Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Имеретинская низменность

Имеретинская низменность Отдых в бухте, имеретинской низменности, районе совхоза "Россия" и посёлке Весёлое

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Результаты опроса: Как вы считаете, нужна ли данная тема?
да, тема полезная, но лучше перенести в общий раздел, более широкий охват аудитории 6 18.75%
да, тема полезная, оставить в этом разделе, т.к. один из самых посещаемых и популярных 20 62.50%
нет, подобная тема уже есть, не вижу в этой необходимости 1 3.13%
мне все равно, я на необитаемом острове, никого не вижу и видеть не хочу)) 5 15.63%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2015, 20:36   #1
Р_Омич
Участник
 
Аватар для Р_Омич
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Омск/Екатеринбург
Сообщений: 262
Репутация: 69380
Встречи в Имеретинке: случайные и не очень

Случайные и не только, коротенькие и не очень, встречи форумчан отдыхающих в Имеретинской бухте (совхоз Россия, Бархатные сезоны, Азимут, с. Некрасовское и т.д.).
Друзья, перед тем как основательно подготовиться к отдыху многие из нас изучают здесь необходимую информацию, делятся впечатлениями, советами и к моменту начала отпуска заочно уже знакомы.
Как то уже не раз замечал, что в разных темах раздела звучали пожелания каким то образом систематизировать информацию друг о друге (с какого по какое число, в каком составе, с детками или без, если с детками то какого возраста, в какой гостинице или ГД остановились или планируете и т.п.) с целью просто пересечься в реале (а то тут общаемся почему бы и не встретится), или найти себе компанию, к примеру в поездке на какую нибудь экскурсию, а то возможно кто-то хочет, но самостоятельно и с маленьким ребенком не очень удобно, ну это так к примеру.
Буквально сегодня..
Цитата:
...мальчишкам у меня 16, 11 и почти 4 года. В Абхазию мечта съездить, компанией кончено веселее. Надо уже место встречи в ЧП определять форумчанам эхх, кто бы табличку сделал в первый пост, например: с какого числа по какое, столько то детей, такого возраста....
А то может оказаться так, что проживаем в одном отеле, общаемся здесь и каждый день пересекаемся, но мимо.
Поэтому предлагаю использовать данную тему для подобных целей. Т.е. совсем не обязательно как в теме Ссылка скрыта собираться на заранее спланированные организованные встречи на конкретную дату, хотя кому интересно именно такие встречи то велкам в данную тему).
А тут примерно так:"проживаю сейчас в РД с детками, кто рядом? есть желание съездить в Красную поляну, кто составит компанию?" ну естественно если получилось можно сюда пару фото запостить))
или "сегодня по дороге на пляж возле кафе такого то встретились с"N" и фотосвидетельство))
Такие вот случайно-спонтанные встречи или чуть более организованные, кому как захочется

Как вам такая тема?
__________________
Заря не зря, и я не зря

Последний раз редактировалось Р_Омич; 17.06.2015 в 12:07. Причина: вернул к первоначальному варианту
Р_Омич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 20:58   #2
Песенка77
Участник
 
Аватар для Песенка77
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: г. Томск
Сообщений: 131
Репутация: 2474
Р_Омич, Вы молодец))) Замечательная идея!!
Песенка77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 22:35   #3
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,344
Репутация: 4936296
а это только имеретинскую бухту касается -если нет ,то за неделю прибывания видел 10 ток форумчан ....
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 23:00   #4
Р_Омич
Участник
 
Аватар для Р_Омич
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Омск/Екатеринбург
Сообщений: 262
Репутация: 69380
Алексей 78, сразу не подумал как то на этот счет, наверное стоит расширить географию темы и попросить переместить тему в общие, Вы правы. Или лучше не переносить, все таки этот раздел один из самых посещаемых, а в общие не так много народу ходит, может голосовалку прицепить?
Голосуем!

P.S. без фото не зачет))
__________________
Заря не зря, и я не зря

Последний раз редактировалось Р_Омич; 16.06.2015 в 23:43. Причина: добавлен опрос
Р_Омич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 23:35   #5
Донни
Участник
 
Аватар для Донни
 
Регистрация: 18.07.2014
Адрес: Урал
Сообщений: 7,248
Репутация: 291774
Алексей 78, кого видел?

Я Володю63 видела))))
Донни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 23:51   #6
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,344
Репутация: 4936296
Цитата:
Сообщение от Донни Посмотреть сообщение
Алексей 78, кого видел?

Я Володю63 видела))))
многих -фото не делал ,в следующий раз сделаю -не верю тебе, что ты видела 63 (раз фото нет )да и себя выложи со свежей газетой местной а то не верю что ты сейчас в Адлере ...а не в Екатеренбурге на грядке
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 10:39   #7
monk_pz
Участник
 
Аватар для monk_pz
 
Регистрация: 07.06.2015
Адрес: Мой адрес не дом и не улица...
Сообщений: 155
Репутация: 2967
Считаю, что расширять не стоит, оставить только на "Имеретинская низменность", кому нужна расширенная, может создать еще одну тему, или вписаться тут, в какие даты собирается Имеретинская низменность посетить.
Еще считаю, что важно эту тему незафлудить!! как остальные, иначе тут ничего не найдем! Сейчас отзывы собрать, потом сообщения подчистить!(в том числе и это)
Оставлять только два типа сообщений:
1. Когда в какие даты, куда и кто поедете(с фоткой автора)
2. Где с кем когда пересеклись(с фотками тех кто встретился)
А договариваться о встречах можно в личке(к примеру) иначе тут все погрязнет в сообщениях.
monk_pz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 10:45   #8
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,344
Репутация: 4936296
Цитата:
Сообщение от monk_pz Посмотреть сообщение
Считаю, что расширять не стоит, оставить только на "Имеретинская низменность", кому нужна расширенная, может создать еще одну тему, или вписаться тут, в какие даты собирается Имеретинская низменность посетить.
Еще считаю, что важно эту тему незафлудить!! как остальные, иначе тут ничего не найдем! Сейчас отзывы собрать, потом сообщения подчистить!(в том числе и это)
Оставлять только два типа сообщений:
1. Когда в какие даты, куда и кто поедете(с фоткой автора)
2. Где с кем когда пересеклись(с фотками тех кто встретился)
А договариваться о встречах можно в личке(к примеру) иначе тут все погрязнет в сообщениях.
если не расшириться то появляться темы - на Светлане видел такую то такую ,или а я на Вднха видел чумадана или на приморской набережной видел такого то такого
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 10:46   #9
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,344
Репутация: 4936296
тем более большинство воще не бывают в имеретинки
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 10:50   #10
monk_pz
Участник
 
Аватар для monk_pz
 
Регистрация: 07.06.2015
Адрес: Мой адрес не дом и не улица...
Сообщений: 155
Репутация: 2967
Алексей 78, откуда они появятся? Я может уже кого-то с форума встречал, но я же не знаю кто как выглядит! А значит и тему создать такую не смогу!
После того как тут фотки увижу, я тех кто не в мои даты там будет, да же и не запомню, а может и не посмотрю. А если меня кто-то запомнит и встретит скажем в Гаграх, то сюда фотку выложит, он или я, не важно.
monk_pz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot