Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Лазаревском районе города Сочи > Отзывы за 2015 год об отдыхе в Лазаревском районе Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2015, 22:11   #1
Кубаночка
Автор
 
Аватар для Кубаночка
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: КрасноДар - столица Кубани
Сообщений: 2,047
Репутация: 418857
Smile Замечательный отдых в Лазаревском в отеле "Бристоль" с 29 мая по 5 июня 2015г.

Хочу поделиться с вами со всеми своим замечательным отдыхом в не менее замечательном поселке Лазаревском, в прекрасном уютном отеле "Бристоль".
Может кому-то что-то пригодится из моего отзыва, может хоть как-то поможет скрасить ожидание грядущей поездки на Черноморское побережье Краснодарского края или Крыма или Абхазии - неважно. Либо поностальгировать уже вернувшимся "с морей".
Сразу скажу, что мне этой сказочной недели отдыха оказалось мало... Не насытилась я отдыхом, наверное, оттого, что не удалось банально искупаться в любимом мною море. Но обо всем по порядку.

29 мая 2015г. (пятница). Прибытие.

Итак, сев в Краснодаре на 115 скорый поезд "Санкт-Петербург - Адлер" в 12:11 и прибыв в 16:20 четко по расписанию через 4 часа, нас встретил на вокзале таксист, которого предоставил в виде бесплатного трансфера отель "Бристоль". Потом, взяв у него визитку, мы еще пару раз пользовались его услугами:ни разу не подвел, подъезжал и подвозил нас своевременно и быстро, да и в общении оказался приятный человек. Также быстро, минут за 7-10, домчались до гостиницы, где нас встретила с улыбкой девушка-администратор прямо на пороге отеля.
Сразу хочу поблагодарить весь персонал отеля "Бристоль", если вдруг кто-то из них увидит этот отчет: все ОЧЕНЬ понравилось, спасибо вам за искренние улыбки, за вежливость, за ненавязчивость, за комфорт, ежедневную уборку в номере, а постельное белье за 7 дней поменяли аж 3 раза! (хотя оно и так было чистым и белоснежным). Девушке-бармену у бассейна отдельное спасибо за проявленный интерес к нашим прогулкам!
Оформившись и рассчитавшись на ресепшене за проживание в номере на 5 этаже 7-ми этажной гостиницы (при бронировании я пожелала номер не ниже 4 этажа, мое пожелание выполнили), нам дали носильщика чемодана до двери нашего номера, а также 2 пластиковых карточки-ключа для удобства. Сразу скажу о стоимости проживания: номер "Стандарт плюс" с 29 мая по 31 мая 2015г. - 2200 руб., а с 1 июня по 5 июня 2015г. - 3200 руб. (без питания). Итого: 19400 за 7 ночей. При бронировании была перечислена предоплата 30% - 6000 руб.
Зайдя в номер, я первым делом, как обычно, начинаю его фоткать, пока он пустой и без наших вещей. Сначала пофоткала туалет.

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Затем, сам номер.

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Понравились окна на балкон до пола. Люблю такие огромные окна, они зрительно увеличивают площадь итак немаленького номера.

Ссылка скрыта

Вид со стороны балконной двери:

Ссылка скрыта

Дополнительное место - диван (для 3-го человека, если необходимо).

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

французская кровать, очень, кстати с хорошим матрасом.

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Трюмо и холодильник.

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Далее я еще буду иногда возвращаться к номеру и балкону не раз. Просто не хочется сейчас искать во всех днях, где я еще его фоткала. А также виды с балкона. Все будет постепенно.
__________________
Море...я скучаю по тебе...

Последний раз редактировалось Кубаночка; 19.07.2015 в 01:10.
Кубаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 22:46   #2
олькин
Участник
 
Аватар для олькин
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 2,457
Репутация: 1352315
Здоровско!
Мы с Вами одновременно были в Лазаревке, мы приехали 31.05, а уехали 12.06. Покупались!
олькин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 23:05   #3
Кубаночка
Автор
 
Аватар для Кубаночка
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: КрасноДар - столица Кубани
Сообщений: 2,047
Репутация: 418857
Приняв душ и разложив вещи мы пошли на разведку к морю, благо до него всего 100 метров... Да по набережной пройтись. Сказано, сезон только начинается, кругом все так чистенько, ухожено, народу мало, класс в общем!

Вот такой вид открывался, когда выходили из номера.

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

А вот морюшко штормит, однако...

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Пляж "Лазурный" в 18 часов пустой... как и набережная...

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Гостиница "Шторм", которую я тоже рассматривала в качестве места проживания.

Ссылка скрыта

...и гостиницу "Кавказ" тоже...

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Кафе пустые пока еще...

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Украшения кафе...

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта
__________________
Море...я скучаю по тебе...

Последний раз редактировалось Кубаночка; 18.07.2015 в 23:50.
Кубаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 23:13   #4
Кубаночка
Автор
 
Аватар для Кубаночка
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: КрасноДар - столица Кубани
Сообщений: 2,047
Репутация: 418857
Цитата:
Сообщение от олькин Посмотреть сообщение
Здоровско!
Мы с Вами одновременно были в Лазаревке, мы приехали 31.05, а уехали 12.06. Покупались!
Ух ты! Вам повезло, однако, что вы купались... Что и с 31 мая до 5 июня тоже купались? Море же было 16-17 градусов, леденючее просто! Или вы ближе к отъезду уже стали купаться?

Спасибо всем за плюсики и за то что начали читать мой отчет.
__________________
Море...я скучаю по тебе...
Кубаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 23:19   #5
олькин
Участник
 
Аватар для олькин
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 2,457
Репутация: 1352315
Цитата:
Сообщение от Кубаночка Посмотреть сообщение
Ух ты! Вам повезло, однако, что вы купались... Что и с 31 мая до 5 июня тоже купались? Море же было 16-17 градусов, леденючее просто! Или вы ближе к отъезду уже стали купаться?
Я-то купалась, начиная с 1.06, 31 мая как-то прям холодноватенько было! Но я тот еще морж, все друзья удивляются, как это я в феврале не искупалась!А детка моя четырехлетняя начала купаться с 6.06, уже нормальная вода была.
олькин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 23:36   #6
Кубаночка
Автор
 
Аватар для Кубаночка
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: КрасноДар - столица Кубани
Сообщений: 2,047
Репутация: 418857
Цитата:
Сообщение от олькин Посмотреть сообщение
Я-то купалась, начиная с 1.06, 31 мая как-то прям холодноватенько было! Но я тот еще морж, все друзья удивляются, как это я в феврале не искупалась!А детка моя четырехлетняя начала купаться с 6.06, уже нормальная вода была.
Правы Ваши друзья А я так и не смогла себя заставить окунуться, зашла в воду лишь по бедра, только плавки купальника зря намочила... А 31 мая вообще такой ливень помню был, стеной прямо шел!
__________________
Море...я скучаю по тебе...
Кубаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 23:43   #7
олькин
Участник
 
Аватар для олькин
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 2,457
Репутация: 1352315
Цитата:
Сообщение от Кубаночка Посмотреть сообщение
А 31 мая вообще такой ливень помню был, стеной прямо шел!
Ага! Мы приехали утром рано, первым делом купили дождевики. И больше они нам ни разу не понадобились!
...уезжая, оставили дождевики в номере. На другой день позвонила хозяйка, спросила, что с ними делать. Я попросила выбросить. Когда я позвонила через пару недель забронировать сентябрь, она сказала, как чувствовала, дождевики не выбросила! Они нас ждут!
олькин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 00:04   #8
Кубаночка
Автор
 
Аватар для Кубаночка
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: КрасноДар - столица Кубани
Сообщений: 2,047
Репутация: 418857
Цитата:
Сообщение от олькин Посмотреть сообщение
Ага! Мы приехали утром рано, первым делом купили дождевики. И больше они нам ни разу не понадобились!
...уезжая, оставили дождевики в номере. На другой день позвонила хозяйка, спросила, что с ними делать. Я попросила выбросить. Когда я позвонила через пару недель забронировать сентябрь, она сказала, как чувствовала, дождевики не выбросила! Они нас ждут!
Прикольно! Да, действительно, погодка была чудесной, кроме 31 мая...
__________________
Море...я скучаю по тебе...
Кубаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 00:41   #9
Кубаночка
Автор
 
Аватар для Кубаночка
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: КрасноДар - столица Кубани
Сообщений: 2,047
Репутация: 418857
С набережной мы затем свернули на улицу Ушакова.

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Перешли ул.Одоевского, шумную улицу Лазарева и оказались на уютной и зеленой улочке Победы.

Ссылка скрыта

Подходим к улице Павлова.

Ссылка скрыта

А это знаменитое кафе-парк "Пингвин", славится вкусными и огромными чебуреками. Но сегодня на ночь глядя мы их не хотим, а в другой день зайдем полакомиться. Ну и как же не сфоткаться у крана-фонтана, визитной карточки Лазаревки!

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Местный концертный зал "Центр национальных культур" или коротко ЦНК.

Ссылка скрыта

Архитектурная композиция "Добрый ангел мира"

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Местный рынок ТВС

Ссылка скрыта

А это по дороге в свою гостиницу по улице Кала****, решили, что еще успеем находиться и нагуляться, почувствовав усталость с дороги.

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

По пути встретилась реклама нашей столовой. К слову, в Лазаревке столовых - уйма! Столовая столовой погоняет! Но половина из них еще не работала, но нам и не надо было, нам своей было достаточно, по-домашнему вкусной и недорогой.

Ссылка скрыта

Вот она, наша родимая столовая. Кстати, обратили внимание, гуляя по Лазаревке, в частности, по Кала****, например, что некоторые столовые пустовали, а в нашей всегда кто-нибудь трапезничал.

Ссылка скрыта

А это мы свернули на улицу Энтузиастов и увидели фасад нашего отеля.

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Поднялись к себе на 5-й этаж, вот такие лежаки стоят и называется это место, как аэрарий. Здесь же присутствует и детский уголок - площадка.

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта
__________________
Море...я скучаю по тебе...

Последний раз редактировалось Кубаночка; 19.07.2015 в 01:07.
Кубаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 00:54   #10
Кубаночка
Автор
 
Аватар для Кубаночка
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: КрасноДар - столица Кубани
Сообщений: 2,047
Репутация: 418857
И снова наш номер, уже поздним вечером, очень уж мне он нравится.

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

И постель такая белоснежная...

Ссылка скрыта

А это виды с балкона. Вот такой кусочек моря нам открывался из номера.

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Крыша отеля "Калипсо"

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

А больше всего меня сразило светящееся ночью колесо обозрения. В один из вечеров я его нафоткала от души и еще надоем вам с ним.

Ссылка скрыта

На этом наш первый день пребывания в Лазаревке закончился. Завтра нас ждут новые впечатления.
__________________
Море...я скучаю по тебе...

Последний раз редактировалось Кубаночка; 19.07.2015 в 01:00.
Кубаночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot