Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Сочи - мой город

Сочи - мой город Закрытый раздел для тех кто переехал в Сочи, для конструктивного общения позитивных людей о Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2015, 01:14   #1
Newbiee
Участник
 
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 18
Репутация: 10
Очистные сооружения «Бзугу» и жизнь рядом с ними

Здравствуйте,

Собираюсь приобрести дом , который находится в 150 метрах от данных очистительных систем. Скажите стоит ли это делать ? Есть ли там специфические запахи ?

Хозяин дома сказал, что их сносят, но судя по информации из интернета их только собираются расширять, а это значит большие объёмы переработки.

Думаю , что если есть какие-либо запахи , то они должны усиливаться в жаркую летнюю погоду. Т.к. сам не из Сочи , то не имею возможности проверить.

Может быть по этой причине хозяин продаёт свой дом ? Что вы думаете по этому поводу ?

Ответьте пожалуйста, это очень срочно. Можно на форуме или в личку.

Огромное спасибо !
Newbiee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 08:41   #2
Светлана 1975
Участник
 
Аватар для Светлана 1975
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва-Сочи-Москва
Сообщений: 1,377
Репутация: 382569
Я бы не стала. Ничего не знаю про это место,но в Москве 3 года прожила в Марьино,на ул.Перерва. Очистные сооружения в Печатниках были на растоянии более 1км. Так бывали дни,что запах был отвратительный, фекалиями несло ужас как. Особенно после дождя. Предпочли продать там квартиру и переехать в район Лианозово.
Светлана 1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 12:14   #3
msConsonans
Участник
 
Аватар для msConsonans
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: луна
Сообщений: 3,335
Репутация: 594595
Цитата:
Сообщение от Newbiee Посмотреть сообщение
Здравствуйте,

Собираюсь приобрести дом , который находится в 150 метрах от данных очистительных систем. Скажите стоит ли это делать ? Есть ли там специфические запахи ?

Хозяин дома сказал, что их сносят, но судя по информации из интернета их только собираются расширять, а это значит большие объёмы переработки.

Думаю , что если есть какие-либо запахи , то они должны усиливаться в жаркую летнюю погоду. Т.к. сам не из Сочи , то не имею возможности проверить.

Может быть по этой причине хозяин продаёт свой дом ? Что вы думаете по этому поводу ?

Ответьте пожалуйста, это очень срочно. Можно на форуме или в личку.

Огромное спасибо !
Если это то, что в с.Раздольное - даже не думайте. Летом задохнетесь. Там в летнее время порой и мимо проезжать неприятно. А уж жить
__________________
I AM
msConsonans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 15:39   #4
Newbiee
Участник
 
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 18
Репутация: 10
Да, это в Раздольном. Хозяин дома утверждает, что это раньше было, когда трубы меняли. Типа сейчас не пахнет, а когда достроят, то вообще пахнуть не будет и даже видно ничего не будет за высоким забором. На удивление директор стройки очистных сказал приблизительно то же самое )
Походил там сегодня днём, понюхал, действительно ни чем не пахнет, хотя соседи сказали , что начинает пахнуть ближе к 9ти вечера, только не так сильно как было раньше, но что-то ехать на эту ул Следопытов и нюхать даже не хочется.

Этот мужик, кто занимается очисткой проговорился, что вонь появляется из за какой то машины которую они там то ли грузят, то ли разгружают с *овном. А как всё там построят то можно будет чуть ли не пить воду после этих очистных. Но что они ещё могут сказать.

Последний раз редактировалось Newbiee; 03.04.2015 в 15:46.
Newbiee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 16:08   #5
msConsonans
Участник
 
Аватар для msConsonans
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: луна
Сообщений: 3,335
Репутация: 594595
Не рискуйте. Или дождитесь лета.
__________________
I AM
msConsonans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 16:53   #6
asja
Участник
 
Аватар для asja
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Хоста
Сообщений: 181
Репутация: 5804
Да, проезжала там недавно в тёплый солнечный день... чуть не задохнулась.... Женщина одна на мой вопрос как тут люди живут, ответила что все стараются избавится от своего жилья в том районе, и ещё зимой это возможно( не воняет).. И ещё думаю что врят ли что то будут достраивать...
На вашем месте не спешила бы и поискала б другие варианты...
asja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 18:30   #7
Newbiee
Участник
 
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 18
Репутация: 10
Спасибо большое за ответы. Я уже всё понял поговорив с соседями. Тоже хорошие люди оказались. Все заинтересованные врут безбожно. Это только в Сочи, наверное, можно построить ГИГАНТСКУЮ очистительную станцию рядом с жилыми домами. Мне тоже сказали, что там несколько домов пытаются продать 3-4 года , но никто не хочет жить у калоприёмника. По поводу достройки... сравнил то , что видел собственными глазами с тем, что есть на yandex.maps и было снято как минимум год назад и не увидел различий
Newbiee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 18:37   #8
Newbiee
Участник
 
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 18
Репутация: 10
Всё-таки полезная вещь этот форум и люди на нём !
Newbiee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 23:43   #9
ната43
Участник
 
Аватар для ната43
 
Регистрация: 09.04.2015
Адрес: Хоста/Верхнениколаевка
Сообщений: 391
Репутация: 29602
А в Раздольном везде воняет?
ната43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 00:18   #10
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
ната43, в зависимости от направления ветра.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot