Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых на Крымском полуострове > Отзывы об отдыхе в Крыму

Отзывы об отдыхе в Крыму Если вам довелось побывать в Крыму, не забудьте рассказать форумчанам о своём отдыхе.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2015, 15:04   #1
Дмитрий Свояк
Участник
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1
Репутация: 10
В каком санатории лучше полечится ??

Долго ждал сезона отпусков, наконец, то смогу поехать отдохнуть, заодно подлечится и заодно подлечить свою семью, а она у меня не маленькая. Так как робота у меня физически и морально не из легких, то оздоровление у меня стоит на первом плане. Много было пересмотрено разнообразных сайтов и рекламных площадей, спрашивал как у родственников, так и у знакомых. Мнения у всех разнится и выбрать что-то конкретное не получается. Если смотреть по всем критериям санаториев и оздоровительных комплексов, то можно очень сильно запутаться. Для моих детей например главное море , пляж и побольше развлечений и активного отдыха, должны быть разнообразные детских мероприятий, вечеров или дискотек, общение с ребятами. Для меня с женой больше подходит размеренный и тихий релакс, так сказать. Чтение книг в тени под морским бризом, прогулки вечером по берегу. Или просто здоровый и качественный сон, ну правда это уж совсем для ленивых.
Конечно, в первую очередь нужно восстанавливать здоровье после тяжелого трудового года. При выборе санатория я буду большое внимание уделять медицинскому обслуживанию. Детки у меня часто болеют на ОРВИ и для них наверное подойдет профилактика дыхательных путей и сопутствующие процедуры. Спина у меня побаливает часто, и по этому я с женой не отказался бы от банального лечебного массажа и бассейна с инструктором.
Любой отдых может испортить обстановка в том или ином санатории, здесь имеется ввиду жилье и инфраструктура. Я думаю меня поймут, если скажу что элементарно, должны быть новые и удобные кровати. Вообще и детально если есть балкон, приличная мебель, сан узел, добротный шкаф и т.д . Уборка номера, одно из самых распространённых минусов некоторых санаториев. Сюда также входит питание.
После прочтения этой записи мой знакомый дал мне вот такую идею насчет санатория Ссылка скрыта. Кто отдыхал здесь отпишитесь пожалуйста. Думаю ехать в этом году именно на Крымский полуостров, потому как считаю что лучше гор могут быть только горы. Всем желаю удачного выбора на летний сезон! Пишите о своих размышлениях!
Дмитрий Свояк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 18:04   #2
SergeySh
Участник
 
Аватар для SergeySh
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Подмосковный рай
Сообщений: 2,895
Репутация: 171661
Всё, что вы здесь написали для лечения, очень сомнительно. И особенно очень сильно сомнительно утверждение, что для лечения - "подходит размеренный и тихий релакс". И тем более, это не поможет от болей в спине и суставах.
Необходимо наоборот - заниматься активным отдыхом. Начать надо с прогулок по "легким тропам", типа Солнечной тропы (Царской) в Ялте. Потом пройти по Боткинской тропе над Ялтой. Такие длительные прогулки дадут больше здоровья, чем лежание на койке у массажиста.
Вот такой отдых и вас вылечит, и вашим ребятам будет интересно с вами отдыхать. За отпуск надо сбросить килограммов 8, тогда и спина пройдет сама по себе.
Читайте отчёты в теме. Там сказано, как и куда попасть.
__________________
Не мало видел я людей, которые читать умели,
Но понимать, так не хотели, как Пушкин выдумать не мог...
SergeySh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 10:45   #3
Маша2015
Участник
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 3
Репутация: 10
Приехала вчера из Мисхора. Поликлиника у санатория "Мисхор" большая, можно снять жилье в частном секторе и купить курсовку в санаторий. Мы жили в частном секторе и до поликлиники было ближе, чем тем, кто жил в санатории.
Маша2015 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 23:24   #4
Олег Белов
Участник
 
Аватар для Олег Белов
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 13
Репутация: 10
Я дважды возил свою маму на лечение в Крым ,у неё были проблемы с бронхами. В 2013 году в санаторий "Ай Петри", в 2014 в санаторий "Украина" ныне этот санаторий переименован в санаторий "Родина". Так вот если вы собираетесь лечиться то ехать надо в "Ай Петри" у этого санатория довольно хорошая лечебная база , там действительно лечат и моей маме лечение помогло, после 2013 года никаких бронхитов и кашлей. Санаторий "Родина" заметно послабее в плане лечения оно там очень формальное, но зато получше в плане питания, месторасположения,он в два раза меньше по количеству отдыхающих,в нём гораздо меньше детей, имеет прекрасный парк чего нет у "Ай Петри", имеет лифт на пляж чего нет у "Ай Петри.Зато у "Ай Петри" есть шикарный новый бассейн. Вообщем отдыхать в "Родине" лучше а вот лечиться гораздо лучше в "Ай Петри".
__________________
Олег
Олег Белов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot