Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Курорты Краснодарского края и Азова > Курортные посёлки черноморского побережья

Курортные посёлки черноморского побережья Обсуждение небольших курортных посёлков на берегу Чёрного Моря.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2015, 16:06   #1
yu1enka
Не активирован
 
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 1
Репутация: 10
Отдых в Ольгинке

Уважаемые форумчане! По отзывам очень понравился поселок Ольгинка, планируем в нем отдохнуть в конце июля - начало августа. Подскажите варианты достойного, недорого жилья (желательно не больше 2тыс/номер), с санузлом в номере, общей кухни для самостоятельного приготовления пищи, до моря 10-15 мин мах. Отдыхающие: 2 взрослых + ребенок 2,9
Возможно это будет не гостевой дом, а обычный частный домик. Посоветуйте, пожалуйста, буду очень благодарна!
yu1enka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 17:27   #2
NIKAS
Участник
 
Аватар для NIKAS
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 109
Репутация: 205175
Отель ШОКОЛАД, название улицы не знаю. Мои дети отдыхали в нем на июньские праздники. Отель работает первый сезон , все новое.Но море чуть больше чем 15 минут.
NIKAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 17:18   #3
Лана16
Участник
 
Аватар для Лана16
 
Регистрация: 12.10.2014
Адрес: г.Екатеринбург
Сообщений: 124
Репутация: 18100
Мы отдыхали в Ольгинке в 2011 году весь сентябрь.Понравилось.Недорогое жилье там все в 20-25 мин ходьбы от моря.15 мин у меня ходил муж,когда шел один,без меня.Он ходит очень быстро.В сентябре не жарко,поэтому прогулки мне нравились.Есть там гостевые дома с бассейнами.Прибрежная часть поселка очень красива,есть где погулять.В Орбите и в Гамме есть детская анимация.И еще немаловажный нюанс-пляж в Ольгинке ограничен естественным ландшафтом(скалами)Вы едете в самый пик сезона,а это значит,чтобы занять место на пляже придется пораньше вставать,учитывая рекордный наплыв отдыхающих в этом сезоне.
__________________
Лана16,
Екатеринбург
Лана16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 10:30   #4
марина65
Участник
 
Аватар для марина65
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: саратов
Сообщений: 1,855
Репутация: 409657
Отдыхали в 2010 году. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Цены космос. Ехали на машине и устали, решили остановится в Ольгинке. Из плюсов: пляж и море остальное жирный минус. Еда в кафе отвратительная, развлечений ни каких, стоимость жилья баснасловная за обыкновенный номер на двоих без кухни 2200 в 2010 году и это ещё дешево нашли. До этого мы считали себя обеспеченными людьми. Цены в мазазине астрономические: "Имунале" 30 рублей напомню 2010 год. Развлечений ни каких. Выдержали 3 дня, добил молочный коктель за 80 рублей, где кроме молока ни чего не было. Переехали в Лазаревское. Ходили удивленные ценами все дешево. За номер даже лючше прежнего отдали 800 рублей.
Прежде, чем ехать хорошо подумайте.
марина65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 16:35   #5
Лана16
Участник
 
Аватар для Лана16
 
Регистрация: 12.10.2014
Адрес: г.Екатеринбург
Сообщений: 124
Репутация: 18100
Цитата:
Сообщение от марина65 Посмотреть сообщение
Отдыхали в 2010 году. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Цены космос. Ехали на машине и устали, решили остановится в Ольгинке. Из плюсов: пляж и море остальное жирный минус. Еда в кафе отвратительная, развлечений ни каких, стоимость жилья баснасловная за обыкновенный номер на двоих без кухни 2200 в 2010 году и это ещё дешево нашли. До этого мы считали себя обеспеченными людьми. Цены в мазазине астрономические: "Имунале" 30 рублей напомню 2010 год. Развлечений ни каких. Выдержали 3 дня, добил молочный коктель за 80 рублей, где кроме молока ни чего не было. Переехали в Лазаревское. Ходили удивленные ценами все дешево. За номер даже лючше прежнего отдали 800 рублей.
Прежде, чем ехать хорошо подумайте.
Там,по-мрему есть ночной клуб,небольшой аквапарк,Про питание в общественных местах не знаю.В сентябре не работала ни одна столовая.Только кафе Орхидея,что на трассе.Мы готовили дома(была кухня),продукты покупали в Магните,он был через дорогу и в магазине Агрокомплекса(там местная продукция) и ездили в Туапсе на рынок за свежей рыбкой,т.к.были на машине.Недалеко поселок Небуг-там дельфинарий и большой аквапарк.Мы вообще объехали все окрестные поселки.Очень понравился пляж в Пляхо,что рядом с лагерем Орленок.Даже в Анапу выбирались на целый день,когда пасмурная погода была.Скучать было некогда.Номер снимали за 700 руб в сутки,в конце месяца по 500.С удобствами в номере.Но,как я уже писала,до пляжа идти минут 20-25 спокойным шагом.Без машины я бы там не остановилась.Но на тот момент нам отдых понравился чистым морем и небольшим количеством людей в поселке и на пляже.Жили мы по адресу пер.Ореховый,5а.Хозяева Руслан и Лена.Они по-моему еще один гостевой дом построили неподалеку.
__________________
Лана16,
Екатеринбург
Лана16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 19:51   #6
fitzoy
Участник
 
Аватар для fitzoy
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 4
Репутация: 10
хм, интересно
fitzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 09:09   #7
марина65
Участник
 
Аватар для марина65
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: саратов
Сообщений: 1,855
Репутация: 409657
Цитата:
Сообщение от Лана16 Посмотреть сообщение
Там,по-мрему есть ночной клуб,небольшой аквапарк,Про питание в общественных местах не знаю.В сентябре не работала ни одна столовая.Только кафе Орхидея,что на трассе.Мы готовили дома(была кухня),продукты покупали в Магните,он был через дорогу и в магазине Агрокомплекса(там местная продукция) и ездили в Туапсе на рынок за свежей рыбкой,т.к.были на машине.Недалеко поселок Небуг-там дельфинарий и большой аквапарк.Мы вообще объехали все окрестные поселки.Очень понравился пляж в Пляхо,что рядом с лагерем Орленок.Даже в Анапу выбирались на целый день,когда пасмурная погода была.Скучать было некогда.Номер снимали за 700 руб в сутки,в конце месяца по 500.С удобствами в номере.Но,как я уже писала,до пляжа идти минут 20-25 спокойным шагом.Без машины я бы там не остановилась.Но на тот момент нам отдых понравился чистым морем и небольшим количеством людей в поселке и на пляже.Жили мы по адресу пер.Ореховый,5а.Хозяева Руслан и Лена.Они по-моему еще один гостевой дом построили неподалеку.
Вы жили выше трассы. А мы на берегу, до моря 1-2 минуты. Пляж в Ольгинке это канечно большой +. По своему простору похож на Абхазию. Аквапарк есть, при нас не работал.
марина65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 14:22   #8
Irina*
Участник
 
Аватар для Irina*
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 3,850
Репутация: 1893002
Я случайно на смартфоне задела красную кнопку. Прошу прощения
Irina* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 02:19   #9
viktorcok
Участник
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Репутация: 10
Мы редко в отелях отдыхали в этих местах. Чаще всего стараемся искать частные объявления и людей, которые сдают частные сектора. Как мне кажется там и лучше, и дешевле.
viktorcok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 20:51   #10
lemik
заБАНен
 
Аватар для lemik
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: сочи
Сообщений: 18
Репутация: -1783
мне подруга рассказывала об отдыхе , по рассказу очень прикольно
lemik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot