Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Всё о недвижимости в Сочи > Агенства недвижимости города Сочи - отзывы

Агенства недвижимости города Сочи - отзывы Обсуждение агенств недвижимости Сочи. Отзывы о работе сочинских агенств недвижимости. Работа риелтеров Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2015, 19:21   #1
arix
заБАНен
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 53
Репутация: 15792
АН "Жемчужина"

Не связывайтесь с этой шарагой, напаривают, пи чём совсем по тупому. Нашёл объявление на Домофонде, позвонил, а далее по стандартной схеме - квартира продана, но вы приезжайте мы вам подберем достойный вариант. Я понадеялся на лучшее и поехал к ним в офис на Островского 23. Меня встретил другой человек, нежели тот с которым я общался по телефону, и провел меня уже к третьему. Этим третьим оказалась женщина 35-40 лет, Я объяснил что хочу и какой суммой располагаю, мне сразу же показали вариант(скрин в конце сообщения, взят с другого сайта) за 2500000 р. В этот момент этой женщине позвонили и она быстро куда-то слиняла. Со мной начал работать уже 4 человек. Выдал ему ту же информацию, он так-же показывает мне этот же курятник(скрин в конце сообщения), но уже озвучивает цену в 3300000 р. Я ох...л, но виду не подал. Вышел от них с саркастической улыбкой. Интересно реально есть люди, которые на это всё ведутся?)
Ссылка скрыта
arix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 20:16   #2
Николай Иванович
Участник
 
Аватар для Николай Иванович
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 6,686
Репутация: 8010898
Да, лохов-простаков еще много... в основном это приезжие...
Николай Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 10:38   #3
Arkan
Участник
 
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 30
Репутация: 10
нормальное агенство, не хуже и не лучше остальных..в сочи все риэлторы работают по одной и той же схеме (замануха-вытягивание на переговоры и т.д.) судя по малому количеству негативных отзывов со мной согласно большенство.. хотя с одной и той же квартирой за разную цену ..согласен касяк))) но это не откровенное машенечество остальных компаний, это непрофессиональное отношение к работе отдельных сотрудников.
Arkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 12:35   #4
Эллиан
Участник
 
Регистрация: 28.09.2014
Адрес: Лысая гора
Сообщений: 1,538
Репутация: 120780
У этого агенства фото все левые на Авито висят, нафоткано откуда попало и цены стоят три копейки. Зато интерьеры - залюбуешься!!! Прямо еврозизайн за 1500 ляма предлагали знакомым. Они позвонили - оказалось недострой с черновой отделкой, но вы приезжайте.... и далее по тескту!
Эллиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 13:49   #5
Arkan
Участник
 
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 30
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Эллиан Посмотреть сообщение
У этого агенства фото все левые на Авито висят, нафоткано откуда попало и цены стоят три копейки. Зато интерьеры - залюбуешься!!! Прямо еврозизайн за 1500 ляма предлагали знакомым. Они позвонили - оказалось недострой с черновой отделкой, но вы приезжайте.... и далее по тескту!
назовите хоть одно АН в котором по другому.. их тупо нет, если это не элитное жилье только...по элитке висят реальные фото.. суть в том, что кто то начал работать по заманухам и забирать все звонки остальным пришлось работать так же иначе звонков просто не будет... вот и все.. зайдите в магазин на авито: аски, винсента, кого угодно там тоже самое.. все работают по заманухам..
Arkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 14:03   #6
Ант
Участник
 
Аватар для Ант
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Лазаревское
Сообщений: 2,089
Репутация: 943616
Цитата:
Сообщение от Arkan Посмотреть сообщение
назовите хоть одно АН в котором по другому.. их тупо нет, если это не элитное жилье только...по элитке висят реальные фото.. суть в том, что кто то начал работать по заманухам и забирать все звонки остальным пришлось работать так же иначе звонков просто не будет... вот и все.. зайдите в магазин на авито: аски, винсента, кого угодно там тоже самое.. все работают по заманухам..
Напоминает как в школе говорили: если все пойдут топиться и ты пойдешь?
Так и тут. Работать порядочно или нет - личный выбор каждого агента.
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Ант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 16:54   #7
Kamgtt
Участник
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,148
Репутация: 315416
Цитата:
Сообщение от Arkan Посмотреть сообщение
назовите хоть одно АН в котором по другому.. их тупо нет, если это не элитное жилье только...по элитке висят реальные фото.. суть в том, что кто то начал работать по заманухам и забирать все звонки остальным пришлось работать так же иначе звонков просто не будет... вот и все.. зайдите в магазин на авито: аски, винсента, кого угодно там тоже самое.. все работают по заманухам..
в сортах г..на не разбираюсь, но какой смысл работать с агенством которое тебя изначально наё..т, мазохизм просто какой-то.
Kamgtt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 17:27   #8
Ант
Участник
 
Аватар для Ант
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Лазаревское
Сообщений: 2,089
Репутация: 943616
Цитата:
Сообщение от Kamgtt Посмотреть сообщение
в сортах г..на не разбираюсь, но какой смысл работать с агенством которое тебя изначально наё..т, мазохизм просто какой-то.
Смысл обозначили выше: все так работают :)
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Ант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 19:57   #9
Эллиан
Участник
 
Регистрация: 28.09.2014
Адрес: Лысая гора
Сообщений: 1,538
Репутация: 120780
Цитата:
Сообщение от Kamgtt Посмотреть сообщение
в сортах г..на не разбираюсь, но какой смысл работать с агенством которое тебя изначально наё..т, мазохизм просто какой-то.
О дааа!!!! Ну люди думают что раз все г...но так надо выбрать кучку поменьше!
Эллиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 20:33   #10
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,366
Репутация: 4968052
может выходит сразу на застройщика ,в мае имел глупость позвонить ,так задолбали (а вы сейчас где )а может мы подъедем и переговорим ,а вы куда поехали ? -в итоге послал

Последний раз редактировалось Алексей 78; 05.08.2015 в 23:51.
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot