Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Санатории Сочи

Санатории Сочи Лечение в Сочи, Мацеста, санаторно-курортный комплекс Большого Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2015, 10:06   #1
Gunsandroser
Участник
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 101
Репутация: 11627
Убожество санатория Эдем.

Вчера зашел за 250 рублей на территорию так называемого Эдема. Ну что сказать, санаторий всегда был убогим, но вчера он меня добил. Мало того что лежак на море сделан 40 лет назад из дерева, это ваще абсурд, в 21 веке таскать на пляже туда сюда тяжеленный лежак из дерева, ну это ладно, к этому я был готов, но когда мы стали лежать и загорать у моря, внезапно, в 30 метрах от нас появился... Трактор. да-да, огромный трактор и он стал кошмарно портить воздух ездить туда сюда, ровняя пляж. Такого я не видел ни на одном пляже мира за всю свою жизнь.
Gunsandroser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 15:08   #2
kitten@
Участник
 
Аватар для kitten@
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: ХМАО - ЮГРА
Сообщений: 605
Репутация: 198861
Эдем тот, что в Сочи? Вы определили убожество санатория, только по данному событию? Так после ливней пляжи ровняли везде, отдыхая на ЮВ я несколько дней с балкона люкса наблюдала, как трактор ровняет пляж..пошумел, повонял и скрылся..зато пляж опять стал удобен для захода в воду. А исходя из вашей логики, данное действие испртило впечатление от санатория + деревянный лежак?
__________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ..опа. Так что, меньше пафоса, господа!
kitten@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 16:02   #3
msConsonans
Участник
 
Аватар для msConsonans
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: луна
Сообщений: 3,335
Репутация: 594595
А с каких пор Эдем стал санаторием? Он и на Пансионат то не тянет. Так себе.. Гостиница средней руки.
__________________
I AM
msConsonans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 21:58   #4
Gunsandroser
Участник
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 101
Репутация: 11627
Именно так дружище, трактор, исходя из логики нормального человека, не должен ровнять пляж, когда там загорают люди. Это верх идиотизма. Ровнять пляж можно утром, вечером, ночью в конце концов.
Gunsandroser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 22:17   #5
монстера
Автор
 
Аватар для монстера
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 4,494
Цитата:
Сообщение от Gunsandroser Посмотреть сообщение
Именно так дружище, трактор, исходя из логики нормального человека, не должен ровнять пляж, когда там загорают люди. Это верх идиотизма. Ровнять пляж можно утром, вечером, ночью в конце концов.
Ох, так нужно быть в курсе того, что в Сочи был катаклизм и пляжи попросту размыло. Можно привести все пляжи за пару дней в норму, а можно приводить по ночам две недели, платить трактористу двойную оплату, за ночную смену и т.д. Это же не неподготовленный к курортному сезону пляж, а стихийное бедствие, нужно терпимее относиться к таким вещам, тогда и негатив черпать не будете и отпуск себе не испортите. ( Хотя на меня саму иногда такие бзыки нападают)
__________________
Я очень мудрая женщина, то намудрю, то умудрюсь;)
монстера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 12:48   #6
cool-evil
Участник
 
Аватар для cool-evil
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 622
Репутация: 42007
Цитата:
Сообщение от Gunsandroser Посмотреть сообщение
Именно так дружище, трактор, исходя из логики нормального человека, не должен ровнять пляж, когда там загорают люди. Это верх идиотизма. Ровнять пляж можно утром, вечером, ночью в конце концов.
В Сочи народ на пляжах есть всегда -и утром,и вечером,и даже ночью. Пс- трактору неплохо было бы хорошо видеть что ровнять и как, поэтому ночью я думаю не совсем удобно
cool-evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 17:16   #7
oly225
Участник
 
Аватар для oly225
 
Регистрация: 31.10.2014
Адрес: Усть-Илимск
Сообщений: 246
Репутация: 10838
А думаете когда на пляже куча отдыхающих, ему удобнее будет? Я думаю, если ведутся такие работы, то пляж как минимум нужно закрыть, провести соответствующие работы. Если бы я заплатила деньги и отдыхала под звуки трактора, я бы тоже возмутилась.
oly225 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 02:05   #8
msConsonans
Участник
 
Аватар для msConsonans
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: луна
Сообщений: 3,335
Репутация: 594595
А то, что в Эдеме окна во всех номерах в сторону пляжа никого не смущает? Интересно, что заявили бы гости, желающие по ночам отдыхать и наслаждаться шумом прибоя, если б руководство приняло решение о работе трактора по ночам?
__________________
I AM
msConsonans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 16:49   #9
oly225
Участник
 
Аватар для oly225
 
Регистрация: 31.10.2014
Адрес: Усть-Илимск
Сообщений: 246
Репутация: 10838
Цитата:
Сообщение от msConsonans Посмотреть сообщение
А то, что в Эдеме окна во всех номерах в сторону пляжа никого не смущает? Интересно, что заявили бы гости, желающие по ночам отдыхать и наслаждаться шумом прибоя, если б руководство приняло решение о работе трактора по ночам?
Не пойму зачем по ночам то, днем пляж закрыть, не продавать пропуски на пляж, провести работы.
oly225 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 17:06   #10
Gunsandroser
Участник
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 101
Репутация: 11627
Почитал отзывы об Эдеме, 1-16 не в его пользу. Понравился отзыв под названием "Бомжатник", в нём наиболее точная характеристика " санатория".
Gunsandroser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot