Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2015 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2015, 21:56   #1
Снегурка
Участник
 
Аватар для Снегурка
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Владимир
Сообщений: 626
Репутация: 441124
Путешествия Егорки Дубль 2 Имеретинка 2015 (Азимут3)

Неспешно начну писать свой кратенький отзыв об отдыхе в 2015 г. Писать особого желания нет, но обещала многим)) да и запечатлеть тоже немного надо на память.

Кому интересно Welcome!!! Буду только рада гостям

Как всегда немного предыстории.

В Адлер хоть и собиралась в этом году, но у мужа были другие планы, хотели вместе ехать в Египет весной... Не смотря на это я, начиная чуть ли не с приезда из Богатыря, штудировала Интернет, этот форум, подписалась на Скайсканер и т.д. и.т.п. Искала место и билеты в Адлер, уговаривала мужа поехать с нами. Но у него 100 пятниц на неделе, то еду, то не еду, то Египет, то Турция с друзьями уффффф... всегда так у него. В общем халявные билеты я в Адлер пропустила, а поездка в Египет сорвалась

Плюнув на все и всех в марте был приобретен с горяча тур на меня и ребенка в Азимут3 (о нем дальше и пойдет моя речь) с перелетом, 3-х разовым питанием, страховкой да и трансфером до Москвы, чтоб уж до кучи

3 месяца мучительных ожиданий и чтения отзывов об отеле... и вот он ИЮНЬ!!! Дождались
Снегурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 22:04   #2
Karol
Участник
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,136
Репутация: 88805
С удовольствием почитаю. Напишите, плиз, поподробней про сам отель, про дорогу на пляж, про расстояния до Олимпийского парка и кафешек.
Karol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 22:10   #3
Снегурка
Участник
 
Аватар для Снегурка
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Владимир
Сообщений: 626
Репутация: 441124
Вылет у нас был ранний в 8.55. До Домодедово добирались на трансфере, комфортно, удобно, правда я всю ночь так и не поспала, т.к. на мне спал сынишка.

Для тех кто еще не знаком)) Это Егорка, недавно исполнилось 5 лет, неугомонный, жизнерадостный, постоянноулыбающийся и вечновисящий на маме)) Мой самый любимый мужчинка.

Ссылка скрыта

Сдали багаж, развлекаемся в аэропорте, катаемся на чемодане))

Ссылка скрыта

Наш самолетик, ожидаем посадки:

Ссылка скрыта

Вообще с Трансами люблю летать, но этот ужасный двухэтажный самолет шириной в 10 сидений кошмар-кошмарный... в том плане, что нереально долго приходится выгружаться и получать багаж.

Места туда я проворонила, т.к. уезжали из города, а за 20 часов до вылета свободными оставались только в среднем ряду, т.е. не у окон. Сынишка сначала расстроился, а потом мы с ним дружно вырубились, что даже не видели когда приносили завтрак. 2 часа пролетели незаметно))

Посадка мягкая, а вот жесткач начался на ленте выдачи багажа, наш чемодан приехал почти последний...

Ожидаем посадки на трансфер в отель:
Ссылка скрыта
Снегурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 22:11   #4
Снегурка
Участник
 
Аватар для Снегурка
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Владимир
Сообщений: 626
Репутация: 441124
Цитата:
Сообщение от Karol Посмотреть сообщение
С удовольствием почитаю. Напишите, плиз, поподробней про сам отель, про дорогу на пляж, про расстояния до Олимпийского парка и кафешек.
Да, конечно, обязательно напишу) Не обещаю что быстро, т.к. в ipad загружать фотки не хочу, а комп не всегда свободен
Снегурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 22:17   #5
Karol
Участник
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,136
Репутация: 88805
Цитата:
Сообщение от Снегурка Посмотреть сообщение
Да, конечно, обязательно напишу) Не обещаю что быстро, т.к. в ipad загружать фотки не хочу, а комп не всегда свободен
ничего, я не спешу)))) Замечательный сынок!!!
Karol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 22:30   #6
Снегурка
Участник
 
Аватар для Снегурка
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Владимир
Сообщений: 626
Репутация: 441124
ОТЕЛЬ АЗИМУТ3

Приехали в отель быстро, наш был 1 по списку. Народу много заселялось, почти 40 мин. стояли в очереди на ресепшене, молодой человек предложил нам номер в 7 корпусе с 2 раздельными кроватями и душем, попросила поискать его с одной кроватью, ванной и повыше и о чудо)) нам нашелся такой номер в 8 корпусе на 5 этаже. Одноместный стандарт.

Немного фото (делала уже перед отъездом):

Ссылка скрыта

Очень удобная кровать, 1,5 спальная, ширина 160 где-то. Сын до сиъх пор спит со мной.
Номер для нас двоих немаленький, места хватало, да и мы практически в нем не сидели))
Шкаф большой, закрытый, С ПОЛКАМИ и 10 плечиков

Ссылка скрыта

Телевизор нормальный, жалко нет канала Карусель, детских канала только 2 и то по ним всякую чушь показывает, на одном вообще не на русском.

Коридор:
Ссылка скрыта

Ванная комната:
Ссылка скрыта

В номерах большие лоджии, правда кроме как 1 стул поставить туда больше нечего.

Вид из окна очень порадовал, т.к. про шум с дороги и постоянные гонки изначально была наслышана.
Ссылка скрыта

Теперь немного кошмариков... Так называемый ковролин им надо срочно менять!!! Это ужасно неприятно! Весь вытертый и в пятнах... громадных.. по всему полу.

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта
Снегурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 23:46   #7
Lisa isaeva
Участник
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 668
Репутация: 105046
Снегурка, начало многообещающее, читать очень интересно!
Lisa isaeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 23:57   #8
Oksana_85
Участник
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 174
Репутация: 13635
Вопрос не совсем по теме. А чемодан такой удобен? Смотрю на него в дет.мире. думаю такой или классической формы взять. Вместительность интересует
Oksana_85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 00:00   #9
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,344
Репутация: 4936296
Цитата:
Сообщение от Снегурка Посмотреть сообщение
ОТЕЛЬ АЗИМУТ3

Приехали в отель быстро, наш был 1 по списку. Народу много заселялось, почти 40 мин. стояли в очереди на ресепшене, молодой человек предложил нам номер в 7 корпусе с 2 раздельными кроватями и душем, попросила поискать его с одной кроватью, ванной и повыше и о чудо)) нам нашелся такой номер в 8 корпусе на 5 этаже. Одноместный стандарт.

Немного фото (делала уже перед отъездом):

Ссылка скрыта

Очень удобная кровать, 1,5 спальная, ширина 160 где-то. Сын до сиъх пор спит со мной.
Номер для нас двоих немаленький, места хватало, да и мы практически в нем не сидели))
Шкаф большой, закрытый, С ПОЛКАМИ и 10 плечиков

Ссылка скрыта

Телевизор нормальный, жалко нет канала Карусель, детских канала только 2 и то по ним всякую чушь показывает, на одном вообще не на русском.

Коридор:
Ссылка скрыта

Ванная комната:
Ссылка скрыта

В номерах большие лоджии, правда кроме как 1 стул поставить туда больше нечего.

Вид из окна очень порадовал, т.к. про шум с дороги и постоянные гонки изначально была наслышана.
Ссылка скрыта

Теперь немного кошмариков... Так называемый ковролин им надо срочно менять!!! Это ужасно неприятно! Весь вытертый и в пятнах... громадных.. по всему полу.

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта
Лене Летучей ( из Ревизорро ) нужно написать ,чтоб она его посетила . ..
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 00:30   #10
Григорьевна
Участник
 
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 22
Репутация: 10
А тур у вас на сколько дней? И если можно сколько стоил?
Григорьевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot