Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.07.2015, 16:02   #1
Елена Шевалье
Участник
 
Регистрация: 05.06.2015
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 180
Репутация: 20285
Сказ о том, как сибирячки за мОрем ездили. 10.07-23.07\2015 год

Слово автора
Дорогие, друзья! Наконец то и мы добрались до славного Адлера. Сейчас в тренде писать онлайн отчёты Поддержим и мы эту традицию.
Об Адлере написано много. Много фотографий и видео. Но тем не менее, на мой взгляд, нет ни одного повторяющегося отчёта или фотографии. Каждый по своему видит и преподносит нам этот город.
Это наш первый опыт написание отчётов, поэтому не судите строго)) Надеюсь вам понравится))
P.S. Только что закончилась гроза и ливень. Небо чистейшее, солнышко радостное. Бросаем всё и бежим к морю Вечером продолжу.
__________________
В лесу нет прямых дорог...
Елена Шевалье вне форума  
Старый 11.07.2015, 16:24   #2
Karol
Участник
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,136
Репутация: 88805
С удовольствием буду читать и следить за ВАшим отдыхом. А где остановились?
Karol вне форума  
Старый 11.07.2015, 16:35   #3
mamasha74024
Участник
 
Регистрация: 21.06.2015
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 818
Репутация: 97575
ой., здорово! земляки! жду подробного отчёта с множеством фото)
mamasha74024 вне форума  
Старый 11.07.2015, 17:04   #4
by_name
Участник
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 13
Репутация: 2362
Замужние сибирячки то?))
by_name вне форума  
Старый 11.07.2015, 17:21   #5
Irina*
Участник
 
Аватар для Irina*
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 3,850
Репутация: 1893002
Фоток много не бывает :-)
Irina* вне форума  
Старый 11.07.2015, 17:24   #6
Berendeika
Участник
 
Аватар для Berendeika
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 160
Репутация: 4057
Девчата,смелее!С удовольствием будем читать отчет!��
Berendeika вне форума  
Старый 11.07.2015, 19:22   #7
Свэд
Участник
 
Аватар для Свэд
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Щёлково,Моск.обл.
Сообщений: 107
Репутация: 10391
Очень рада новому отчёту,жду рассказ о ваших впечатлениях! Как добрались,дорога не сильно утомила?
Свэд вне форума  
Старый 11.07.2015, 19:37   #8
Елена Шевалье
Участник
 
Регистрация: 05.06.2015
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 180
Репутация: 20285
Спасибо за добрые слова
Итак, продолжаем...

Предисловие

Три года мы не были на море…три бесконечно долгих года…Душа рвалась…Мозг симафорил красным……надо ехать….Организм сопротивлялся – куда ехать-то? Кризис на дворе, любимый пляж Ланжерон закрыт для нас, как для граждан России…куда ехать то??
Но было уже поздно…мысль засела в мозг глубоко и, ни один гвоздодёр не мог её оттуда вырвать…
С детства я страдаю страшенной болезнью под названием «аэрофобия», поэтому отдыхать могу только в тех местах, куда спокойно можно доехать на поезде или на автомобиле. При таком заболевании выбор у меня не велик, если я хочу море, песочек, чаек и много солнца – Чёрное море, вот пожалуй и всё…
Нет, при желании можно конечно и на Кубу съездить – сначала по суше, потом по морю, но это надо быть миллионершей с кучей свободного времени, или Ф.Конюховым! Ни кем из вышеперечисленного я не являюсь, так что Куба мне пока не светит!
Хотя конечно кубинский ром и зажигательная самба....умм...подумаю однако
Но пока Фиделюшка, прости, как-нибудь в следующий раз.
Ну что ж, Чёрное море – значит Чёрное. Открыв карту черноморского побережья, взглядом начала блуждать по городам – может сюда? Неее, чёт ни как….а если сюда? А и здесь как то не айс….куда ж податься то? Надо чтобы и море было и песок и экскурсии разные…о! Сочи! Хмм…а почему бы и нет…Олимпийские баталии закончились, Плющенко и Овечкин уехали, значит местов много и есть где отдохнуть…Всё! Решено! Едем в Сочи!!
Уф, с городом определились! Теперь дальше – надо определиться с районом проживания. Для тех кто не в курсе, Сочи, это не просто Сочи, это Большой Сочи –Лоо, Лазаревское, Хоста, Вардане, Адлер….
Мне же хотелось чтобы из моего жилища был вид на море, чтобы под боком не гремели поезда, чтобы достопримечательности были как в самом пункте проживания, так и с удобной транспортной развязкой для самостоятельного путешествия на экскурсии (решение о том, что экскурсии у нас будут самостоятельные было принято мной сразу и возражений по этому поводу я не принимала – зачем переплачивать сомнительным экскурсоводам, если сегодня интернет полон различной информацией и составить свой маршрут не составляет труда, да и скучно это - с группой вечно жующих тёток и попивающих пивас дядек, их кричащих "младенцев", осматривать достопримечательности и интересности…)!
Ах, да! Ещё мой бзик такой – нет, нет и ещё раз нет проживанию в так называемых гостевых домах…бррррр, это не для меня, это суперэкстрим, а я из класса «туризм»! Приготовить что-то легкое и необременительное я могу и на отдыхе, а вот питание в столовых для нас табу. У дочери с детства панкриатит, так что любое "неправильное" блюдо и всё...финита-ля-комедия....
Поэтому пересмотрев огромное количество квартир, мы выбрали вариант наиболее нам подходящий – однокомнатную, стильную студию.
Студия расположена на улице Орбитовская. Те кто умеет работать с картой скажут, что это далеко от моря. А по мне так в самый раз...есть одно "спортивное" местечко - крутейший спуск, а потом он же подъём, но нам нормально, спорт ни кто ещё не отменял, полезно растрястись
Изображения
Тип файла: jpg 2.jpg (43.7 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (56.0 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (48.3 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg 5.jpg (25.9 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg 6.jpg (60.5 Кб, 41 просмотров)
__________________
В лесу нет прямых дорог...
Елена Шевалье вне форума  
Старый 11.07.2015, 19:38   #9
Елена Шевалье
Участник
 
Регистрация: 05.06.2015
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 180
Репутация: 20285
Цитата:
Сообщение от Свэд Посмотреть сообщение
Очень рада новому отчёту,жду рассказ о ваших впечатлениях! Как добрались,дорога не сильно утомила?
Спасибо. Дорога была вполне "съедобной" О ней поведаю чуть позже
__________________
В лесу нет прямых дорог...
Елена Шевалье вне форума  
Старый 11.07.2015, 20:05   #10
ЗагурскаЯ
Участник
 
Аватар для ЗагурскаЯ
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 476
Репутация: 75889
[QUOTE=Елена Шевалье;806410]Слово автора
Дорогие, друзья! Наконец то и мы добрались до славного Адлера. Сейчас в тренде писать онлайн отчёты Поддержим и мы эту традицию.
Об Адлере написано много. Много фотографий и видео. Но тем не менее, на мой взгляд, нет ни одного повторяющегося отчёта или фотографии. Каждый по своему видит и преподносит нам этот город.
Это наш первый опыт написание отчётов, поэтому не судите строго)) Надеюсь вам понравится))

Ура! Eщё один отчёт!Ждём продолжения!
ЗагурскаЯ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot