Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2015 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.06.2015, 18:39   #1
Донни
Участник
 
Аватар для Донни
 
Регистрация: 18.07.2014
Адрес: Урал
Сообщений: 7,248
Репутация: 291774
Отдых с дочкой Совхозе Россия. Июнь 2015 , 23 дня морского счастья

Вчера я за 4 часа до самолета умудрилась потерять паспорт, перевернуть всю квартиру вверх дном. Я, бабушка и дочка 10 лет носились по всей квартире, испускали какие то ревуще непонятные звуки и искали, искали..
В какой то момент я испытала настоящее отчаяние, представив, что мой самолет взлетает, а я утром вместо отпуска иду восстанавливать документы. Это ужасное чувство. Не представляю, как такое можно пережить..((((
С горем пополам, дочка вспомнила, что мы их положили в книжку, отыскали , документы, их бабушка сунула за два ряда книжек в шкафу , я упала на диван и поняла, что безумно счастлива и мы все таки едем.
Полет был ночной с 3.35 ночи прямой рейс. Летели три часа 15 минут. Однако поспать мне удалось немного.
Дочка попив спрайта в самолете, она его почему то выбирает всегда, сразу же откинулась и отрубилась. Проснулась, только когда самолет приземлился.
Я же поспала совсем немного.
Сначала принесли напитки, потом еду- рис с говядиной, сыр, колбасу, оливку, пироженку.
Поев, я подумала, что , ну теперь то я посплю.
И тут стали носить чай и кофе. ))))
Попив чая, я закрыла глаза и унеслась в царство Морфея...Через полчаса дочка во сне уронила свой контейнер с нетронутой едой, потом мне пришлось ее укладывать, потому что она все время норовила во сне положить голову на плечо мужчине, сидевшему рядом у окна.
Я ее голову все время возвращала на место, но она какмагнитом тянулась к бедному молодому мужчине, тоже пытавшемуся поспать.
наконец то удалось.
Я унеслась в царство сна, и тут этому мужчине соседу захотелось в туалет.
Больше я не пыталась уснуть))))
Вышли мы из самолета, покачиваясь, сонные...
и тут я поняла, что у меня прихватил живот...как при поносе...
Мы понеслись ловить наш чемодан , густо обклеенный наклейками, а потом я понеслась в туалет, оставив там все плохое, что у нас было.
Мы вышли из Аэропорта и я себя еле сдержала, чтоб как в том году не побежать не обнимать пальмы))))
Утренний Адлер. Боже, это так красиво.
Чистенько, цветочки, пальмы..
Мой безумно любимый Адлер, Сочи и Совхоз Россия...
Мы ехали до Совхоза с пересадками, и я просто чувствовала, что еду по Раю.
Приехав в Совхоз в 6 утра мы с чемоданом и рюкзаками понеслись на набережную и нас приветствовала стая дельфинов. !!!!! и море!!!!!!! бескрайнее море до горизонта!!!!
до дома мы доплелись счастливые. Заселились и радостно узнали, что живем мы одни.
На этой ноте мы побежали в Бережок...
Донни вне форума  
Старый 10.06.2015, 19:17   #2
Alex Setlaar
Участник
 
Аватар для Alex Setlaar
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 1,633
Репутация: 109562
Ну что же, - за вас можно начинать радоваться. Особенно за паспорт история прямо-таки переживательная. Дельфины - это прекрасно. Теперь фотки давайте. Перед сном - раз, вбросили тройку сюжетов. Нам до Адлера три недели.
Alex Setlaar вне форума  
Старый 10.06.2015, 19:39   #3
Сандровна
Участник
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 208
Репутация: 38310
Интересно читать! Мы, видимо, этим же рейсом полетим через неделю. И у меня тоже 10 летний ребенок, сын ))) И из одного города. На встречу 20-го собираетесь ;)
Сандровна вне форума  
Старый 10.06.2015, 19:44   #4
EвГений
Участник
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 588
Репутация: 425687
Донни, Как в 6 утра на улице, что одевать?
EвГений вне форума  
Старый 10.06.2015, 19:47   #5
Радеж
Участник
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2
Репутация: 10
Будем следить. А где поселились,если не секрет ? Название,адрес ?
Радеж вне форума  
Старый 10.06.2015, 20:11   #6
Цвето4ек
Участник
 
Аватар для Цвето4ек
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 243
Репутация: 147030
Интересно читать?? Давно не заходила на форум, слегка в шоке... Донни, не понимаю, как можно было куда-то засовывать документы! Ой, а про понос - обязательно было писать?? Надеюсь, хотя бы фото поноса не будет...
Вот не смогла промолчать, ну должны же быть какие-то рамки...
А так, конечно, хорошего Вам отдыха...
Цвето4ек вне форума  
Старый 10.06.2015, 20:41   #7
НАТАШКИН
Участник
 
Аватар для НАТАШКИН
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 127
Репутация: 18936
Пишите ,пишите я читаю!!!замечательного вам отдыха!!!
НАТАШКИН вне форума  
Старый 10.06.2015, 21:15   #8
Донни
Участник
 
Аватар для Донни
 
Регистрация: 18.07.2014
Адрес: Урал
Сообщений: 7,248
Репутация: 291774
EвГений, тепло очень было. +20 когда прилетели.
потом +28

Фотки не вставляются, не могу с дочкиного планшета зайти.
Наверное, отложу отчет на приезд из отпуска...


Цвето4ек, видимо вы правы.
писать расхотелось...
Донни вне форума  
Старый 10.06.2015, 21:23   #9
НАТАЛЬЯ 94
Участник
 
Аватар для НАТАЛЬЯ 94
 
Регистрация: 29.11.2014
Адрес: Оренбургская область
Сообщений: 83
Репутация: 7236
Жду продолжения отчета. Нам до отдыха еще 2,5 месяца. Приятного вам отдыха. А вы в Абхазию поедите или передумали?
НАТАЛЬЯ 94 вне форума  
Старый 10.06.2015, 21:24   #10
IraYa
Участник
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Московская область
Сообщений: 992
Репутация: 828694
Донни, не обращайте внимания, Вас очень интересно читать.... написано живо, эмоции из постов бьют рекой....А недовольные.... недовольные всегда найдутся, им хочется посоветовать - вам не приятно читать - проявите толерантность, просто молча закройте, не мешайте другим....
IraYa вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot