Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2015 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2015, 11:10   #1
LEA81
Участник
 
Аватар для LEA81
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 626
Репутация: 89105
Олимпийский Адлер из окон "Богатыря" и немного Совхоза, часть 2

До вокзала решили прогуляться потихоньку, попрощаться с центром любимого Сочи. Идти очень близко, но с чемоданом и по жаре мы не сильно насладились)

Добирались на Ласточке до станции Олимпийский парк. В вагоне истошно плакал-кричал малыш. Жалко очень было. Скорее бы добраться!!!

И вот мы в Олимпийском Адлере. Нас встретили, с комфортом довезли до гостиницы "Жемчужина Черного Моря".

Находится она в тихом, уютном месте, на улице Урицкого.
Приветливая девушка на ресепшене выдала нам ключ от номера 55.
На 5 этаже. Лифта нет.
На вопрос: Может кто-то поможет мне донести чемодан? я заплачу.
Мне ответили: Нет, помочь некому(((

ДА..... Пока я тащила свой чемодан на 5 этаж, под подбадривающие уговоры доченьки, моя «звездная, сочинская» безмятежность начала улетучиваться((( Спина ныла еще несколько дней. Заходим в номер. Сразу нас обдал душный воздух. Поэтому я так люблю общее кондиционирование — всегда прохлада! Сразу включили сплит, открыли балкон.

Последний раз редактировалось LEA81; 13.07.2015 в 20:19.
LEA81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 11:12   #2
LEA81
Участник
 
Аватар для LEA81
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 626
Репутация: 89105
Вот он номерок.
Уютный, красивый. Опять же окна панорамные — очень красиво...
Есть балкон, номера с балконом стоят на 500 р в день дороже. На балконе сверху прикручена сушилка для белья. Но сам балкончик маленький, да и опасный, закрывают его чуть прикрученный три металлические палочки.
В номере были деревянные складные стульчики и стеклянный столик. Но если все это вынести на балкончик, места не останется. Но все равно — очень приятный бонус, я считаю.
Дочка сразу оценила вид, правда, звучало это: Мама, ЗАТО какой тут вид) Вид на горы, Бридж Резорт. Правда, этот если смотреть прямо, то увидишь строящуюся гостиницу и маленькие домики жителей Совхоза. В общем, нормальная гостиница. Но только наша комната была прямоугольной, напротив кровати было три двери: на балкон, в санузел и выход... Санузел обычный, душ со шторкой.

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Виды с балкона.

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта
LEA81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 11:13   #3
LEA81
Участник
 
Аватар для LEA81
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 626
Репутация: 89105
После тихой, милой улицы Урицкого попадаешь на главную улицу Совхоза — Таврическую. Это, по сути, единственное место для прогулок в Совхозе, кроме набережной.
Направились в Бережок. И увидели очередь до дверей! Толпы полураздетых людей. Мы даже испугались, ну не ожидали мы такого! Дочка схватила меня за руку, и сказала: Мам, мы теперь тут всю неделю будем жить?
Пообедали. Нормально, но не скажу, что сильно уж вкусно. Ободранные подносы...

Ну да ладно, пойдем скорее к морю! Оно, должно быть, потрясающее!!!

Ссылка скрыта

Последний раз редактировалось LEA81; 13.07.2015 в 20:20.
LEA81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 11:19   #4
LEA81
Участник
 
Аватар для LEA81
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 626
Репутация: 89105
Море и вправду прекрасное!!!

Ссылка скрыта

Но на главном пляже Совхоза Hi Beach опять толпы(

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта


Мы пошли в сторону Редисона, нашли более-менее безлюдное местечко. Неподалеку сидела влюбленная парочка, слушала какую-то очень приятную музыку... Мы присели у моря и дышали его прекрасным ароматом. Да, море без волнорезов чудесное. Но спуск уж очень крутой. Так сидя у моря, мы с дочкой посовещались и решили, что оставаться тут мы не хотим.
Совхоз нас не «зацепил» может то, что мы сначала были в Звездном, или то, что никак мы не ожидали таких столпотворений, так повлияло. Но хотелось скорее куда-то переехать.
Так я забронировала Богатыря, вышло только на 4 ночи — остальные даты заняты(( Но и эта новость нас взбодрила и очень порадовала: прыгали и хохотали (нет, не на улице, уже в номере))) Проживание в ЖЧМ уже было оплачено, поэтому тут остался жить наш чемодан. Итак, завтра мы переезжаем в Богатырь! Ура! Я так же уже писала и о том, как мы туда бронировали и перебронировали места. Вынесла урок, что нужно обязательно звонить в сам отель и уточнять все моменты. И не придется тогда нервничать, дозваниваясь по пол дня туроператору.
LEA81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 11:20   #5
LEA81
Участник
 
Аватар для LEA81
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 626
Репутация: 89105
А сегодня пошли еще гулять по Совхозу.

Побывали в Лалуне — очень достойно, вкусно очень!!!

Погуляли по набережной, я понимаю, что нужно было построить забор, но прогулки по набережной вдоль такого забора стали не столь приятными( Опять же «дырок» - выходов к морю в заборе очень мало, скамеек почти нет. Но воздух шикарный!!! Нагулялись, решили пойти еще в пиццерию. Пиццу ждали доолго, но не зря — очень вкусная пицца.

Побродили по магазинчикам, коих много на Таврической. Прикупили сувениров. Посидели у фонтанчика на площади. Ну и все, в принципе, весь Совхоз мы увидели, можно ехать дальше)

Фруктов в Совхозе немного, особенно местных((( После центрально рынка в Сочи — совсем дефицит, и цены в 2 раза выше. Минимаркеты есть, но со свежей молочкой и ассортиментом тут тоже не так хорошо, как в центре Сочи.
LEA81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 11:35   #6
отдыхающая ю
Участник
 
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 223
Репутация: 46040
Зачем из Сочи уехали?
отдыхающая ю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 11:45   #7
LEA81
Участник
 
Аватар для LEA81
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 626
Репутация: 89105
Утром я встала вся «разбитая», накрыла сильная слабость. Я грешила на чемодан — просто устала, надорвалась. Но дочка с грустными глазами сказала, что ей плохо и очень болит горло((( Ну вот... Первый раз за все наши отдыхи мы заболели на море(((((
Пошли в аптеку — накупили препаратов. Спасались тем, что пили растворимые порошки, и я пила крепкий кофе, немного приводило в чувства.
Отлежались в номере до обеда и стали собираться. Нам же в Богатырь!!! Пошли обедать в 50/50. Сколько же народу((( И одна касса — очень долго. Еда вообще нам не понравилась((( Даже есть не стали(. Пошли в Лалуну. Доехали на такси. Хотя потом узнали, что до Богатыря (Сочи-Парка) ходит автобус 125 С — именно С.

Вот он красавец!!! Тут настроение сразу улучшается! кругом чистота, цветы, уют - одним словом - ПРАЗДНИК витает в воздухе!!!

Наш номер. Именно его я увидела на Биглионе, и он запал мне в душу. И вот эту же картинку я вижу на яву!!! Дежа вю....

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта
LEA81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 11:47   #8
LEA81
Участник
 
Аватар для LEA81
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 626
Репутация: 89105
Цитата:
Сообщение от отдыхающая ю Посмотреть сообщение
Зачем из Сочи уехали?
Хотелось разнообразить отдых) Сейчас, зная, что ждет нас в Совхозе, точно осталась бы в Сочи на основное время, а на последние три дня переехала бы в Богатырь! Там обязательно стоит побывать!!!
LEA81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 11:52   #9
Снегурка
Участник
 
Аватар для Снегурка
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Владимир
Сообщений: 626
Репутация: 441124
LEA81, меня прям накрыло))) спасибо за отзыв, жду продолжения))
Снегурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 11:55   #10
LEA81
Участник
 
Аватар для LEA81
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 626
Репутация: 89105
Цитата:
Сообщение от Снегурка Посмотреть сообщение
LEA81, меня прям накрыло))) спасибо за отзыв, жду продолжения))
А-то))) Меня и саму накрыло))))
LEA81 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot