Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Туристические фирмы

Туристические фирмы Турфирмы – предлагающие отдых на черноморском побережье Кавказа

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2015, 15:47   #1
KFC12
Участник
 
Аватар для KFC12
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,324
Репутация: 72651
Социально-ориентированная программа "Открытый Юг"

Всем здравствуйте.
Не нашел подходящего раздела (и такой темы поиск не выдал), тут запостил.

Наткнулся на рекламу: Ссылка скрыта

Цитата:
Программа «Открытый Юг» предлагает каждому жителю Российской Федерации, независимо от социального положения или возраста, доступ к отдыху и санаторно-курортному лечению в пансионатах и санаториях города Сочи.

В свою очередь программа «Открытый Юг» предлагает разумные цены на проживание в санаториях и пансионатах города Сочи — от 1200 рублей в сутки за человека. Номера стандартные одно и двухместные высокой категории, включающей все удобства в номере — телевизор, холодильник, сплит-система, стандартный набор мебели, санузел с ванной/душем.

Программа предусматривает трёхразовое питание, а также действующий круглую зиму бассейн. Вы можете принять участие в программе «Открытый Юг» с октября по май включительно, предложение ежегодное.
Посмотрел цены и предложения, понравились. Есть заманчивые варианты + везде в цену питание входит и лечение).

Кто нибудь пользовался их услугами? Хотелось бы услышать отзывы, может есть какие то нюансы, о которых узнаешь после оплаты.
KFC12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 15:51   #2
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Цитата:
Сообщение от KFC12 Посмотреть сообщение
...Кто нибудь пользовался их услугами? Хотелось бы услышать отзывы, может есть какие то нюансы, о которых узнаешь после оплаты.
Есть на форуме отзывы от пользовавшихся. Навскидку помню про "Южное взморье", а там, может, и ещё про что есть. В разделе отзывов в Адлерском районе ищите, если кто раньше конкретный отзыв не укажет.
__________________
Мир соткан из "если"...
Случайности, накапливаясь, переходят в закономерность....
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 22:09   #3
Мечтательница
Участник
 
Аватар для Мечтательница
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Коробка с карандашами
Сообщений: 1,125
Репутация: 131181
Родители отдыхали на новогодние каникулы по программе "Открытый юг" две недели в санатории "Беларусь". За 1800 руб. в сутки проживание (очень хороший двухкомнатный номер с двухместной кроватью и доп.диваном, два телевизора в разных комнатах, душ и туалет), питание ( очень вкусное и разнообразное, в зависимости от номера диеты принимают заказы), лечение, обследование. Родители были в восторге!
Вначале рассматривали санаторий в Пушкино, но отказались, так как с авиабилетами из Москвы до Сочи и обратно, отдых в сан. "Беларусь" оказался в два раза дешевле.
Я бегала к ним на массаж, потом отлёжка, потом завтрак) на следующие новогодние каникулы советую им "Заполярье", там чуть дороже, но там гораздо круче!
Мечтательница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 22:37   #4
Мечтательница
Участник
 
Аватар для Мечтательница
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Коробка с карандашами
Сообщений: 1,125
Репутация: 131181
Ой, забыла добавить, 1800 руб. за одного )
Мечтательница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 19:29   #5
Кася74
Участник
 
Аватар для Кася74
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 20
Репутация: 127
Два раза с ребенком отдыхали, в 2013 в "Знании", в 2014 в "Заполярье" Из отдыхающих в основном пожилые люди, и семейные пары с детьми. Нам и там, и там понравилось!
Кася74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 23:35   #6
xyz
Участник
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 5,292
Репутация: 6514330
Цитата:
Сообщение от Мечтательница Посмотреть сообщение
Ой, забыла добавить, 1800 руб. за одного )
Охренеть как социально ориентированно. Моей пенсии на 3 дня хватит.
__________________
Dominus illuminatio mea.
xyz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 15:04   #7
Девочка с Севера
Модератор
 
Аватар для Девочка с Севера
 
Регистрация: 25.08.2012
Адрес: Государыня моя
Сообщений: 1,696
Репутация: 1553330
Тоже заинтересовалась программой, сейчас пытаюсь сравнить выгодно ли в санаторий или в гостевой дом и питаться в столовых
Но у меня ребенку 2 года будет, в санатории как-то спокойнее
Хотя не скажу, что обычным провинциалами очень доступен открытый юг))
Девочка с Севера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 21:30   #8
Svetlashka
Участник
 
Аватар для Svetlashka
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Курган
Сообщений: 4,409
Репутация: 6401825
Вставлю свои пять копеек...
Отдыхала по Открытому Югу в ЮВ.
За полторы тысячи в сутки с питанием и лечением, включая басик с морской водой (t+18 моря на то время ), считаю шикарно!!!
В нашем регионе при худшем питании и др.условиях 2800 р. в сутки.
Как говорится, No comments.....
__________________
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше!!!
Svetlashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 22:05   #9
Девочка с Севера
Модератор
 
Аватар для Девочка с Севера
 
Регистрация: 25.08.2012
Адрес: Государыня моя
Сообщений: 1,696
Репутация: 1553330
Цитата:
Сообщение от Svetlashka Посмотреть сообщение
Вставлю свои пять копеек...
Отдыхала по Открытому Югу в ЮВ.
За полторы тысячи в сутки с питанием и лечением, включая басик с морской водой (t+18 моря на то время ), считаю шикарно!!!
В нашем регионе при худшем питании и др.условиях 2800 р. в сутки.
Как говорится, No comments.....
А в каком месяце такая цена?
Девочка с Севера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 02:11   #10
KFC12
Участник
 
Аватар для KFC12
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,324
Репутация: 72651
Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
Тоже заинтересовалась программой, сейчас пытаюсь сравнить выгодно ли в санаторий или в гостевой дом и питаться в столовых
Но у меня ребенку 2 года будет, в санатории как-то спокойнее
Хотя не скажу, что обычным провинциалами очень доступен открытый юг))
Ну я так и сяк прикидывал, если питание не плохое (как выше пишут), да еще и лечение...или хотя бы обследуют), то выгодно получается.
Меня больше привлекает возможность немножко подлечиться или хотя обследоваться (если там можно). Давно собираюсь, нок ак обычно лень побеждает. А тут вроде приятное с полезным совмещаю)
KFC12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot