Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Всё о недвижимости в Сочи > Агенства недвижимости города Сочи - отзывы

Агенства недвижимости города Сочи - отзывы Обсуждение агенств недвижимости Сочи. Отзывы о работе сочинских агенств недвижимости. Работа риелтеров Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2015, 22:14   #1
-VLADIMIR-
Участник
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 8
Репутация: 10
АН "Новостройки Сочи"

Всем доброго времени суток! Решил поделиться опытом приобретения недвижимости в Сочи.
Три месяца искал на просторах интернета инфу по застройщикам и АН в городе-курорте. Мог часами смотреть вэбки и ждал продажи своего дома в деревне. Наконец дом был продан и я собрал чемодан, сел в самолет и вот я уже дышу свежим морским воздухом, наслаждаюсь теплой погодой и местными пейзажами.
Недельку отдохнув решил что нужно брать квартиру. Так как мой бюджет был очень скромный..всего 1200000р, решил звонить по объявлениям "застройщиков" все они оказались риэлторами. Варианты которые они мне предлагали меня не устраивали..то этаж первый, то метров маловато. Наткнулся в нэте на АН Новостройки Сочи.рф. Звоню...трубку берет мой теска Владимир, договорились на просмотр и уже через два дня я счастливый в юстиции подписывал документы.Прошло еще три недели и у меня уже Сочинская прописка
Теперь о покупке: За свою сумму я купил 24,4 м на втором этаже семиэтажного дома с лифтом, квартирным статусом, бассейном и зоной барбекю на крыше! Покупкой очень доволен, жду лета, делаю ремонт. Кстати, квартиры в этом доме еще остались, но дороже немного. Если кому интересно пишите в личку могу фоточки скинуть.
-VLADIMIR- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 22:26   #2
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,344
Репутация: 4936296
Цитата:
Сообщение от -VLADIMIR- Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Решил поделиться опытом приобретения недвижимости в Сочи.
Три месяца искал на просторах интернета инфу по застройщикам и АН в городе-курорте. Мог часами смотреть вэбки и ждал продажи своего дома в деревне. Наконец дом был продан и я собрал чемодан, сел в самолет и вот я уже дышу свежим морским воздухом, наслаждаюсь теплой погодой и местными пейзажами.
Недельку отдохнув решил что нужно брать квартиру. Так как мой бюджет был очень скромный..всего 1200000р, решил звонить по объявлениям "застройщиков" все они оказались риэлторами. Варианты которые они мне предлагали меня не устраивали..то этаж первый, то метров маловато. Наткнулся в нэте на АН Новостройки Сочи.рф. Звоню...трубку берет мой теска Владимир, договорились на просмотр и уже через два дня я счастливый в юстиции подписывал документы.Прошло еще три недели и у меня уже Сочинская прописка
Теперь о покупке: За свою сумму я купил 24,4 м на втором этаже семиэтажного дома с лифтом, квартирным статусом, бассейном и зоной барбекю на крыше! Покупкой очень доволен, жду лета, делаю ремонт. Кстати, квартиры в этом доме еще остались, но дороже немного. Если кому интересно пишите в личку могу фоточки скинуть.
Нда купить на мертвой стройке квартиру и радостно рекламировать ,тех через кого покупали -лет через 5 ожидания , будите проклинать их и всех ой сорри я думал вы в Абсолюте купили
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 22:43   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
-VLADIMIR-, расскажите подробней, что именно купили и как Ф.И.О риэлтора который помог Вам с Выбором квартиры, не совсем понятно кого рекомендуете?
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 23:34   #4
-VLADIMIR-
Участник
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 8
Репутация: 10
Купил в ЖК Райский уголок на Тимирязева. Жилой комплекс из трёх домов, два из них сданы, третий строится. Квартирный статус. Второй этаж семиэтажного дома. 24.4м. Решающим фактором покупки квартиры была эксплуатируемая крыша с видом на город и море, застройщик бассейн летом поставит.Со дня покупки прошел месяц, установили лифт, мелочи доделывают всякие. За эту цену думаю это супер! И построили дом кстати за год. Хотя я покупал уже с документами. Застройщик сейчас третий дом строит, даже в дождь ребята работают. Риэлтор Владимир, фамилию не помню, договор с застройщиком заключал. Зайдите на их сайт, там должны быть все данные.
-VLADIMIR- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 01:10   #5
Сочинка1
Участник
 
Аватар для Сочинка1
 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 1,433
Репутация: 284029
Цитата:
Сообщение от -VLADIMIR- Посмотреть сообщение
ЖК Райский уголок на Тимирязева
Комиссия риелтора там очень сладкая. Это так для сведения
Сочинка1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 08:11   #6
relad
Участник
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,398
Репутация: 874259
Цитата:
Сообщение от -VLADIMIR- Посмотреть сообщение
Купил в ЖК Райский уголок на Тимирязева..
ну если на тимирязева, то вопросов нет))
relad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 09:46   #7
Ру_тру
Участник
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 8
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от relad Посмотреть сообщение
ну если на тимирязева, то вопросов нет))
Здравствуйте, простите, а что то не так с ул. Тимирязева? А именно с ЖК райский уголок?

Интересуюсь как клиент.. Нахожусь в отдаленном от южных краёв месте. обратился в АН элитсочи, они мне предложили ЖК райский уголок 3. Стоит ли вообще рассматривать данный вариант и агентство в частности?
Ру_тру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 10:32   #8
ekv
Модератор
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,122
Репутация: 4036135
Цитата:
Сообщение от Ру_тру Посмотреть сообщение
Здравствуйте, простите, а что то не так с ул. Тимирязева? А именно с ЖК райский уголок?

Интересуюсь как клиент.. Нахожусь в отдаленном от южных краёв месте. обратился в АН элитсочи, они мне предложили ЖК райский уголок 3. Стоит ли вообще рассматривать данный вариант и агентство в частности?
ключевая фраза здесь "нахожусь в отдаленном от южных краёв месте". Вам показали вид из окна и цену, а самого главного скорее всего не сказали. Мой вам искренний совет, приедьте в Сочи, поживите, поездите по районам; чем дольше, тем лучше. Топ-видео-блоггеры-ютуба из элитсочи и прочие им подобные залётные продаваны с регионов рассматривают Вас и других, как кормовую базу, им важно впарить то, где можно срубить комиссию побольше.

p.s.: как по мне, улица Тимирязева годный недорогой вариант для ПМЖ, но только если вы себе полностью отдаёте отчёт, что это вообще за место. Для этого и надо пожить в Сочи, а не смотреть красивые видео с квадрокоптеров и слушать лестные лечи.
ekv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 07:19   #9
Ру_тру
Участник
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 8
Репутация: 10
Безусловно, я приеду в Сочи и осмотрю все интересующие меня районы.

Картинки, фотографии продаваемых квартир в агентствах сделаны для того что бы их побыстрее купили, мне нечего сказать о районах, так как я там ни разу не был.

Знаете ли вы насколько приятно питать себя мыслями о переезде в Сочи особенно находясь на Чукотке

Тогда такой вопрос. Могу ли я позволить себе студию 1 комнатную в черновом варианте 20-40 кв.м. за 1.8млн ближе к морю.

Для ПМЖ
Мне 30 лет, без семьи.
Статус квартира.
Вид не в стену.
Относительно ровное место.

Последний раз редактировалось Ру_тру; 04.07.2017 в 07:50.
Ру_тру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 09:04   #10
Tolyan
Участник
 
Регистрация: 12.12.2015
Адрес: Сибирь - Китай - Сочи
Сообщений: 964
Репутация: 1009784
Цитата:
Сообщение от Ру_тру Посмотреть сообщение
Тогда такой вопрос. Могу ли я позволить себе студию 1 комнатную в черновом варианте 20-40 кв.м. за 1.8млн ближе к морю.

Для ПМЖ
Мне 30 лет, без семьи.
Статус квартира.
Вид не в стену.
Относительно ровное место.
За 1,8 млн. со статусом квартира это будет 20-30 квадратных метров у черта в дупе, далеко от моря, НЕ на ровном месте, с видом в подпорную стену.
__________________
我不是老外
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot