Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Всё о недвижимости в Сочи > Ответы специалистов рынка недвижимости в Сочи

Ответы специалистов рынка недвижимости в Сочи Обсуждение нюансов связанных с покупкой недвижимости в Сочи. Ответы специалистов на волнующие вопросы.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2015, 23:55   #1
Марина999
Участник
 
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 4
Репутация: 10
Сориентируйте по ценам на трешки

Здравствуйте,
подумываем о переезде в Сочи из Питера.
Рассматриваем возможность покупки трешки. По объявлениям с Авито ничего не понятно: где реальность, а где так...

Интересующиеся параметры:

Относительно свежая вторичка, нормальный дом с нормальными документами, нормальный статус квартиры без всяких подводных камней. Расположение желательно на горке, но не высоко (чтоб не затопило), близость к центру не принципиальна, но важно, чтоб район был социально спокойным (нормальный контингент), пригодным для проживания с детьми с соответствующей инфраструктурой (школы, сады, поликлиники). Что касается параметров самой квартиры: желательно метров 70-75 с кухней 9-10 метров, изолированными комнатами, раздельным санузлом. Хорошее состояние, чтоб можно было не сразу вписываться в глобальный ремонт.

И еще. Как в Сочи продавцы смотрят на маткапиталл? А то у нас до сих пор не пристроенный.

Еще интересно почем в окрестностях Сочи можно прикупить скромный домик метров на сто, без изысков, но с коммуникациями и современными удобствами? Не недострой. И без проблем с документами.

Буду очень признательна любой информации.
Марина999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 00:12   #2
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,367
Репутация: 4968052
домик метров 100 от 3 мл можно ,но надо смотреть -все правильно с путаницей по ценам ,советую нащего форумного риелтора7777636 обратитесь к нему ,подберет вам трешку
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 15:52   #3
Марина999
Участник
 
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 4
Репутация: 10
Алексей, спасибо, 3 мл за домик - это очень оптимистично. Родителям скромный присматривали в Ленобласти, в ста и более км от Питера, все начиналось с 3,5.

Буду рада, если по трешкам кто что подскажет, учитывая вышеописанные параметры. На Авито какие-то чудеса. Есть за 3 мл по 80 метров, есть за 5 - 65, а есть и за 7. В принципе, понятно, у нас в Питере тоже разбег не слабый в зависимости от района, дома, состояния.
Марина999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 16:33   #4
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,367
Репутация: 4968052
Цитата:
Сообщение от Марина999 Посмотреть сообщение
Алексей, спасибо, 3 мл за домик - это очень оптимистично. Родителям скромный присматривали в Ленобласти, в ста и более км от Питера, все начиналось с 3,5.

Буду рада, если по трешкам кто что подскажет, учитывая вышеописанные параметры. На Авито какие-то чудеса. Есть за 3 мл по 80 метров, есть за 5 - 65, а есть и за 7. В принципе, понятно, у нас в Питере тоже разбег не слабый в зависимости от района, дома, состояния.
мы сейчас о Питере говорим или о Сочи , чел на авито засрал своими объявлениями о продаже и постройке домов цены у него от2500 ( сам лично не видел , ни районов где строит ни самих домов ) форумчанин один тут строит от 5500 район Соболевки ( тоже не видел и незнаю ) по квартирам в Сочи , не смотрите авито и другие источники - там на....во лучше повторюсь обратитесь к Евгению ( скажите что от форума ) и он вам найдёт и по цене и по району .....но сначала само собой надо приехать - почему к нему отправляю , он вам не будет впруживать квартиру в центре в ЖК Абсолют что построят лет через 10 ......зы личной выгоды и процентов Не имею , а советую чтоб не вляпывались во всякое говно и не лили крокодиловые слёзы после этого ....
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 17:19   #5
Kamgtt
Участник
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,148
Репутация: 315416
Цитата:
Сообщение от Алексей 78 Посмотреть сообщение
повторюсь обратитесь к Евгению ( скажите что от форума ) и он вам найдёт и по цене и по району .....но сначала само собой надо приехать - почему к нему отправляю , он вам не будет впруживать квартиру в центре в ЖК Абсолют что построят лет через 10 ......зы личной выгоды и процентов Не имею , а советую чтоб не вляпывались во всякое говно и не лили крокодиловые слёзы после этого ....
не стоит уж так часто отправлять к евгению, он риелтор и доля балобольства в его словах присутствует, как не крути. общались, знаю.

а по сути вопроса. приехать и определиться с районом, от этого и цена будет зависеть.

посмотрите голубые дали в адлере, кудепсту, хосту, бытху. там есть высотки 9-12 этажей, 80-90-00 годов постройки, большенство отремонтировано перед олимпиадой. имхо самый оптимальный вариант.
цены 5-6 млн. около 75 квадратов.
Kamgtt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 17:25   #6
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,367
Репутация: 4968052
Цитата:
Сообщение от Kamgtt Посмотреть сообщение
не стоит уж так часто отправлять к евгению, он риелтор и доля балобольства в его словах присутствует, как не крути. общались, знаю.

а по сути вопроса. приехать и определиться с районом, от этого и цена будет зависеть.

посмотрите голубые дали в адлере, кудепсту, хосту, бытху. там есть высотки 9-12 этажей, 80-90-00 годов постройки, большенство отремонтировано перед олимпиадой. имхо самый оптимальный вариант.
цены 5-6 млн. около 75 квадратов.
отправлять не отправлять это МОЕ личное дело ( мои друзья знакомые ) брали через него все довольны , а голубые дали нах ..... не нужны , в эти деньги можно с таким же метражлом купить в новых сданных новостройках в том же ОМ трешку 6 - 6,5 взять можно ....
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 18:27   #7
vavaha
Автор
 
Аватар для vavaha
 
Регистрация: 16.10.2014
Адрес: сергиев посад-Сочи
Сообщений: 5,073
Репутация: 1000059
Цитата:
Сообщение от Алексей 78 Посмотреть сообщение
мы сейчас о Питере говорим или о Сочи , чел на авито засрал своими объявлениями о продаже и постройке домов цены у него от2500 ( сам лично не видел , ни районов где строит ни самих домов ) форумчанин один тут строит от 5500 район Соболевки ( тоже не видел и незнаю ) по квартирам в Сочи , не смотрите авито и другие источники - там на....во лучше повторюсь обратитесь к Евгению ( скажите что от форума ) и он вам найдёт и по цене и по району .....но сначала само собой надо приехать - почему к нему отправляю , он вам не будет впруживать квартиру в центре в ЖК Абсолют что построят лет через 10 ......зы личной выгоды и процентов Не имею , а советую чтоб не вляпывались во всякое говно и не лили крокодиловые слёзы после этого ....
Это Герман Александранович?У него от двух по моему начинаются цены.
Общался с ним,доверия не вызвал абсолютно....
__________________
То, что вы обо мне думаете, - это не моя, а ваша проблема.В Сочи с 12.10.15
vavaha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 18:31   #8
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,367
Репутация: 4968052
Цитата:
Сообщение от vavaha Посмотреть сообщение
Это Герман Александранович?У него от двух по моему начинаются цены.
Общался с ним,доверия не вызвал абсолютно....
во во расскажи про него ,я видел видео презентацию
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 18:31   #9
Kamgtt
Участник
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,148
Репутация: 315416
Цитата:
Сообщение от Алексей 78 Посмотреть сообщение
отправлять не отправлять это МОЕ личное дело ( мои друзья знакомые )
все и так догадывались))
Kamgtt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 19:07   #10
vavaha
Автор
 
Аватар для vavaha
 
Регистрация: 16.10.2014
Адрес: сергиев посад-Сочи
Сообщений: 5,073
Репутация: 1000059
Цитата:
Сообщение от Алексей 78 Посмотреть сообщение
во во расскажи про него ,я видел видео презентацию
Всё что по дешевке построено за 2-2,5млн. уже продано и люди ждут когда заселятся.То что от 4,5 млн. у него начинается этого тупо не стоит.
А дешню за 2,5млн. нужно ждать пока построят,с предоплатой от 1 млн.
Да и Голицыно не всем подходит,с участком в три сотки....
Как человек мне лично не понравился.
__________________
То, что вы обо мне думаете, - это не моя, а ваша проблема.В Сочи с 12.10.15
vavaha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot