вещи в стиле этно, бохо, хиппи, гранж….и прочих, порой , мне еще неизвестных, направлениях. Все нестандартное — это ко мне! Впрочем, клиентам консервативным тоже не отказываю, да и в любом самом строгом наряде можно и пошалить (с полного "одобрямс" заказчика, разумеется)
К качеству отношусь ответственно: изнанка должна быть так же красива, как и лицо!
Создаю одежду, аксессуары (от сумок до головных уборов) и даже.... игрушки.
Буду рада помочь в этой теме советами по выбору ниток, узоров, техническим моментам вязания всем рукодельницам. Обучаю вязанию спицами, крючком (в реале)
Посмотреть и заказать мои работы можно здесь Ссылка скрыта
__________________
.... и пусть сбываются все Ваши мечты !!!!!

Последний раз редактировалось sweets1812; 12.08.2015 в 11:17.
sweets1812 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 19:45   #3
Свэд
Участник
 
Аватар для Свэд
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Щёлково,Моск.обл.
Сообщений: 107
Репутация: 10391
Очень красивые работы!Любуюсь! У вас очень искусные ручки!
Свэд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 22:11   #4
sweets1812
Участник
 
Аватар для sweets1812
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 24
Репутация: 770
Свэд, спасибо!
Наконец то оформила блог. Заходите в гости! Ссылка скрыта
__________________
.... и пусть сбываются все Ваши мечты !!!!!
sweets1812 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot