Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Курорты Краснодарского края и Азова > Курорты Краснодарского края

Курорты Краснодарского края Побережье Северного Кавказа, Анапа, Туапсе, Геленджик, Ейск, советы по отдыху туристам

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2015, 02:32   #1
Ирина-К
Участник
 
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 4
Репутация: 10
Курорт краснодарского края- где лучше отдохнуть

Какой курорт Краснодарского края лучше посоветуете. Были в прошлом году в Анапе. Нам не понравилось. Море было грязное и климат не понравился, очень жарко, ветра совсем нет. Скрасили отдых экскурсиями, были на своём транспорте. Очень много всё посмотрели. Хотим в другой город, что подскажите. Спасибо!!!!
Ирина-К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 08:52   #2
Andreych
Участник
 
Аватар для Andreych
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,676
Репутация: 172846
Каждому свое, кому то Анапа как раз нравится, кому то побережье от Новороссийска до Туапсе, кому то Сочи, а кому то Крым. Все индивидуально. Нужно самим попробовать и выбирать, а то Вам насоветуют.
__________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Andreych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 15:25   #3
Сеньор Помидор
Участник
 
Аватар для Сеньор Помидор
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 936
Репутация: 142449
Был на побережье от Батуми до Евпатории и в любой точке Черного моря есть своя изюминка которой не будет в другой,что про Анапу то не зря это детский курорт,песчаный берег и пологое мелкое дно,вода очень быстро прогревается,не могу сказать что мне не понравилось,уютный и красивый городок.
Лично мне очень по душе Лазаревское,не могу сказать конкретно почему,но езжу туда последние десять лет и каждый раз радует и греет.
Сеньор Помидор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 15:33   #4
Svetlashka
Участник
 
Аватар для Svetlashka
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Курган
Сообщений: 4,409
Репутация: 6401825
Цитата:
Сообщение от Andreych Посмотреть сообщение
Все индивидуально. Нужно самим попробовать и выбирать, а то Вам насоветуют.
Поддерживаю .......
__________________
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше!!!
Svetlashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 15:37   #5
ЮлияКВ
Участник
 
Аватар для ЮлияКВ
 
Регистрация: 27.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,267
Репутация: 103373
А я например, каждый год езжу в разные места. И пока, тьфу-тьфу разочарований не было. Нужно самим пробывать. Советы тут, на мой взгляд , не помогут.
ЮлияКВ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot