Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Медицинский форум

Медицинский форум Форум о здоровье, обсуждаем медицинские вопросы.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2015, 11:13   #1
Shiki
Участник
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: г.Сочи
Сообщений: 78
Репутация: 5784
Остеопатия

Добрый день. А может кто нибудь посоветовать хорошего остеопата в Сочи Адлере?
Shiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 23:50   #2
Саш'ок
Участник
 
Аватар для Саш'ок
 
Регистрация: 11.10.2015
Адрес: Сочи, Адлер
Сообщений: 361
Репутация: 32729
Очень жаль, что так никто и не ответил...
__________________
"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти."
Саш'ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 13:35   #3
Бетельгейзе
Участник
 
Регистрация: 27.12.2017
Сообщений: 199
Репутация: 40215
Я носила новорожденного сына к Драковичу. Результатом довольна. До визита к Драковичу были проблемы со сном. Постоянно что то беспокоило. Постоянно плакал. После первого сеанса был явный прогресс. Ребенок начал спокойно спать подряд по 4 часа. НЕ ПРОСЫПАЯСЬ! Я сама тоже к нему ходила. У меня болет позвоночник. Стало гораздо легче. Теперь, один раз в полгода, хожу к нему на профилактику. Что бы опять спину не крутило.

До этого ходила к девушке, котороя назвала себя остеопатом, но на деле она откровенно врала. Она ничего не умела, а денег за процедуру брала больше, чем профф врач-остеопат.
Проверяйте специалистов! Очень много обманщиков!
Бетельгейзе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 16:42   #4
Тигрёнка
Участник
 
Аватар для Тигрёнка
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 120
Репутация: 26419
я не сильно доверяю остеопату, слишком новый подход к здоровью.
Тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 18:29   #5
Magnoliya
Участник
 
Аватар для Magnoliya
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,044
Репутация: 606955
Цитата:
Сообщение от Бетельгейзе Посмотреть сообщение
Я носила новорожденного сына к Драковичу. Результатом довольна. До визита к Драковичу были проблемы со сном. Постоянно что то беспокоило. Постоянно плакал. После первого сеанса был явный прогресс. Ребенок начал спокойно спать подряд по 4 часа. НЕ ПРОСЫПАЯСЬ! Я сама тоже к нему ходила. У меня болет позвоночник. Стало гораздо легче. Теперь, один раз в полгода, хожу к нему на профилактику. Что бы опять спину не крутило.

До этого ходила к девушке, котороя назвала себя остеопатом, но на деле она откровенно врала. Она ничего не умела, а денег за процедуру брала больше, чем профф врач-остеопат.
Проверяйте специалистов! Очень много обманщиков!
Подтверждаю. Дракович очень хороший специалист. И я , и муж к нему обращались по разным причинам. Вроде кажется ничего особенного не делает, а результат очень заметен. И все то, что он исправил не возвращается в отличии от лечения медикаментами или обычными методами. На профилактику тоже ходим раз в полгода.
__________________
Море - великий примиритель. - Ф. Искандер
Magnoliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 18:17   #6
Бетельгейзе
Участник
 
Регистрация: 27.12.2017
Сообщений: 199
Репутация: 40215
Цитата:
Сообщение от Тигрёнка Посмотреть сообщение
я не сильно доверяю остеопату, слишком новый подход к здоровью.
Наркоз тоже не давняя штука. Около 100 лет. Может ну его? Будет вырезать апендикс без обезболивания?
Бетельгейзе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot