Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Имеретинская низменность

Имеретинская низменность Отдых в бухте, имеретинской низменности, районе совхоза "Россия" и посёлке Весёлое

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2015, 08:32   #1
Ельк@
Участник
 
Аватар для Ельк@
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 404
Репутация: 67335
В совхоз на машине

Всем огромный привет! Я автолюбитель со стажем. Очень люблю поездки на наше побережье на машине. Но так случилось, что здесь я не была аж с 2007г. (не буду уточнять почему - это долгая и приятная история), а на машине по М4 не ездила 2 года и у меня почему-то небольшой "мандраж" перед поездкой, особенно по серпантину. Кто на машине ездил в этом году - делитесь впечатлениями, где останавливались покушать и на ночлег, где сейчас ремонт дорог. Если есть подобная тема - просьба "ткнуть меня носом" - не нашла. Так же приветствуются фотки трассы и её окрестностей.

п.с. еду через 2 недели - я, супруг и двое детишек из Московской области
Ельк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 09:39   #2
Марина_К
Участник
 
Регистрация: 05.06.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 242
Репутация: 3463
Здравствуйте! Мы уже третий год ездим на море на машине. Правда с Оренбурга и на М4 выходим в районе Усть-Шахтинска. Тоже очень много искала перед поездкой отзывов, но так и не нашла то, что хотелось бы. А наши дети ездили по М4 из Москвы, им дорога очень понравилась. Ночевали в Ростове в гостинице, если интересует, могу у них узнать, им там очень понравилось и не дорого. Они ехали с двумя маленькими детьми. Из Ростова они выехали где то часов в 7 утра и в Совхозе были в 16. Но они довольно часто останавливались. Пробок почти нигде не было, мы ездили 20 июня. Серпантин прошли быстро и без проблем, дорога хорошая, ремонт только перед Краснодаром, вот там может быть пробка. Для ночевки есть хорошие мини-гостиницы при заправках Роснефть, называются Поляна по моему. На обратном пути дети там ночевали, номера хорошие, все новое и чистое. Поищите в Яндексе, я находила даже телефоны этих гостиниц. и кстати, там же кушали, тоже понравилось. Еще на Башнефти тоже нплохие обеды. Фотки серпантина могу выложить в понедельник, они у меня на компьютере на работе сохранены. Вообще бояться нечего. Соблюдайте знаки, везде много камер и гаишники стоят. Нас останавливали уже после Лазаревского, просто проверили документы и багажник и пожелали счастливого пути. Единственное, хочу Вас предупредить, не останавливайтесь, если будут голосовать на обочине с машиной, якобы у них закончился бензин, это подстава. У нас зять остановился, и даже дал 400 рублей, но они сказали что это мало надо 3000. Он быстро закрыл окно и они уехали. Не успела перед поездкой их предупредить, читала про это на форумах. Ну вот как то так вкратце. Если что то интересует, спрашивайте. Мы и там на машине ездили в Адлер, в Красную поляну, в форелевое хозяйство, в Магниты за продуктами, хотя цены там на порядок выше, чем в наших Магнитах. И где то на форуме читала недавно, что открыли Пятерочку с московскими ценами, вот не помню только в какой теме. Удачного вам отдыха! И счастливой дороги!!!!!
Марина_К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 09:44   #3
Марина_К
Участник
 
Регистрация: 05.06.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 242
Репутация: 3463
Нашла про Пятерочку. Открыли в Имеретинском отеле. Ну это так, на всякий случай, вдруг пригодится.
Марина_К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 10:08   #4
порту
Не активирован
 
Аватар для порту
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 22
Репутация: 623
Ездили в прошлом году из Подмосковья , я одна за рулем. Никаких проблем. Трасса нормальная , самое узкое место (язык на серпантине) в районе Дагомыса реорганизовали - разделили встречки.Гостиниц на трассе полно - не бронирую, еду пока силы есть и всегда находим нормальный номер. С каждым годом трасса Дон все лучше и лучше.
порту вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 10:56   #5
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,831
Про М4 есть же тема и новости в ней актуальные
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 11:03   #6
aleksa07
Участник
 
Регистрация: 25.10.2014
Адрес: Нижний новгород
Сообщений: 1,044
Репутация: 359792
Цитата:
Сообщение от Solnce2424 Посмотреть сообщение
Про М4 есть же тема и новости в ней актуальные
тоже хотела только написать,там очень много полезного,и видео есть,и даже адреса гостинниц прям по трассе ,где можно остановится,раздел как добратся до Сочи?
aleksa07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 11:07   #7
aleksa07
Участник
 
Регистрация: 25.10.2014
Адрес: Нижний новгород
Сообщений: 1,044
Репутация: 359792
раздел как добратся до места отдыха? тема ,из дома на юг трасса М4 ,,Дон ,,
aleksa07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 19:03   #8
Ельк@
Участник
 
Аватар для Ельк@
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 404
Репутация: 67335
Цитата:
Сообщение от порту Посмотреть сообщение
С каждым годом трасса Дон все лучше и лучше.
это точно!!! я первый раз поехала аж в 2003, вот тогда было нечто... в основном однополосная + технику на поля гнали, мы 36 часов до Адлера добирались, но с каждым годом дорогу ремонтировали и открывали полосы и ехать становилось всё лучше и лучше
Ельк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 19:05   #9
Ельк@
Участник
 
Аватар для Ельк@
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 404
Репутация: 67335
Цитата:
Сообщение от Solnce2424 Посмотреть сообщение
Про М4 есть же тема и новости в ней актуальные
реально не могу найти, кинтесь ссылочкой
но меня не только Дон интересует, но и М27 - серпантин, и дорога на Красную поляну и в Абхазию.
Ельк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 19:06   #10
Ельк@
Участник
 
Аватар для Ельк@
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 404
Репутация: 67335
Цитата:
Сообщение от Марина_К Посмотреть сообщение
Нашла про Пятерочку. Открыли в Имеретинском отеле. Ну это так, на всякий случай, вдруг пригодится.
Спасибки, очень надо
Ельк@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot