Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Курорты Краснодарского края и Азова > Отдых в Анапе

Отдых в Анапе Семейный отдых в Анапе, на песчаных пляжах, советы и рассказы туристов.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2015, 12:16   #1
Ирина-К
Участник
 
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 4
Репутация: 10
Остановка на ночлег по дороге Москва-Анапа

Подскажите, пожалуйста, где лучше остановиться на ночлег по дороге Москва-Анапа. И на обратной дороге. Спасибо.

Последний раз редактировалось Ирина-К; 05.07.2015 в 12:26.
Ирина-К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 13:18   #2
Amios
Участник
 
Аватар для Amios
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,124
Репутация: 415046
Всё зависит от того, сколько водитель сможет осилить времени за рулём. И во сколько будете выезжать из Москвы. Я обычно выезжаю рано утром и к вечеру уже подъезжаю к Ростову. Там, как правило, во всех крупных населённых пунктах можно найти ночлег. Миллерово, Павловское, Каменск-Шахтинский. Много мотелей вдоль дорог, но они всегда заняты. Я останавливался в частном секторе. На заборах у частника всегда висят таблички "ночлег". Главное не рисковать. И если тянет в сон- ищите ночлег.
__________________
Все друзья зовут меня Димыч и "тыкают". Будем же друзьями.
Amios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 14:55   #3
Эхо
Участник
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 17
Репутация: 1599
А мы заранее смотрим об'явления о сдаче квартир посуточно в нескольких гордах, телефоны выписываем. А дальше по состоянию водителя и пассажиров. Как устанем, останавливаемя на ночь на квартире. В прошлом году в Краснодаре ночевали, в этом в Каменск-Шахтинском. В крупных городах ночлег дороже обходится.
Эхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 17:56   #4
born
Участник
 
Аватар для born
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 585
Репутация: 98000
Цитата:
Сообщение от Amios Посмотреть сообщение
Всё зависит от того, сколько водитель сможет осилить времени за рулём. И во сколько будете выезжать из Москвы. Я обычно выезжаю рано утром и к вечеру уже подъезжаю к Ростову. Там, как правило, во всех крупных населённых пунктах можно найти ночлег. Миллерово, Павловское, Каменск-Шахтинский. Много мотелей вдоль дорог, но они всегда заняты. Я останавливался в частном секторе. На заборах у частника всегда висят таблички "ночлег". Главное не рисковать. И если тянет в сон- ищите ночлег.
Это как же вы так едете?(в каком тэмпе?) Я выезжая в 4-5 утра в 24 уже в Лоо-Дагомысе.
born вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 18:03   #5
олькин
Участник
 
Аватар для олькин
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 2,457
Репутация: 1352315
Цитата:
Сообщение от born Посмотреть сообщение
Это как же вы так едете?(в каком тэмпе?) Я выезжая в 4-5 утра в 24 уже в Лоо-Дагомысе.
Не, ну чо, крутой! Средняя получается где-то 87? Фантастика! Чтобы так ехать, надо лететь под 160, и не останавливаться, кроме заправок...
А тут недавно Гейко сказал, что, если в машине хотя бы один ребенок, и он не спит, то средняя выше 70 ну никак не получится!
олькин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 23:13   #6
born
Участник
 
Аватар для born
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 585
Репутация: 98000
Цитата:
Сообщение от олькин Посмотреть сообщение
Не, ну чо, крутой! Средняя получается где-то 87? Фантастика! Чтобы так ехать, надо лететь под 160, и не останавливаться, кроме заправок...
А тут недавно Гейко сказал, что, если в машине хотя бы один ребенок, и он не спит, то средняя выше 70 ну никак не получится!
По теме есть что то?
.....или так ....
born вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 23:59   #7
олькин
Участник
 
Аватар для олькин
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 2,457
Репутация: 1352315
Цитата:
Сообщение от born Посмотреть сообщение
Это как же вы так едете?(в каком тэмпе?) Я выезжая в 4-5 утра в 24 уже в Лоо-Дагомысе.
По теме...
...ню-ню...
олькин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 04:20   #8
Amios
Участник
 
Аватар для Amios
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,124
Репутация: 415046
В 4-5 утра не выезжал, если честно. Часиков в 7 выбираюсь из Москвы. Скорость около 110-120. На заднем сиденье спит доча. Обедаем, останавливаемся, покупаем вкусняшки, разминаем кости. Мне торопиться некуда. Я дальнобойщик. И гонками с временем не увлекаюсь. Просто еду и отдыхаю с семьёй. А так то у каждого свой ритм. Мне так нравитсяездить.
__________________
Все друзья зовут меня Димыч и "тыкают". Будем же друзьями.
Amios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 06:06   #9
born
Участник
 
Аватар для born
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 585
Репутация: 98000
Цитата:
Сообщение от Amios Посмотреть сообщение
В 4-5 утра не выезжал, если честно. Часиков в 7 выбираюсь из Москвы. Скорость около 110-120. На заднем сиденье спит доча. Обедаем, останавливаемся, покупаем вкусняшки, разминаем кости. Мне торопиться некуда. Я дальнобойщик. И гонками с временем не увлекаюсь. Просто еду и отдыхаю с семьёй. А так то у каждого свой ритм. Мне так нравитсяездить.
Да вобщем тоже без гонок,просто еду ,минимум остановок.(АЗС,нужды организма)))
born вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot